Мои сочинения

Стихи, проза, притчи и др. на тему любви и расставания (желательно позитивные)
Мишка88
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:18

Мои сочинения

Сообщение Мишка88 »

 
Уважаемы форумчане прошу не судить строго.П о возможности буду выкладывать свои новые произведения!
Диагностика семейных отношений
Мишка88
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:18

Сообщение Мишка88 »

 
Прости меня.

Я сидел на крыше и вниз сбрасывал мох и на ум мне пришли эти строки. Пока я их писал, солнце мне ярко сияло.
Мне не просто было всегда к жизни подобрать слова. Но на этот раз мне есть что сказать Тебе... Так что прости эту пару глупых фраз. Ведь сказал я их не со зла. Снова я был горяч, своему сердцу я палач. Сижу ,не слышу плач. Когда я встретил тебя, моя жизнь изменилась, перевернулась вверх дном.
Разобралась ты с ней как с мебелью. Много лет я жил своими прежними победами и мечтами ,но ты подарила мне новую жизнь-жизнь с чистого листа. Я жил прошлым ,но ты вернула меня. Ты мне очень нужна ,мне тебя безумно нехватает. Я прошу тебя лишь об одном ,не отвергай меня. Прости ,что забываю я иногда ,голубые или зелёные у тебя глаза,но ведь это неважно, а - главное что больше нет таких глаз ни у кого. Как жизнь замечательна, потому что в ней есть Ты. Но пришло время закончить мой рассказ. Луна взошла, и свет моих мыслей погас...
Мишка88
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:18

Сообщение Мишка88 »

 
Одиночество маски.

Я кружусь в водовороте одиночества и печали. Ощущения не очень приятны. Пустота… Очень наивен и сентиментален, думал, что будет всё хорошо. А оказалось всё наоборот. Я как маленький ребёнок забился в угол от всего. До конца верующий в сказку со счастливым концом. Которой так и не суждено, будет сбыться. Так охота маленько поплакать, но моя душа истощена и пуста, негде брать слёзы и эмоции. Всё как то не так получается, не так как хотелось бы. Но, к сожалению это реальность и от неё никуда не сбежать. Да и бежать то некуда. Идёшь по улице и под ногами шуршит осенняя листва, с деревьев прямо на лицо падают жёлтые листья. От них веет тоской и одиночеством. Последние листочки падают как последняя надежда на успех. К несчастью я ею не воспользовался и теперь мне остаётся только быть с самим собой. Идти в толпе как приведение. Существовать, а не жить. Такова моя участь. Быть наедине с шумом ветра в пустой квартире и смотреть в окно, за которым моросит дождь. Терзать себя прошлым, радостными воспоминаниями. И в конце своих мыслей понимать, что этого хорошего, что когда то с тобой было, ты никогда не сможешь вернуть. Понимать что ты уже никому не нужен кроме себя. Ты один против всего мира…
Мишка88
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:18

Сообщение Мишка88 »

 
Признание 1

Ты явилась ко мне так неожиданно и негаданно. Ворвалась в мою жизнь как лучик солнца в темноту. Твой нежный и загадочный взгляд манит меня с безумной силой,я не в силах ему сопротивляться. Твои руки как прикосновение теплого ветра, они ласкают меня и мою душу. А вкус Твоих губ будоражит моё сознание и пьянит как сладкое вино. Все Твои взгляды, прикосновения и вообще весь Твой образ как райский уголок в моём одиночестве и грусти. Я хочу к нему тянуться, но понимаю,что я не стою всего этого. “Почему?”- спросишь Ты. Я ничего не могу дать Тебе,не могу подарить звёзды и замки, небо и луну. У меня нету ничего кроме сердца полного любви к Тебе. Хочешь,забери его себе. Мне не жалко для Тебя ничего. Только прошу Тебя, если ты разлюбишь меня, то не возвращай его мне. Лучше сожги его и пусти пепел по ветру. Так будет лучше для меня, ведь лучше быть без него, чем с ним страдать всю жизнь. И что бы нас никто не разлучил, я превращу тебя в воспоминания…
Ответить

Вернуться в «Творчество»