Хочу усидеть на двух стульях

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Иванов Виталик
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:41
Пол: мужской
Откуда: пермь

Хочу усидеть на двух стульях

Сообщение Иванов Виталик »

 
Тема отделена от темы из раздела "Пережить расставание" Лира



мне 46лет,9 лет я встречался с женщиной из интернета,конечно были еще-но все как то уходящие,приходящие!каждую неделю мы встречались,и так было целых 9ть лет!она стильная,живет одна-вообщем мечта просто!но есть жена,с ней мы 20лет,все прошли-она милая!но такая Манечка,безобидная!просто ангел,который прощает все!и вот мы расстались с любовницей,две недели не звоним друг другу,мы и раньше ссорились,но всегда возвращалась-думаю,что сейчас точка окончательная,она может она сильная!предлагала жить вместе,но как я могу бросить жену?этого я не могу!детей у нас нет,квартиры нет,финансовое положение тоже не какое!и сейчас мне больно,тяжело!чего то не хватает!найти себя не могу,даже спортом занять- не могу,нет стимула!понимаю,что не позвонит,но сердце и душа просит!пустота какая то!знаю,что виноват-но то что было,то было!боюсь сорваться!номер ее убрал,контакты в соц,сетях убрал-но почему,так хочется услышать ее!подскажите,как найти успокоение,просто жить!
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Хочу усидеть на двух стульях

Сообщение Elfriede »

 
Иванов Виталик писал(а): подскажите,как найти успокоение,просто жить!
Какое Вы успокоение хотите? Вы превратили жизнь Вашей жены (и детей) в ад, с непрекращающейся чередой Ваших любовниц:
Иванов Виталик писал(а):,9 лет я встречался с женщиной из интернета,конечно были еще-но все как то уходящие,приходящие
а теперь, расставшись с одной из них, стенаете.
Никакого понимания того ужаса, что Вы творите, никакой любви и уважения к жене.
Читать Вас просто страшно.
Иванов Виталик
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:41
Пол: мужской
Откуда: пермь

Re: Хочу усидеть на двух стульях

Сообщение Иванов Виталик »

 
детей нет!конечно я виноват,но если у таких людей как вы нет понимая,что в ответ вы ожидаете?это жизнь,так почти все живут,конечно скажете это не так!но я то это знаю,и не по наслышки!

Автор, на форуме запрещена любая непочтительность и неуважительное отношение к помогающим!
И пишите грамотно, в конце концов. Невозможно же читать! Narine
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Хочу усидеть на двух стульях

Сообщение Капля дождя »

 
Иванов Виталик писал(а):детей нет!конечно я виноват,но если у таких людей как вы нет понимая,что в ответ вы ожидаете?это жизнь,так почти все живут,конечно скажете это не так!но я то это знаю,и не по наслышки!
Не кричите, не забрасывайте восклицательными знаками.
Простите, но не все так живут. Мы тоже общаемся среди людей, не на космической станции обитаем. Кто как хочет, тот так и живёт. Хочет жить чисто и по совести - живёт в семье, хочет иметь в старости кучу воспоминаний "как, где, в какой позе" - бегает по чужим койкам.
Не нужно свой шаблон на всё человечество навешивать. Как правило окружение люди подбирают под себя, если Вы в гульках, не мудрено, что вокруг Вас такие же.
Вам точно 46 лет? Удивляет ник, с трудом представляю взрослого мужчину "Виталика".
Иванов Виталик
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:41
Пол: мужской
Откуда: пермь

Re: Хочу усидеть на двух стульях

Сообщение Иванов Виталик »

 
Удалено. Narine
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Хочу усидеть на двух стульях

Сообщение Мариника »

 
Виталик, плохо у вас, как вы выше написали. И даже помощи попросили. А принимать ее не хотите. В вашей теме не будут обсуждать и рассуждать о возможных проблемах других участников и администрации форума.
Вы можете сколько угодно утешать себя, что "все так живут", но утешение слабое. Нет же вам покоя. Не действует утешение. А если вы еще и представите, что вот так как вы живут не все, то вообще - туши свет, бросай гранату. Да? Очень большое количество людей живут нормально, честно и чисто. Представляете. Какое открытие. Можно конечно себя успокаивать как вы, а толку? Вам то хорошо?
Так буде спорить и грубить или помощь принимать?
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Хочу усидеть на двух стульях

Сообщение NataMinsk »

 
Иванов Виталик, а вам точно 46 лет?) Мужчина в этом возрасте, с русской фамилией Иванов, умеющий пользоваться интернетом, вряд ли будет писать таким примитивным языком и с таким количеством ошибок в родной речи. Явный тролль подросткового возраста, и скорее всего женского пола.
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Хочу усидеть на двух стульях

Сообщение Isabelle »

 
Иванов Виталик писал(а): мне 46лет,9 лет я встречался с женщиной из интернета,конечно были еще-но все как то уходящие,приходящие!каждую неделю мы встречались,и так было целых 9ть лет!она стильная,живет одна-вообщем мечта просто!но есть жена,с ней мы 20лет,все прошли-она милая!
как я могу бросить жену?этого я не могу!детей у нас нет,квартиры нет,финансовое положение тоже не какое!
Автор, как так получилось, что к 46 годам вы не нажили своего угла и более-менее сносного финансового положения?
Не поэтому ли с таким восторгом пишете о женщине из интернета с отдельной квартирой? :roll:
Иванов Виталик
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:41
Пол: мужской
Откуда: пермь

Re: Хочу усидеть на двух стульях

Сообщение Иванов Виталик »

 
я сидел долго,у меня нет ни кого из родных!а финансы-жена поручитель,того человека нет!800тысяч-на нас!как вам такой расклад?
Иванов Виталик
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:41
Пол: мужской
Откуда: пермь

Re: Хочу усидеть на двух стульях

Сообщение Иванов Виталик »

 
А насчет Виталика-так опечатка,исправить не могу!и что в этом такого!я в шоке!
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Хочу усидеть на двух стульях

Сообщение Мариника »

 
Расклад, конечно, не хороший, но это же не повод жить как попало, изменять и т.д.
Вы сами чего хотите? Какие у вас вопросы к форуму?
Иванов Виталик
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:41
Пол: мужской
Откуда: пермь

Re: Хочу усидеть на двух стульях

Сообщение Иванов Виталик »

 
что то я совсем растерялся!какие вы все злые,я понимаю что все здесь по своей причине!но ни одного слова поддержки!странно!
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Хочу усидеть на двух стульях

Сообщение Лира_ »

 
Если вы все же реальный человек, то всех удивляет ваша реакция. Прожить 46 лет, из них 20 лет в браке и вот так просто, не моргнув, надеяться, что изменять годами жене, морочить голову любовнице - номально, не страшно? "А чо, все так живут?" Вы это хотели услышать? Нет, Виталий, тут пишут правду, а она бывает очень неприятной.
Вы запутались в своих женщинах, одну жалко, к другой тянет, вы в раздрае. Но действия ваши правильны. Отношения прекращены, контакты убраны, теперь дело за следующим, осознать чудовищность поступков, переболеть эту боль, найти силы для дальнейших внутренних изменений.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Хочу усидеть на двух стульях

Сообщение Narine »

 
Иванов Виталик писал(а):что то я совсем растерялся!какие вы все злые,я понимаю что все здесь по своей причине!но ни одного слова поддержки!странно!
Какой поддержки хотите? Тема как называется?
Здесь у нас принято зло называть злом, а добро добром. Все так живут или нет, без разницы. Вы хотите жить как животное: иметь двух женщин и пользоваться обеими — и какую же поддержку вы хотите получить? Типа давай, живи так дальше?
И вам странно, что никто этого не говорит? Может, вам себя для начала пожалеть?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Хочу усидеть на двух стульях

Сообщение Сестра »

 
Этот форум о здравых представлениях о любви и семье. А не кунсткамера аморальных личностей. Тема закрыта, создание новой запрещено.
Закрыто

Вернуться в «Карантин»