Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение Elfriede »

 
qwerty13 писал(а):
Я работаю, каждый день, на руководящей должности, .
qwerty13 писал(а): Мне 19.
Автор, это шутка такая над форумом? Какая "руководящая должность" в 19 лет?
qwerty13 писал(а): если это вам интересно, можно вопрос,какое отношение это имеет ко всему остальному?.
Прямое. Это вопрос Вашей правдивости и искренности.
Диагностика отношений в сожительстве
qwerty13
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:49
Пол: мужской
Откуда: Челябинск

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение qwerty13 »

 
Фреда писал(а):
qwerty13 писал(а):
Я работаю, каждый день, на руководящей должности, .
qwerty13 писал(а): Мне 19.
Автор, это шутка такая над форумом? Какая "руководящая должность" в 19 лет?
qwerty13 писал(а): если это вам интересно, можно вопрос,какое отношение это имеет ко всему остальному?.
Прямое. Это вопрос Вашей правдивости и искренности.



Вы сейчас что пытаетесь выяснит?
Да вот так вот можно!
Я бы не писал все остальное если бы был не искренним.
Не считаю нужным оправдываться перед вами, и вас переубедить, если вы мне не верите что у меня все впорядке с доходом.
qwerty13
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:49
Пол: мужской
Откуда: Челябинск

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение qwerty13 »

 
Мейт писал(а):
qwerty13 писал(а):да тут и думать нечего) понимаете, она меня устраивает во всех планах, в наших отношениях.
А в чем она Вас устраивает?
Отношения между Вами, они вообще какие?
В чем сходство и разность ваших взглядов на жизнь?
Как вы видите ваше общее будущее, в т.ч. учитывая и ваш возраст?


А советов Вы не слышите...Вы хотите волшебный кувшинчик, исполняющий ВАШИ желания.
Вам кажется Вы можете высидеть, проконтролировать, окружить и т.д. Вы способны учитывать чьи-то чувства, кроме собственных? Вы способны терпеть? Быть мужественным?


Да, способен я быть мужественных, просто поймите, она близко к сердцу поэтому у меня такая временами неадекватная реакция.
Какие взгляды?
В течении 2 лет может быть 3 если будет все хорошо, то она будет моей женой это точно, она тоже это знает, сейчас этого не хочет, хочет доучиться, я в перспективе, перееду в Англию
qwerty13
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:49
Пол: мужской
Откуда: Челябинск

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение qwerty13 »

 
Narine писал(а):Сейчас ваша подружка переживает ужас, стыд, разочарование и много еще всего. И ей не менее трудно! Вы хотя бы за свое отвечаете, а ей стыдно за вас. И она тоже молоденькая и не имеет ни сил, ни опыта, чтобы справиться.
А вы, юноша, мужчина. И этот мужчина в панике сначала бежит к ней (а потом так же и сюда, на форум) и орет: я больше никогда, никогда, никогда!..Срочно меня извиняйте!
Приглядная картинка?
Мне после этого даже не верится, что вы можете быть руководителем. Вы же элементарно не справляетесь с самим собой.
Сначала надо принять, что с вами ваша девочка общаться не хочет. И дать ей эту возможность! Она должна успокоиться. Только когла она переживет это, когда утихнет боль, можно говорить о чем-то серьезном. Не верит она вам — а должна? Вы же, оказывается, сделали то, что сами не ожидали от себя. ВЫ-то верите себе? Если да, то отлично! Такой случай, получается, не только во зло, но и во благо: теперь вы сроду ни пьяный, ни под наркозом, ни под гипнозом такого уже не сделаете. Хорошо это? По-моему, хорошо! Теперь вы будете к себе относиться гораздо недоверчивее и бояться выкинуть какой-нибудь фортель. И это тоже хорошо!
Поэтому нужно трезво подумать: да, я повел себя как скотина. Теперь как скотина сижу без девочки, без друзей, поделом мне. И буду сидеть, сколько понадобиться. Типа как в тюрьме: заслужил — получай. Вот отсидите свой срок, успокоитесь, действительно повзрослеете, а потом придете к ней мужчиной, а не сопляком, и скажете: я виноват, я заслужил.
Ну если, конечно, все это вам по зубам. Я пока что даже 19-летнего (совершеннолетнего) парня в этой истории не вижу, нашкодивший и невоспитанный мальчишка мечется то по форумам, то к девочке, то к родителям. И все просит, чтобы его оправдали.
Спрос с себя — вот мужское качество. А то мне больно да мне больно! Ну больно, а должно быть как? Глупость и подлость — это всегда больно.

Потому мы и блюдемся от этого.





Да, я вас прекрасно понял, и понимаю что вы хотите мне сказать.
Я переживаю за неё, и я уважаю её решение, оно обоснованное, но это больно все принять и сказать самому себе " все кончено, живи дальше" я не хочу опускать руки, а хочу взвешено и конкретно сделать так, чтобы она посмотрела н меня тем же взглядом что и смотрела раньше. Что только от меня требуется? Вообще не писать не звонить не идти на связь, и если она сама напишет что нибудь, не отвечать?
Или же поддерживать постоянное общение, чтобы она не отвыкла, но она же говорит что пока этого не хочет.
Я вроде понимаю как нужно делать, но вроде и не хватает какой то подпитки и уверенности в том что мои действия будут верными.
Я рад что вы понимаете меня, что я мотаюсь и хочу услышать то что нужно делать и то что за это можно простить, со стороны так и выглядит)

И что значит прийдите к ней мужчиной, а как это будет выглядеть потом? Как новое знакомство? Или вспоминая все хорошее? Я просто немного даже не представляю этого. Конечно Хочется сейчас быть прощёным, и забыть все. Я понимаю что ей трудно, и что должно пройти, время, просто мне очень интересно что будет через месяц, когда я приеду к ней? Она будет совсем смотреть как на незнакомца? Или же я могу как то помочь ей прийти к тому, чтобы она не сжигала все мосты, и оставила ту самую маленькую возможность, быть снова вместе.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение Elfriede »

 
qwerty13 писал(а):



Вы сейчас что пытаетесь выяснит?
Да вот так вот можно!.
Автор, я работаю в топ-менеджерской позиции уже лет 25 примерно. И прекрасно знаю на собственном (больше 10 компаний) и многочисленных знакомых опыте что такое работа в руководящей должности с соответствующим окладом. Оклад - чтобы иметь возможность позволить себе легко слетать несколько раз в Лондон в течение месяца-полутора, купив билет на ближайший рейс.
Так вот, оклад должен быть сильно за 500К, это топовая и близко к топовой позиция узко ограниченного круга компаний. Работа предполагает высокую ответственность и такую же смасшедшую занятость, ненормированный рабочий день, расписанный рабочий график и график отпусков примерно на полгода (!) вперед, определенные личные качества (которые в Ваших постах, простите, отсутствуют), и возраст - 30+.
Это если брать на веру Ваше сообщение, что у Вас собственный, отделенный от родителей доход.

Но все эти вышеуказанные атрибуты (19+руководство+свободный график+ прочее) возможны в случае, когда человек работает в компании, принадлежащей родителей или управляемой ими и занимает декоративную должность. Такое редко (своих недорослей богатые люди очень осторожно подпускают к своим деньгам), но все же бывает. Но тогда это не Ваш собственный доход, а то. что скинуто Вам родителями от их щедрот.

qwerty13 писал(а): Я бы не писал все остальное если бы был не искренним.
Не считаю нужным оправдываться перед вами, и вас переубедить, если вы мне не верите что у меня все впорядке с доходом.
Напоминает старый анекдот, когда муж, внезапно вернувшись из командировки, застает жену голую в постели с любовником. На что жена ему говорит : "Ну,и кому ты веришь? Мне или своим бесстыжим глазам?!"
qwerty13
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:49
Пол: мужской
Откуда: Челябинск

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение qwerty13 »

 
Фреда писал(а):
qwerty13 писал(а):



Вы сейчас что пытаетесь выяснит?
Да вот так вот можно!.
Автор, я работаю в топ-менеджерской позиции уже лет 25 примерно. И прекрасно знаю на собственном (больше 10 компаний) и многочисленных знакомых опыте что такое работа в руководящей должности с соответствующим окладом. Оклад - чтобы иметь возможность позволить себе легко слетать несколько раз в Лондон в течение месяца-полутора, купив билет на ближайший рейс.
Так вот, оклад должен быть сильно за 500К, это топовая и близко к топовой позиция узко ограниченного круга компаний. Работа предполагает высокую ответственность и такую же смасшедшую занятость, ненормированный рабочий день, расписанный рабочий график и график отпусков примерно на полгода (!) вперед, определенные личные качества (которые в Ваших постах, простите, отсутствуют), и возраст - 30+.
Это если брать на веру Ваше сообщение, что у Вас собственный, отделенный от родителей доход.

Но все эти вышеуказанные атрибуты (19+руководство+свободный график+ прочее) возможны в случае, когда человек работает в компании, принадлежащей родителей или управляемой ими и занимает декоративную должность. Такое редко (своих недорослей богатые люди очень осторожно подпускают к своим деньгам), но все же бывает. Но тогда это не Ваш собственный доход, а то. что скинуто Вам родителями от их щедрот.

qwerty13 писал(а): Я бы не писал все остальное если бы был не искренним.
Не считаю нужным оправдываться перед вами, и вас переубедить, если вы мне не верите что у меня все впорядке с доходом.
Напоминает старый анекдот, когда муж, внезапно вернувшись из командировки, застает жену голую в постели с любовником. На что жена ему говорит : "Ну,и кому ты веришь? Мне или своим бесстыжим глазам?!"



Тема касательно моего достатка, заработка, места работы, занятностью и так далее - закрыта.
Это ваше право, я тут личную жизнь обсуждаю, и прошу советов, не по этой теме что пишите вы.
qwerty13
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:49
Пол: мужской
Откуда: Челябинск

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение qwerty13 »

 
.[/quote] Напоминает старый анекдот, когда муж, внезапно вернувшись из командировки, застает жену голую в постели с любовником. На что жена ему говорит : "Ну,и кому ты веришь? Мне или своим бесстыжим глазам?!"[/quote]


если вам моя ситуация напоминает анекдот, тогда мне не очки с вами разговаривать.
мучное изделие (заменено автоцензором) я вам про одно, вы цепляетесь за другое.
Да есть деньги, слава богу, да могу летать, Че это мусолить, да мне их папа не кладёт в карман!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение Elfriede »

 
Я, со своей стороны, не вижу смысла что-либо вообще советовать человеку, чья история в отдельных ее деталях, мягко говоря, не внушает доверия. Предложенная для обсуждения картина должна выглядеть реально, чтобы создать адекватное мнение о ситуации и релевантно посоветовать. То, что Вы описываете, в формат реальности не вписывается, что создает определенный скепсис и в отношении общей описываемой Вами картины, в прочих ее аспектах. Как минимум, поднимает вопрос к Вашим личным качествам.

Всего Вам доброго в разрешении Ваших нестроений.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение Narine »

 
За хамство в отношении помогающих бессрочный бан автору!
Ответить

Вернуться в «Карантин»