Помогите пережить расставание

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Mike89
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:09
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Помогите пережить расставание

Сообщение Mike89 »

 
Всем доброго времени суток. Мне 26 лет. Напишу подробно свою историю, все как есть. Три года назад познакомился с девушкой, она мне очень понравилась, я влюбился в неё безумно. Ухаживал, устраивал романтические ужины на заливе. Все было прекрасно, пока не выяснилось что у нее был молодой человек, получается она изменяла ему со мной. Сразу после всего этого мы прекратили какое либо общение. Но через 3 месяца она нашла ме! ня в соц. сетях и сообщив что рассталась с парнем, хочет быть со мной. Как оказалось парень её переехал в Германию. У меня остались к ней чувства и по этому мы начали сначала, но через 3 месяца на 14 февраля она ушла от меня к другому. Я это выяснил следя за ней в соц. сетях, хотя она все тщательно скрывала, я все равно узнал с кем она. Было больно очень. Я старался погрузиться больше в работу и в спорт. Боль стала утихать. Но через 2,5 месяца после как мы расстались, девушка снова вернулась. Я её не подпускал близко, она всячески добивалась возобновить отношения и все таки я простил её. Мы стали снимать жильё и жить вместе, но счастье продлилось не долго. Буквально через 2 месяца она сказала, что едет к подруге на день рождения с ночевкой. Подругу я знал и по этому спокойно отпустил, оказалось что она не была ни на каком празднике, а приехал бывший из Германии и они провели эту ночь вдвоем. Я собрал вещи и съехал домой к родителям. Она жила две недели с бывшим пока он не у! летел обратно. После она клялась в любви мне и в том что не из! меняла мне. Мы снова сошлись и стали жить вместе. Я сделал ей предложение и мы задумывались даже о детях, пока через три месяца я не увидел её переписку с тремя мужчинами, где она скидывала им свои обнаженные фотографии и вела беседы на откровенные вещи. Была сильная ссора, она ревела и просила прощения, пыталась вскрыть себе вены, я не дал ей этого сделать. Я очень её люблю и по этому простил снова. Через пару месяцев я приобрёл своё жильё и мы переехали ко мне. Жизнь наладилась и все было прекрасно, опять же пару месяцев. Летом она уехала в свой родной город к сестре, на несколько дней и там повстречала парня, к которому ушла на 2,5 месяца. У меня был сильный срыв, я не ел и не спал, пил одни успокоительные. Похудел с 96 до 73 кг. Но через 2,5 месяца она вернулась, объяснив что снимает себе жильё сама, что она только общалась и ни с кем не спала. Я опять же поверил ей и мы начали встречаться. Она торопила меня к свадьбе, но родственники с моей стороны уже были против и я ! сам не хотел торопиться, решил подождать немного. Так мы встречались почти 6 месяцев и снова она убежала к тому последнему парню, но не надолго, всего на 1 месяц. Снова вернулась ко мне и тут же через пару недель опять убежала, но к новому, которого я не знаю. Она его тщательно скрывает, говорит что одна. Я понимаю что это не так. Сейчас я понимаю что скорее всего она не вернётся ко мне больше. Я очень люблю и сильно страдаю, просто не передать словами. Я хожу в церковь, разговариваю с батюшкой, но легче мне не становится. Я все жду, что она вернётся ко мне. Я живу надеждой на её возращение. Помогите мне пожалуйста, я так больше не могу.
Диагностика отношений в сожительстве
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Помогите пережить расставание

Сообщение Анкоридж »

 
А как так получается, что вы ее каждый раз принимаете? У вас не срабатывает "предохранитель", что такие отношения вам не нужны. Она вас предает по десятому кругу, а вы до сих пор открыты для нее, всегда "милости просим"...
У вас зависимость, которая произрастает на уязвленном самолюбии. Это не любовь. Блокируйте свою девушку по всем направлениям и более не принимайте от нее никаких предложений, звонков и т.д.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите пережить расставание

Сообщение Мейт »

 
Mike89 писал(а):Но через 3 месяца она нашла меня
Mike89 писал(а): но через 3 месяца на 14 февраля она ушла от меня к другому.
Mike89 писал(а):Но через 2,5 месяца после как мы расстались, девушка снова вернулась.
Mike89 писал(а): Буквально через 2 месяца она сказала,
Mike89 писал(а): к которому ушла на 2,5 месяца.
Mike89 писал(а): Но через 2,5 месяца она вернулась, объяснив что снимает себе жильё сама, что она только общалась и ни с кем не спала.
Mike89 писал(а): Так мы встречались почти 6 месяцев и снова она убежала к тому последнему парню, но не надолго, всего на 1 месяц. Снова вернулась ко мне и тут же через пару недель опять убежала, но к новому, которого я не знаю.
Посмотрите на свой текст: относительно средней цикличности 2,5 месяца, "всего 1 месяц" для Вас уже и "недолго"....
А если серьезно, Вы ЗППП не боитесь?
А самое ужасное, что Вы ПРИВЫКЛИ так жить. Привыкли до состояния, когда привычка=натура. В вашем тексте нет ничего про девушку, кроме пришла-ушла. Как можно "пришла-ушла" представлять на месте ЖЕНЫ? Наркоманская любовь.
https://www.realisti.ru/main/love?id=343
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите пережить расставание

Сообщение Delfina »

 
Вы написали, что эта девушка вам очень понравилась три года назад, а чем она вам нравится?
Вы написали только про её уходы и приходы и ни слова об объекте вашей страсти. Что она за человек?
С какой целью вы ходите в Церковь, вы думаете, что это поможет вам её вернуть или поможет выйти из этих блудных отношений? Какая у вас цель?
Mike89
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:09
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите пережить расставание

Сообщение Mike89 »

 
Тогда расскажу немного о девушке. Понравилась внешне. Показывала себя с хорошей стороны, верная, хозяйственная. И правда она хорошо готовила и всегда квартира была в чистоте. Но после выяснилось, что она за мужем. Муж в тюрьме за продажу наркотиков в крупных масштабах. Он её забрал из её маленького городка в 15 лет, она окончила только 9 классов школы. Он из хорошей семьи богатой. Но родители денег не давали, он пытался заработать таким способом за что и посадили. Она осталась одна в большом городе и не хотела уезжать обратно. Начала жить с мужчинами намного старше себя и попросту садилась им на шею. Так и кочевала от одного к другому. Так же и со мной получилось, первые два года я обеспечивал нас полностью, потом все таки после долгих разговоров она решила устроиться работать, но хватило её на 4 месяца. Так и получалось, что она искала где повыгоднее ей остаться, так как я не особо много зарабатываю.
Дарья Ж.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 17:24
Пол: женский

Re: Помогите пережить расставание

Сообщение Дарья Ж. »

 
Здравствуйте, Майк! Обратите внимание на пост Мейт с перечислением загулов Вашей дамы. Простите, носик меня челюсть отвисла, после Вашего поста. Вы о ком страдаете? Какая женитьба?! Вам просто срочно нужно избавляться от иллюзий! Это никакая ни любовь! Между вами нет ни уважения, ни доверия, ни сочувствия, ни ответственности! Только её забеги по мужикам и Ваши "прощения". Вы реально такую жизнь хотите?!
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Помогите пережить расставание

Сообщение Эллора »

 
Если не читали, прочтите https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Мы-то вас поддержим, но вот в чем вы хотели бы поддержки? Вот вы живете надеждой на ее возвращение, а мы, злые, не желаем вам этого и недоумеваем, как можно хотеть возвращать себя в эту, простите, помойку. Вы собираетесь всю жизнь по этому кругу ходить, или вы и правда надеетесь, что барышня вот-вот остановится и наконец-то станет вам верна? Напрасно - жизнь длинная, а к верности эта особа не способна по своему внутреннему устройству.
Вот и получается - вы хотите "дозы", а мы вам желаем "очистки организма".
А что вам батюшка говорит, что советует? Подозреваю, вы его не слышите.
Mike89
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:09
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите пережить расставание

Сообщение Mike89 »

 
Батюшка сказал, " Ты 3 года в отношениях и не женился, что ты сделал для этого всего" из его слов я только больше стал себя чувствовать виноватым. Просто может я не все подробно рассказал ему. Я реально думал что если мы поженимся и повенчаемся вся эта беготня закончится а если и ребёнок будет то уж точно. Видимо я привык к этим побегам по этому прощал и готов прощать. Но вчера она сказала что не хочет возвращаться и говорит что одна и ни с кем не хочет быть. Заблокировала меня везде, но увидел через страницу друга её фото, у неё все хорошо без меня. Отдыхает с кем то.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите пережить расставание

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Автор, а Вам по полю из :xsunx: :xsunx: :xsunx: не надоело бегать? Что еще нужно сделать этой девушке, чтобы Вы поняли, что любви тут никакой нет и быть не может? Для Вас есть вообще поступки, которые Вы не сможете простить, или так и будете на все молча закрывать глаза? Нечего удивляться, что в доме бушует ветер, если дверь нараспашку.
Mike89
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:09
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите пережить расставание

Сообщение Mike89 »

 
Я соглашусь, у меня зависимость. Мне больно представлять, что кто то прикасается к ней. Что она дарит тепло и всю себя другому. У нас были и хорошие моменты и они постоянно у меня в голове и теперь другой получает все это.
Mike89
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:09
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите пережить расставание

Сообщение Mike89 »

 
Кто на себе это прочувствовал, как избавиться от душевной боли? Хотя она похожа на физическую. Я постоянно слежу за ней в соц. сетях. Как начать жить заново, радостно. Как отпустить её?
Артём81
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 22:52
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: Помогите пережить расставание

Сообщение Артём81 »

 
Mike89 писал(а):Кто на себе это прочувствовал, как избавиться от душевной боли? Хотя она похожа на физическую. Я постоянно слежу за ней в соц. сетях. Как начать жить заново, радостно. Как отпустить её?
Понимаю что ты чувствуешь, но это всё проходит, не сразу но проходит. Удали все контакты, не звони и не пиши. Заблокируй все контакты. Радуйся что не женился на такой, что она не стала мамой твоего ребёнка. Такие женщины не для семьи
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите пережить расставание

Сообщение Мейт »

 
Можно я повторно вопрос задам: ЗППП не боитесь?
Mike89 писал(а):и теперь другой получает все это
Да, будет получать другой, от простите .... (сами нужное слово подставьте), много мужчин, легко относящихся к сексу, от таких получают. Хотите в очереди стоять?
Mike89 писал(а): Видимо я привык к этим побегам по этому прощал и готов прощать.
Да, привыкли, я Вам написала об этом. А "готов", почему готовы можете объяснить?
Mike89 писал(а):Показывала себя с хорошей стороны, верная, хозяйственная. И правда она хорошо готовила и всегда квартира была в чистоте. Но после выяснилось, что она за мужем. Муж в тюрьме за продажу наркотиков в крупных масштабах. Он её забрал из её маленького городка в 15 лет, она окончила только 9 классов школы. Он из хорошей семьи богатой. Но родители денег не давали, он пытался заработать таким способом за что и посадили. Она осталась одна в большом городе и не хотела уезжать обратно. Так и кочевала от одного к другому. Так же и со мной получилось, первые два года я обеспечивал нас полностью, потом все таки после долгих разговоров она решила устроиться работать, но хватило её на 4 месяца. Так и получалось, что она искала где повыгоднее ей остаться, так как я не особо много зарабатываю.
ВЫ НЕ ТРОЛЛЬ??
Майк, из какой Вы семьи? Какие отношения у Вас с родителями, с матерью? Какие отношения между вашими родителями? Были ли у Вас другие отношения? Куда делся муж-наркоделец? Она развелась? Батюшка знал, что она в браке? Она сама употребляет?

Майк, физическая боль ничто против душевных искажений. Ваших искажений. А таблетки от душевной боли нет. Есть воля, ЧСД.
Читайте все материалы прикрепленных тем и сайта.
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678
Дарья Ж.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 17:24
Пол: женский

Re: Помогите пережить расставание

Сообщение Дарья Ж. »

 
Как отпустить? Прежде всего принять волевое решение это сделать! Решить и отрезать раз и навсегда! Будет больно, трудно, каша в голове, но - землю грызите, а ее из жизни вычеркивайте! Вы думаете, что, поставив ей штамп в паспорте или даже родив ребенка, Вы что-то измените в ЕЕ голове? О чём Вы?! С чего это она станет другим человеком? Как Вы себе это чудесное перевоплощение представляете? Лично моё мнение, что Вы к ней очень сильно привязаны сексуально, видимо, этим она Вас очень крепко "зацепила". Ну, и ещё все эти ее торжественные возвращения тешили Ваше самолюбие, ею же и уязвленное, дескать осознала, кого потеряла, какой я для нее значимый! А Вы не думали, что она возвращалась, потому что ей нужно было где-то переждать, пока очередная любоф не срослась?
Дарья Ж.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 17:24
Пол: женский

Re: Помогите пережить расставание

Сообщение Дарья Ж. »

 
Присоединяюсь к ощущению троллинга! Автор, история какая-то на грани фантастики - просто "секс, наркотики, рок-н-рол".
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Помогите пережить расставание

Сообщение Капля дождя »

 
Mike89 писал(а):Кто на себе это прочувствовал, как избавиться от душевной боли? Хотя она похожа на физическую.
Кто :shock: ? Все, кто есть на этом форуме знают не понаслышке, что такое душевная боль.
А у Вас простите, не душевная боль, а несусветная глупость!
Неужели в 26 лет можно быть таким упёртым, что твердить: "Ну и что, что тухлое, ну и что, что отравлюсь, хочу есть - и буду!"
Вы какую семью хотите? С девушкой, начавшей свои приключения в 15 лет(кстати, где её родители в это время были и как отпустили) и перебравшей целый взвод мужиков?
Вы своим детям хотите мать-содержанку, чтобы она все нахватанные инфекции им передала и ещё дочерей научила, как папиков стричь?
Она торопила меня к свадьбе, но родственники с моей стороны уже были против
очень хорошо, что у Вас есть благоразумные родственники, иначе дров бы уже наломали.
Просто может я не все подробно рассказал ему. Я реально думал что если мы поженимся и повенчаемся вся эта беготня закончится а если и ребёнок будет то уж точно.
Проще говоря утаили все это приходы-уходы. Зачем? Зачем лакировать то, что дурно пахнет. И никакое венчание, ни куча детей не останавливает людей, если у них в душе нет морального стержня. Потрудитесь, почитайте семейный раздел - загуливают и в многодетных семьях и отцы и матери.
Mike89
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:09
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите пережить расставание

Сообщение Mike89 »

 
Дело в том что её поднимала только мать. Отец застрелился на глазах у её сестры. А мама ей всегда говорит это твоя жизнь решай все сама, взрослая уже
Mike89
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:09
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите пережить расставание

Сообщение Mike89 »

 
Ребята, я клянусь Вам, что все это правда. Какой троллинг?
Mike89
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:09
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите пережить расставание

Сообщение Mike89 »

 
Дарья. Вы на 100% правы, я очень зависел в плане секса от неё.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Помогите пережить расставание

Сообщение Эллора »

 
Mike89 писал(а):Я реально думал что если мы поженимся и повенчаемся вся эта беготня закончится а если и ребёнок будет то уж точно.
А с чего вдруг это закончится? Венчание и штамп в паспорте - это разве таблетки от блуда? И кого ребенок удерживал? У ребенка папа будет, который будет его кормить и спать укладывать и мамины выходки терпеть.
Mike89 писал(а):Я соглашусь, у меня зависимость. Мне больно представлять, что кто то прикасается к ней. Что она дарит тепло и всю себя другому. У нас были и хорошие моменты и они постоянно у меня в голове и теперь другой получает все это.
Чем же можно помочь человеку, которого устраивает находиться в зависимости и у которого избирательная память.
Я вам правда очень сочувствую, вы действительно больны как будто. У вас начисто отсутствует что-то важное, что является необходимым атрибутом нормального мужчины - наверно это самоуважение. Но если вам без него нормально, то его не приделаешь, хоть гору виртуальной бумаги изведи. Вы ведь даже не мучаетесь от своей слабости и мягкотелости, желание одно - вернуть, в который раз уже!
Припоминаю случай - работала в торговле в ранние 90-е. Работала в соседней палатке пара - жена в открытую уходила на ночь гулять, а муж напивался и заходил поплакаться - "Да, я знаю, что моя жена гулящая (слово было покрепче), но я люблю свою жену". Все это вызывало не столько жалость даже к нему, сколько брезгливость. Простите за откровенность.
В троллинге подозреваетесь потому, что не все верят, что люди такие бывают. Плюс биография вашей барышни похожа на страшную сказку,
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите пережить расставание

Сообщение Мейт »

 
Mike89 писал(а):Дело в том что её поднимала только мать. Отец застрелился на глазах у её сестры. А мама ей всегда говорит это твоя жизнь решай все сама, взрослая уже
Ну она и "решала". Вам ее жалко? А за что, за трудное детство, так оно у многих трудное. И в воле каждого человека делать выбор (как мама и советовала) жить в чистоте или в грязи. Смысл ее обсуждать? Сейчас она "такая", переделать Вы ее не в силах.
Что не так с Вами, что Вы это терпели? Задайте себе вопросы: "почему я терплю, какие чувства испытываю, что хочу, готов ли жить так всю жизнь, в чем моя вина перед собой, почему оказался в такой ситуации".

И самый главный вопрос, где и лежит ключ к ситуации, почему я так зависим от сексуального влечения, которое ставлю выше ЧСД?
Не это ли страсть? Если Вы ходите в Храм, исповедовали ли это? Покаяния, как понимаю, у Вас в этой части нет.
Нужно выбираться. Помоги Господь!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите пережить расставание

Сообщение Delfina »

 
Mike89 писал(а):Ребята, я клянусь Вам, что все это правда. Какой троллинг?
У вас все признаки троллинга. Один из них отвечать выборочно на вопросы и не полно!
Ещё один- выдача информации порциями. Теперь уже девушка замужем с 15 лет, несчастное детство, любительница спонсоров....
и мн. др. признаков.
Тему вашу закрываю, т.к. на важные вопросы вы не отвечаете, а "заводите" отвечающих своими ответами! У нас практический форум!
Закрыто

Вернуться в «Карантин»