Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
qwerty13
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:49
Пол: мужской
Откуда: Челябинск

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение qwerty13 »

 
Она не удалила наши фотографии из соц. сетей, когда я прилетел к ней, и встречались с ее подругами(ну имеется в виду вместе все гуляли и т.д) она им говорила что все в порядке у нас. Маме сказала что я просто приехал сюрпризом и она очень рада. Я незнаю для чего все это,хотя со мной она категорична, я вижу что она отвечает не охотно но отвечает,спрашивает как у меня дела иногда. Она сама говорила что волнуется за меня,но выглядит для меня это,как будто она пожалеть меня хочет, дурацкое состояние я испытываю если честно.
Диагностика добрачных отношений
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение Эллора »

 
Два вопроса к вам - откуда у вас в вашем возрасте такой доход и какого плана подлость вы сделали. Без подробностей, в общих чертах.
Советов вам кстати дали достаточно, вы их проосто слышать не хотите.
Как и свою девушку не слышите - она вам все прямо говорит, а вы черпаете надежду в косвенных деталях, которые могут не иметь к вам отношения.
qwerty13
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:49
Пол: мужской
Откуда: Челябинск

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение qwerty13 »

 
Ну и что мне сделать? Просто забыть и расстаться с ней? Я слышу прекрасно вас и ее тем более,я не могу взять просто и все бросить и отпустить, я правда хочу вернут ее доверие, любовь и в первую очередь уважение.
Я работаю, каждый день, на руководящей должности, если это вам интересно, можно вопрос,какое отношение это имеет ко всему остальному?
Я жив,стремлюсь сделать так чтобы нам с моей девушкой было комфортно, летали отдыхать и т.д
и мне каждый раз летать в лондон и оставлять там по полмиллиона каждый раз, тоже трудно, но мне просто в кайф делать что то приятное для нее, и для нас, потому что я получаю такую сильную поддержку от нее, которую не получаю больше ни от кого.
Подлость, заключается...
Я не знаю как это сюда писать, честно, мне просто стыдно и не удобно, в том числе перед всеми вами.
Подлость не перед ней конкретно, а перед ее подругой к которой мы прилетели вместе с ней, там было много народу, несколько ее старых подруг(которые ей потом и писали,зачем тебе такой и т.д) я не знаю зачем они нагнетают, и просто эта ситуация разнеслась и так получилось что много народу в курсе, ей и перед людьми стыдно,она винит во всем себя и говорит зачем мы вместе туда поехали, почему,она очень эмоциональна, сразу после ссоры на след день,она говорила что я больше не буду так сильно стараться для наших отношений как раньше, я готов конечно к этому, что ей пока будет тяжело, но я думал что она сможет это преодолеть, потом она говорила что мы расстанемся и мы не можем быть вместе, на что у меня просто паническая реакция была, потом она успокоилась(это было в течение дня) и просто болтала со мной, гуляла, просто сильно обижена, потом говорила что в сентябре с этими подругами хочет полететь куда то отдохнуть, когда я ей сказал "а как же я?" она мило ответила, а с тобой мы в другое время слетаем куда нибудь, тогда я думал что это все серьезно.
Но стоило нам разлететься по разным странам, я начал по смс выяснять отношения, не скрываю что это было каждый день, она психанула и сказала не пиши мне больше, я вообще чуть с ума не сошел, купил билет и через день полетел к ней.
Вот.
я набрался смелости и по собственной воле рассказал эту историю своей маме и папе, просто услышать совета, все сказали что такое можно простить, потому что я не изменял, люблю только одну, я ни с кем из девушек просто так даже не общаюсь, мне не поверите общения она столько дает, даже на расстоянии что и не хочется другим писать, от каждой смс улыбка на лице появляется.
qwerty13
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:49
Пол: мужской
Откуда: Челябинск

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение qwerty13 »

 
У меня др еще на днях будет, она хотела сильно прилететь на несколько дней ко мне(до ссоры) сейчас конечно не хочет, когда я был у нее, подарила мне подарок, меня это сильно растрогало, что мне в принципе редко что-то дарят,а она единственная кто делает всякие приятности, помнит каждый месяц про день нашего первого знакомства, про день когда мы начали быть вместе, это очень за душу берет.
Так вот я не знаю что делать, что она пожелает, скажет какую нибудь неприятную для меня новость,тихо желаю найти хорошую девушку и т.д хотя не думаю что так будет, но переживаю.
Вообщем у меня сейчас в голове - салат...
qwerty13
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:49
Пол: мужской
Откуда: Челябинск

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение qwerty13 »

 
Мои родители, сказали что нельзя так год любить безумно друг друга, знакомиться с родственниками, и потом в один миг, по тупой ошибке, взять разлюбить, разорвать все связи не дать человеку шанс, когда он признает свою ошибку и раскаивается.
Я вот тоже не понимаю, почему все так резко и бесповоротно, очень хочу чтобы на дала мне шанс, на то что я никогда в жизни больше не подведу ее доверие и не будет больше никаких слез
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение Мейт »

 
qwerty13 писал(а):Вообщем у меня сейчас в голове - салат...
Да, в голове у Вас раздрай.
Как Вы считаете, обращаясь за помощью, уважение к помогающим с Вашей стороны необходимое условие?
Вы пришли на практический форум, анонимность на нем гарантирована, если конечно Вы не будете называться ником, который известен всем Вашим друзьям, как форум может давать Вам советы, если описан только салат=раздрай?
Вы не ответили на вопрос, что случилось, что Вы называете подлостью, но ждете ответов. Каких? Абстрактных?
Это бессмысленно и для Вас и для форума.
Я бы Вам советовала коротко изложить ситуацию так, чтобы история ваших отношений и поступков была понятна.
qwerty13
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:49
Пол: мужской
Откуда: Челябинск

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение qwerty13 »

 
Обязательное условие конечно, вы же мне не должны и не обязаны, вы делаете и помогаете и советует только по доброте души, ну и это тема вам видима интересна, я сильно вам благодарен хотя бы за то, что отвечаете мне и находите на это время, честно спасибо вам большое.))
qwerty13
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:49
Пол: мужской
Откуда: Челябинск

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение qwerty13 »

 
Я не знаю как об этом на прямую говорить, честно стыдно, даже перед вами, хотя я с вами не знаком.
это можно как нибудь анонимно написать?
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение Мейт »

 
Что значит анонимно?
Данный форум не место для троллинга. Один из принципов форума - взаимоуважение.
Вам психолог написал тоже самое: угадывать, что в вашем "салате" оливки или каперсы - это к гадалкам.
Помощь нужна Вам, соответственно Вам необходимо сделать выбор, в чем необходима помощь. Etc.
qwerty13
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:49
Пол: мужской
Откуда: Челябинск

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение qwerty13 »

 
пьяный хотел взять то что мне не принадлежит, на утро все узналось, потому что ночью меня увидел человек когда я находился в месте, в котором меня не должно было быть, но я ничего не взял
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение Sveta_G »

 
Своровать хотел по пьяни и был замечен? Стоило интриговать полторы страницы... А насколько для вас это характерно - такие шалости? Вообще, знаете, даже на будущее: любой проступок можно исправить покаянием. То есть - изменением своего поведения, прямо изнутри. Если вас сейчас от одной мысли взять чужое бросает в дрожь, если это уже категорически не про вас, то рано или поздно девушка может в это поверить и простит. А пока она может думать, что вы - такой и есть. Как же с таким по жизни идти?
qwerty13
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:49
Пол: мужской
Откуда: Челябинск

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение qwerty13 »

 
Да меня воротит, от всего этого, сказал ей что я уже в общем и целом изменился по отношению к ней и нашим отношениям, ну она конечно же не верит, хотя сказал что верит, но переступить через такое не может, для меня это не характерно я не знаю что на меня нашло, это не то чтобы помутнение рассудка, но что то похожее, тогда я не думал ни о последствиях ни о том какая может быть реакция у моей любимой девочки, мне просто ужасно стыдно
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение Sveta_G »

 
Если она вас любит, то простит. А если не простит, значит, не хватает любви... раз идеализированное представление о вас (мой парень на такие глупости и позор не способен!) и чужое мнение (что люди скажут?) оказывается дороже вас живого, реального, - значит, нет любви.
Вы подождите, дайте ей время, пусть подумает, еще раз взвестъит, что ей дороже. И в самом ли деле она вас любит.
А то в жизни много чего может быть, демо-версии обычно краткосрочны, а настоящими мы можем всякое творить порой... Но все же стоит себя в рамказ держать. Вам тоже урок на будущее. Если такие казусы приключаются от спиртного - осторожнее с этим, может, и вообще перестать выпивать... мало ли. Хорошо, что родители вас поддерживают. Не паникуйте, не делайте резких движений. Да, и поменьше обсуждайте свою девушку с посторонними, особенно если есть вероятность знакомства... нехорошо это. И может сильно обидеть, куда больнее, чем та ошибка...
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение Мейт »

 
Автор, понимаете, кроме вашего стыдно, есть девушка, у которой есть СВОИ чувства.
Ее шок? обида? страх? неуважение? презрение? разочарование? Все что угодно. Вы варитесь в своем салате, девушка разбирается в своих чувствах, это ее процесс: осознать, понять и решить, что делать дальше. Вы не семья, вы каждый сам по себе без обязательств и ответственности (речь же не шла о свадьбе? помолвке?). Единственное что Вы можете попробовать честно без манипуляций сказать девушке, что Вы чувствуете и думаете. Ваша назойливость, имхо, только во вред. Для взвешенного решения нужно время, дайте это время девушке.
Что значат ее слова о том, что измену она простит, главное чтобы не знала. Вам бы, пока Вы месяц в разных местах, на эту тему подумать, а также подумать, а Вам зачем эти отношения, кроме хочу, дайте и жгучего сейчас чувства любой ценой оправдаться и не выглядеть в ее глазах, глазах ее семьи (они выше по статусу?) и подруг нерукопожатным и ненадежным человеком.
qwerty13
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:49
Пол: мужской
Откуда: Челябинск

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение qwerty13 »

 
Sveta_G писал(а):Если она вас любит, то простит. А если не простит, значит, не хватает любви... раз идеализированное представление о вас (мой парень на такие глупости и позор не способен!) и чужое мнение (что люди скажут?) оказывается дороже вас живого, реального, - значит, нет любви.
Вы подождите, дайте ей время, пусть подумает, еще раз взвестъит, что ей дороже. И в самом ли деле она вас любит.
А то в жизни много чего может быть, демо-версии обычно краткосрочны, а настоящими мы можем всякое творить порой... Но все же стоит себя в рамказ держать. Вам тоже урок на будущее. Если такие казусы приключаются от спиртного - осторожнее с этим, может, и вообще перестать выпивать... мало ли. Хорошо, что родители вас поддерживают. Не паникуйте, не делайте резких движений. Да, и поменьше обсуждайте свою девушку с посторонними, особенно если есть вероятность знакомства... нехорошо это. И может сильно обидеть, куда больнее, чем та ошибка...

Ни в коем случае не буду обсуждать ее ни с кем, я люблю ее, и конечно же не позволю себе такого
Что сейчас делать? Не писать ей? или что?
qwerty13
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:49
Пол: мужской
Откуда: Челябинск

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение qwerty13 »

 
Мейт писал(а):Автор, понимаете, кроме вашего стыдно, есть девушка, у которой есть СВОИ чувства.
Ее шок? обида? страх? неуважение? презрение? разочарование? Все что угодно. Вы варитесь в своем салате, девушка разбирается в своих чувствах, это ее процесс: осознать, понять и решить, что делать дальше. Вы не семья, вы каждый сам по себе без обязательств и ответственности (речь же не шла о свадьбе? помолвке?). Единственное что Вы можете попробовать честно без манипуляций сказать девушке, что Вы чувствуете и думаете. Ваша назойливость, имхо, только во вред. Для взвешенного решения нужно время, дайте это время девушке.
Что значат ее слова о том, что измену она простит, главное чтобы не знала. Вам бы, пока Вы месяц в разных местах, на эту тему подумать, а также подумать, а Вам зачем эти отношения, кроме хочу, дайте и жгучего сейчас чувства любой ценой оправдаться и не выглядеть в ее глазах, глазах ее семьи (они выше по статусу?) и подруг нерукопожатным и ненадежным человеком.

Да нет же,просто раньше разговаривали и между словом друг друга спрашивали ,как бы в шутку это не серьезно все, по поводу измен и прочего. она знает что у меня нету проблем со знакомыми девушками т,д
и она всегда говорила, если ты мне изменишь я даже никогда и ни от кого этого не узнаю, я очень дорожу тем что она мне верна, и я хочу максимально возможно быть верен ей, это доверие и эти чувства надо дорожить, и держать как можно ближе к сердцу, я не знаю как это объяснить, сильное доверие.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение Sveta_G »

 
Вы, главное, успокойтесь сейчас, утихомирьте эмоции. Может быть, имеет смысл написать письмо ей. Обстоятельное, вдумчивое. Начните на бумаге, только не спешите отправлять, несколько раз перепишите. А предварительно -почитайте наши сайты, разделы о любви, семье, ролях мужчины и женщины... заодно и про измену, и про сожительство... Дополнительная информация не будет лишней. Подумайте о себе, о своих планах в отношении этой девушки. Вы, говорите, уже на руководящей должности? Ну вот, попробуйте отнестись как если бы планировали деловой проект. Может, и не выйдет письма... Но мысли упорядочить в свой голове вам сейчас жизненно необходимо! Про чувства и не говорю. Вы мужчина, а в паре мужчина - это всегда духовный лидер, вам вести кораблик, выбирать пути, прощупывать фарватер там, риски просчитывать... и течи предупреждать и контролировать починку. А когда капитан в панике - матросам как быть? Не говоря уже о пассажирах? Соберитесь. Время работает на вас. И побольше доверяйте себе и ей, свой любимой.
drunk_cuckoo
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 01:06
Пол: мужской

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение drunk_cuckoo »

 
Я бы посоветовал Вам в первую очередь успокоиться. По Вашему тексту заметно что Вы в панике (буквально) со всеми вытекающими вегетативными симптомами и физической неспособностью усидеть на месте. Однако т.к это Ваши первые "серьезные" отношения и первое же переживание разрыва они максимально эмоциональные и от недостатка опыта потери пугающие от непонимания что делать. Со-но успокоится Вам поможет только время и то в случае если вы дистанциируетесь от своей девушки и не будете вступать с ней ни в какой контакт, даже односторонний. Огонь не будет затухать если подливать в него бензин.

По ситуации конкретно могу отметить что причина Вашего разрыва кажется какой-то надуманной и несуразной, Вы уж простите но мне кажется что Вы в чем-то серьезно привираете - то Вы совершили подлость по отношению к ней, то уже как бы и не к ней, бросает она Вас в итоге чувства стыда перед общественным мнением а не исходя из собственных чувств по весьма отвлеченной причине (стандартный пьяный фортель который и скрывать то нечего). Хотя скрывать - это конечно Ваше право.

Касательно поведения девушки могу высказать гипотезу что Вы вряд ли сможете что-то изменить конкретно сейчас. Во время своих первых отношений я находился в похожей ситуации. Скорее всего Ваша паническая навязчивость и попытки что-то сказать, распросить, сделать, побыть рядом и т.д и т.п вызывают в ней раздражение и отторжение. Вы видите и чувствуете это отторжение и внутренне паникуете еще сильнее, отчего попытки будут ей казаться еще более нелепыми и раздражающими. Однако поверьте вряд ли Ваша девушка сейчас воспринимает Вас с позиции теплых чувств. Вы находитесь в кризисной ситуации, по сути предваряющей разрыв. Лучшее что Вы можете сделать ДЛЯ СЕБЯ в этой ситуации это разумно отстранится. Но Вы должны понимать что находитесь в патовой ситуации - если Вы будете приставать к ней она будет от Вас отстраняться и в итоге вызвать у нее желание сжечь мосты (побыстрее от Вас избавиться, и не надо воспринимать это на личный счет, это естественное желание в подобной ситуации) однако и в случае Вашего отстранения и вашей месячной разлуки очень велика вероятность что она конструктивно переживет разрыв и ваши отношения будут для нее исчерпаны. Я бы взывал к Вашему разуму и хотелось бы чтобы вы морально готовились к этому, тк вряд ли Вы лично сможете что-то изменить. Другими словами мой Вам совет начинать работу над собой по возможному переживанию разрыва.

Но на самом деле я не думаю что Вам сейчас помогут вообще какие-либо советы. В Вашем состоянии паники когда "внутренняя хотелка" впервые сильно ущемлена и пока не может принять что ситуация перестает плясать под дудку собраться с мыслями очень сложно.

Не взыщите, мое личное мнение основанное на личном опыте тк находился в подобной же ситуации.
qwerty13
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:49
Пол: мужской
Откуда: Челябинск

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение qwerty13 »

 
Sveta_G писал(а):Вы, главное, успокойтесь сейчас, утихомирьте эмоции. Может быть, имеет смысл написать письмо ей. Обстоятельное, вдумчивое. Начните на бумаге, только не спешите отправлять, несколько раз перепишите. А предварительно -почитайте наши сайты, разделы о любви, семье, ролях мужчины и женщины... заодно и про измену, и про сожительство... Дополнительная информация не будет лишней. Подумайте о себе, о своих планах в отношении этой девушки. Вы, говорите, уже на руководящей должности? Ну вот, попробуйте отнестись как если бы планировали деловой проект. Может, и не выйдет письма... Но мысли упорядочить в свой голове вам сейчас жизненно необходимо! Про чувства и не говорю. Вы мужчина, а в паре мужчина - это всегда духовный лидер, вам вести кораблик, выбирать пути, прощупывать фарватер там, риски просчитывать... и течи предупреждать и контролировать починку. А когда капитан в панике - матросам как быть? Не говоря уже о пассажирах? Соберитесь. Время работает на вас. И побольше доверяйте себе и ей, свой любимой.

Очень хотелось верить в то, что время работает на вас, да тут и думать нечего) понимаете, она меня устраивает во всех планах, в наших отношениях.
Я не хочу даже тратить ещё свои нервы на выяснения для самого себя, нужна она мне или нет)
Я готов меняться в лучшую строну, и уже начинаю эти делать. Просто другой вопрос в том, как она будет об этом узнавать, если дать ей время подумать, и не писать в одностороннем порядке.
Просто, сейчас при переписке, она отвечает раз в несколько сообщений, вечером поговорил с ней, спросил у неё "ты не хочешь со мной общаться?" Она сказала "я не знаю. Ну зачем это нужно, к чему?"
Я если честно очень хочу ее понять.
qwerty13
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:49
Пол: мужской
Откуда: Челябинск

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение qwerty13 »

 
drunk_cuckoo писал(а):Я бы посоветовал Вам в первую очередь успокоиться. По Вашему тексту заметно что Вы в панике (буквально) со всеми вытекающими вегетативными симптомами и физической неспособностью усидеть на месте. Однако т.к это Ваши первые "серьезные" отношения и первое же переживание разрыва они максимально эмоциональные и от недостатка опыта потери пугающие от непонимания что делать. Со-но успокоится Вам поможет только время и то в случае если вы дистанциируетесь от своей девушки и не будете вступать с ней ни в какой контакт, даже односторонний. Огонь не будет затухать если подливать в него бензин.

По ситуации конкретно могу отметить что причина Вашего разрыва кажется какой-то надуманной и несуразной, Вы уж простите но мне кажется что Вы в чем-то серьезно привираете - то Вы совершили подлость по отношению к ней, то уже как бы и не к ней, бросает она Вас в итоге чувства стыда перед общественным мнением а не исходя из собственных чувств по весьма отвлеченной причине (стандартный пьяный фортель который и скрывать то нечего). Хотя скрывать - это конечно Ваше право.

Касательно поведения девушки могу высказать гипотезу что Вы вряд ли сможете что-то изменить конкретно сейчас. Во время своих первых отношений я находился в похожей ситуации. Скорее всего Ваша паническая навязчивость и попытки что-то сказать, распросить, сделать, побыть рядом и т.д и т.п вызывают в ней раздражение и отторжение. Вы видите и чувствуете это отторжение и внутренне паникуете еще сильнее, отчего попытки будут ей казаться еще более нелепыми и раздражающими. Однако поверьте вряд ли Ваша девушка сейчас воспринимает Вас с позиции теплых чувств. Вы находитесь в кризисной ситуации, по сути предваряющей разрыв. Лучшее что Вы можете сделать ДЛЯ СЕБЯ в этой ситуации это разумно отстранится. Но Вы должны понимать что находитесь в патовой ситуации - если Вы будете приставать к ней она будет от Вас отстраняться и в итоге вызвать у нее желание сжечь мосты (побыстрее от Вас избавиться, и не надо воспринимать это на личный счет, это естественное желание в подобной ситуации) однако и в случае Вашего отстранения и вашей месячной разлуки очень велика вероятность что она конструктивно переживет разрыв и ваши отношения будут для нее исчерпаны. Я бы взывал к Вашему разуму и хотелось бы чтобы вы морально готовились к этому, тк вряд ли Вы лично сможете что-то изменить. Другими словами мой Вам совет начинать работу над собой по возможному переживанию разрыва.

Но на самом деле я не думаю что Вам сейчас помогут вообще какие-либо советы. В Вашем состоянии паники когда "внутренняя хотелка" впервые сильно ущемлена и пока не может принять что ситуация перестает плясать под дудку собраться с мыслями очень сложно.

Не взыщите, мое личное мнение основанное на личном опыте тк находился в подобной же ситуации.






Вот и я про тоже, если я просто не буду писать и ничего делать, не забудет ли она меня?
Не станет ещё холоднее?
Я поэтому и не знаю как поступить, дело не в моей хотелке, и начинать курсы по переживанию разрыва что-то не хочется, я вполне спокоен, только каждую секунду мысли в голове, как бы все исправить, и направить поток моих сил и энергии в позитивное русло, как бы сделать так чтобы не вызывать у неё отвращение(вы по этому поводу правильно сказали, когда я был у неё, она говорила "ты можешь пока исчезнуть из моей жизни" , потом мы как то просто гуляли нормально общались и я захотел не приобнять она такая "зачем это, мы пока в ссоре" я знаю что она хотела может сказать что мы не вместе и расстались, но эта фраза меня очень подбодрила.
У нас очень много совместно прожитых моментов, И есть что вспоминать с улыбкой, не считая того, что меня какая то бытовуха моментами засасывала, и я не мог с ней поговорить в один из вечеров, или замотавшись как то грубо мог сказать что я не могу говорить и наберу потом, все наши ссоры это мелочи, она говорит это не мелочи, и это сейчас она все вспоминает сама даже говорила "когда хотят расстаться с человеком, вспоминают про него все плохое" я у неё спросил а хорошее ты не вспоминаешь? Она сказала "пока что нет".


Я ничего не не договариваю, я вам сказал все как есть, что эта ситуация не и вывела из себя, но почему так категорично и бесповоротно?
Неужели я сделал столько плохого ей(хотя это было только улыбки и милое общение), что я даже не заслуживаю шанса на то что будет все хорошо?
Она не относится к этому как к пьяному фиаско, а как к очень серьёзной ошибке, которая будет стоить мне наших отношений по её словам.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение Мейт »

 
qwerty13 писал(а):да тут и думать нечего) понимаете, она меня устраивает во всех планах, в наших отношениях.
А в чем она Вас устраивает?
Отношения между Вами, они вообще какие?
В чем сходство и разность ваших взглядов на жизнь?
Как вы видите ваше общее будущее, в т.ч. учитывая и ваш возраст?


А советов Вы не слышите...Вы хотите волшебный кувшинчик, исполняющий ВАШИ желания.
Вам кажется Вы можете высидеть, проконтролировать, окружить и т.д. Вы способны учитывать чьи-то чувства, кроме собственных? Вы способны терпеть? Быть мужественным?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение Narine »

 
Сейчас ваша подружка переживает ужас, стыд, разочарование и много еще всего. И ей не менее трудно! Вы хотя бы за свое отвечаете, а ей стыдно за вас. И она тоже молоденькая и не имеет ни сил, ни опыта, чтобы справиться.
А вы, юноша, мужчина. И этот мужчина в панике сначала бежит к ней (а потом так же и сюда, на форум) и орет: я больше никогда, никогда, никогда!..Срочно меня извиняйте!
Приглядная картинка?
Мне после этого даже не верится, что вы можете быть руководителем. Вы же элементарно не справляетесь с самим собой.
Сначала надо принять, что с вами ваша девочка общаться не хочет. И дать ей эту возможность! Она должна успокоиться. Только когла она переживет это, когда утихнет боль, можно говорить о чем-то серьезном. Не верит она вам — а должна? Вы же, оказывается, сделали то, что сами не ожидали от себя. ВЫ-то верите себе? Если да, то отлично! Такой случай, получается, не только во зло, но и во благо: теперь вы сроду ни пьяный, ни под наркозом, ни под гипнозом такого уже не сделаете. Хорошо это? По-моему, хорошо! Теперь вы будете к себе относиться гораздо недоверчивее и бояться выкинуть какой-нибудь фортель. И это тоже хорошо!
Поэтому нужно трезво подумать: да, я повел себя как скотина. Теперь как скотина сижу без девочки, без друзей, поделом мне. И буду сидеть, сколько понадобиться. Типа как в тюрьме: заслужил — получай. Вот отсидите свой срок, успокоитесь, действительно повзрослеете, а потом придете к ней мужчиной, а не сопляком, и скажете: я виноват, я заслужил.
Ну если, конечно, все это вам по зубам. Я пока что даже 19-летнего (совершеннолетнего) парня в этой истории не вижу, нашкодивший и невоспитанный мальчишка мечется то по форумам, то к девочке, то к родителям. И все просит, чтобы его оправдали.
Спрос с себя — вот мужское качество. А то мне больно да мне больно! Ну больно, а должно быть как? Глупость и подлость — это всегда больно.

Потому мы и блюдемся от этого.
Ответить

Вернуться в «Карантин»