Стала хотеть секса с другим мужчиной

Только для теоретических дискуссий! Не для разбора конкретных ситуаций.
laskana
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:29

Стала хотеть секса с другим мужчиной

Сообщение laskana »

 
Я не знаю, почему так, но у нас с мужем не получается заняться сексом, до этих пор все было прекрасно, а сейчас нет желания. А именно у мужа. Только секса не хочет, в остальном все нормально, нежный. А я честно говоря, себе боюсь признаться в том, что хочу секса с другим мужчиной, хотя так и есть, а уже стала хотеть секса со своим коллегой, а все потому, наверное, что дома не получаю того, чего хочу. Так что же делать?
Создать семью после 40
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Не всё, что нам хочется, полезно.
Последний раз редактировалось Delfina 01 авг 2009, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Скорее всего Вы сами себя "разжигаете".

Задумайтесь: а что дальше? Ощущения (и не факт, что приятные)проходят, а осадок и грязь внутри - остаются.

Желание (искушение) - ослепляет, оно зло человеку, цель которого смеяться над нами. Тем, кто хочет соблазниться, увлечься временным и ложным, оно закрывает истинные очевидные вещи, которые Вы увидите тут же после свершившегося желания, падения. И как любому доброму человеку (мы все от природы добрые) Вам станет... Тяжело это. Падение.
Это не просто интимная встреча, а связь множества элементов жизни, которую Вы хотите нарушить, а уйти от этого будет невозможно, т.к. это жизнь. И придётся с этим жить. Я говорю о Вашем ощущении себя потом, о психологическом надломе, о Вашей жизни с мужем. И ещё о многом-многом...

Настоящее, истинное - с Вами. Оно никуда не уходит. И по нашему Выбору пребывает с нами, это как тропка на реке, держащая того, кто хочет держаться. Неизменное. Не изменяйте себе. Не поддавайтесь. Белоснежную вещь испачкав - практически уже невозможно отстирать. А это Ваша жизнь.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Это - искушение!
И справиться с ним нам не под силу в одиночку.
Нужна помощь Божья!
Верующая ли Вы?
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Может быть, попробовать начать с мужем разговаривать о своих и его переживаниях, эмоциях, чувствах?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
bashusha писал(а):Может быть, попробовать начать с мужем разговаривать о своих и его переживаниях, эмоциях, чувствах?
Именно.
И озаботиться почему муж не хочет, и безотлагательно. Могут быть проблемы в физиологии (лечатся), психологии (тоже лечатся), а также, уж извините, кто-то на стороне..
laskana
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:29

Сообщение laskana »

 
Мара писал(а):
bashusha писал(а):Может быть, попробовать начать с мужем разговаривать о своих и его переживаниях, эмоциях, чувствах?
Именно.
И озаботиться почему муж не хочет, и безотлагательно. Могут быть проблемы в физиологии (лечатся), психологии (тоже лечатся), а также, уж извините, кто-то на стороне..
Да я пытаюсь говорить, а он до конца не признается, но непохоже, что есть кто-то у него, я бы заметила. А вот проблемы в физиологии... Мне что, уговорить его к врачу пойти?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Отсутствие близости в браке- верный сигнал о неблагополучии в отношениях в целом.
Понаблюдайте, как происходит у вас общение.
Поручик
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 13:55
Откуда: по любому

Re: Стала хотеть секса с другим мужчиной

Сообщение Поручик »

 
laskana писал(а):Я не знаю, почему так, но у нас с мужем не получается заняться сексом, до этих пор все было прекрасно, а сейчас нет желания. А именно у мужа. Только секса не хочет, в остальном все нормально, нежный. А я честно говоря, себе боюсь признаться в том, что хочу секса с другим мужчиной, хотя так и есть, а уже стала хотеть секса со своим коллегой, а все потому, наверное, что дома не получаю того, чего хочу. Так что же делать?
Удалено модератором
Не разрывайте эмоциональную связь с мужем, довольствуйтесь сексуальными отношениями, ориентируясь на него.
Удалено модератором.
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Огромное количество мужских сексуальных проблем можно отнести к психологической импотенции. Т.е. все функционирует замечательно в иных условиях, НО не с женой. При гармоничных отношениях так не бывает, данная проблема чисто психического плана.
Жизнь как чудо
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 09:30
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Жизнь как чудо »

 
Выше дали кучу полезных советов.
Добавлю, что совсем не обязательно отсутствие между супругами секса=любовница, здорового мужчины хватит и на двоих...

Я хочу секса почти со всеми симпатичными женщинами, на которых смотрю :)
Алик, глядя на бутылку, выпить хочет, а у меня такой пунктик.
Наломав дров в семье, воспринимаю это как обычное и постоянное присутствие искушения в жизни.
Персональное. МОЁ искушение.
И волевым усилием подавляю.
Патамушта семья дороже.
Дьявол знает чем приманить 8)
Поющая гантеля
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 17:27

Re: Стала хотеть секса с другим мужчиной

Сообщение Поющая гантеля »

 
laskana писал(а):Так что же делать?
Прежде всего, спокойно обсудить проблему с мужем.
Вставая на путь измены Вы НЕМИНУЕМО потеряете семью. Рано или поздно.
Ответить

Вернуться в «Оправдание и критика блуда»