очень очень плохо мне сейчас

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Евгения! Не "не могу", а не хочу, чтоб было так!!!
Вчера ведь говорили:
Я тут вот что, подумала, не буду предпринимать никаких действий: придет - хорошо, не придет - хорошо, звонить сама не буду!
Мы же с Вами настраивались на длительную работу.
Диагностика добрачных отношений
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Спокойствие,только спокойствие.Осознайте свою значимость для себя.Не додумывайте где он и когда прийдет.Не надо ему звонить.Держитесь,это не просто,но необходимо.Займитесь сейчас чем нибудь.Или постарайтесь заснуть.Выпейте успокоительное,зажгите аромолампу и включите релаксационную музыку.Если находиться в постоянном нервном напряжении можно заработать уйму болезней.Берегите себя и думайте о своем здоровье.Это важней любых отношений.
евгения2
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 03:55

очень очень плохо мне сейчас

Сообщение евгения2 »

 
Да, да терплю терплю, спасибо! Стараюсь не думать. Спасибо!!!!
евгения2
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 03:55

очень очень плохо мне сейчас

Сообщение евгения2 »

 
мне кажется не получится ничего, не будет семьи
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Так. Если такие мысли себе внушать, то так оно и будет. Сейчас пока одна, можно немного и поплакать. Слезы-очищают душу. Выплакать как следует эти мыслишки. И настраиваться на спокойный лад! Утро вечера-мудренее.
евгения2
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 03:55

очень очень плохо мне сейчас

Сообщение евгения2 »

 
все я тут советы слушаю, а все равно делаю как делаю, сегодня утром он пришел в половине 11, я не открыла дверь...., потом звонил и вот наконец я взяла трубку и спросила чего он хочет, он сказал, что семейная жизнь закончилась и ему нужно собрать вещи, я ответила хорошо и спросила когда он хочет это сделать он скзал, что не знает и сегодня вечером позвонит, я попросила сегодня не звонить и дать мне возможность побыть одной и успокоиться. На этом и договорились.
И вот еще нужно заплатить налог на машину, у него в тумбочке лежат деньги (машина его, но зарегистрирована на меня и налог на меня) взать и заплатить, или самой заплатить
евгения2
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 03:55

Сообщение евгения2 »

 
Поняла, что меня больше всего угнетает- состояние неопределенности.
За эти 2 дня я более менее успокоилась. Сегодня он обещал приехать и собрать вещи, но ни звонка ни его. Что это .... Сама не звоню.
Хотя он прекрасно знает, что 12 июля у нас собирается вся семья (традиция) и я должна ехать к родителям. Ждет пока уеду.....
евгения2
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 03:55

очень очень плохо мне сейчас

Сообщение евгения2 »

 
вай, вай пришел собрал вещи, все закончилось все , вот и все
евгения2
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 03:55

очень очень плохо мне сейчас

Сообщение евгения2 »

 
как жить дальше...
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Евгения, а дальше нужно определиться с целью: Что Вы хотите?
Или у вас цель вернуть его всеми мыслимыми и немыслимыми способами, или оставить все как есть и ставить себе другие цели в жизни. Попробуйте написать себе список: Жизнь с ним (+ и -), Жизнь без него(+ -). Считайте это заданием на завтрашний день.
евгения2
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 03:55

очень очень плохо мне сейчас

Сообщение евгения2 »

 
Алексия, я все это уже писала! Плюс один, что он был рядом прсто был.
Я хочу понять что мне дальше делать. Больно. Не обидно, а больно. Когда он уходил он меня обнял и поцеловал. Это больно. Говорил, что ему тяжело. Ничего не хочу. Хочу что бы был рядом. Бред какой то говорил. Самый настоящий. Что он купил землю, собирается покупать дом, что вот сумка где были 30 т. дол. Зачем говорил. Это не правда, да мне все равно. Мне жалко себя и жалко его
евгения2
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 03:55

очень очень плохо мне сейчас

Сообщение евгения2 »

 
Без него больше плюсов, они другие и их больше. Но я не могу без него. зачем он рвет мне душу.
евгения2
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 03:55

очень очень плохо мне сейчас

Сообщение евгения2 »

 
Да я хочу его вернуть, но жить я хочу по другому, не так как было раньше. Но мне плохо без него. Да я ругалась с ним , мы скандалили, безусловно моя вина была, но потом когда я перестала скандалить все равно он скандалил я старалась не отвечать но потом срывалась и результат тот же. Я хочу что бы он понял, что я ему нужна, захотел жить по другому, уважая друг друга.
Зачем он рушит все под корень.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Зачем он рушит все под корень.
Это вопрос только к нему.
Я хочу что бы он понял, что я ему нужна, захотел жить по другому, уважая друг друга.
Возможно, именно поэтому ему сейчас нужно побыть одному.
Евгения, а жалеть себя не надо. Надо ставить дальнейшие цели и добиваться их. Сейчас постарайтесь успокоиться и придти в себя, чтобы определиться на свежую голову.
евгения2
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 03:55

очень очень плохо мне сейчас

Сообщение евгения2 »

 
если бы он сказал давай все изменим и начнем заново я согласилась, но он говорит, мы все равно разведемся, просто мне сейчас нужно доделать дела.
Алексия посоветуйте мне он на днях едет в Белоруссию, там у него родственник женится. Мне очень хочется позвонить и сказать ему: Возьми меня с собой, давай просто съездим вместе на свадьбу, ведь меня тоже приглашали
или же
не звонить и заняться собой. Как поступить?
А еще хочу ему сказать, что чувствую, что он меня любит, а от себя не уйдешь никакой работай боль расставания ты не заглушишь, нужно дорожить тем, что есть и беречь.
или же не звонить и ничего не говорить?
умолять его вернуться или же затихнуть со своими идеями.
евгения2
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 03:55

очень очень плохо мне сейчас

Сообщение евгения2 »

 
Может позвонить и сказать: Я люблю тебя и хочу что бы ты знал, я готова начать с тобой новую совсем новую жизнь, ты подумай и если решишь знай что я готова.... и жду и люблю тебя
Ну что мне делать? Как привести все в норму
А вдруг у него есть женщина?
А еще он мне сказал, что никогда не простит что я не согласилась взять кредит с ним. Ну почему я не согласилась
Килька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 15:43

Сообщение Килька »

 
Евгения, перестань, пожалуйста, себя винить. Ты ни в чем не виновата, даже не так.... В отношниях всегда виноваты оба. Но все, что он сейчас говорит, он говорит только лишь для того, чтобы себя оправдать.

И не надо ему сейчас звонить ни с какими предложениями или признаниями, он тебя все равно не услышит. Дай ему побыть одному. Вернется (а если любит вернется, поверь, я через это проходила), значит твое, нет - жизнь на этом не закончится. Тебе сейчас надо жить дальше. Отпусти ситуацию. Займись собой.
евгения2
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 03:55

очень очень плохо мне сейчас

Сообщение евгения2 »

 
да, наверное это так! И если он готов променять меня и наши отношения на, даже не знаю на что он их меняет... И если он готов так быстро отказаться от них... Пусть думает. А позвонить то хочется.
евгения2
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 03:55

очень очень плохо мне сейчас

Сообщение евгения2 »

 
Все таки я звонила, говорила, что люблю и в ответ, ты не не нужна я тебя не люблю! Мне нужно сретиться, хочу оформить брачный контракт
Килька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 15:43

Сообщение Килька »

 
Ну позвонила и ладно... надо было на эти грабли наступить. Сама через это проходила, знаю как хочется позвонить, думаешь: а вдруг он все-таки одумался и бла-бла-бла......

За то теперь знаешь, что звонить не стоит, да наверно, уже и не хочется. Держись. Все проходит и это пройдет. Сейчас время это твой союзник, оно тебя лечит.

Все у тебя будет супер!
евгения2
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 03:55

очень очень плохо мне сейчас

Сообщение евгения2 »

 
да больше не хочется, хочется что бы все вернулось, не хочется верить, что все что я делала для жизни он может перечеркнуть. И как можно в такие минуты говорить о материальных вещах. Хотя наверное это здравый смысл.
Пусть все у него будет хорошо! Сегодня закончился пост. И я очень хочу что бы Господь помогм мне отпустить его.
Пишите мне пожалуйста мне это очень нужно
евгения2
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 03:55

очень очень плохо мне сейчас

Сообщение евгения2 »

 
Как Вы думаете, это все или что то еще будет. Он окончательно решил уйти или может еще передумает, хотя говорит окончательно
Закрыто

Вернуться в «История болезни»