Как вернуть девушку помогите

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Лед
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 13:18

Как вернуть девушку помогите

Сообщение Лед »

 
Я только что зарегистрировался на этом сайте. Хочу рассказать свою историю познакомился с девушкой по ICQ около года назад просто общались с ней по интернету привет, пока просто болтали с ней она тогда была еще замужем и она меня старше на 2 года. Этой весной мы с ней встретились и когда я увидел в реале то я понял что я влюбился навсегда и бесповоротно. Мы начали с ней общатся гулять разгвоаривать по телефону часами, все было прекрасно , я мог ей рассказывать все ничего не скрывая, постепенно мы с ней сближались но случилось что она вернулась к своему бывшему мужу для меня было это ударом, я перестал жить после этого я сейчас сущесствую, незнаю может это смешно но я хочу иметь от нее детей, на данный момент мы сней общаемся как друзья но я хочу вернуть ее посоветуйте что сделать мне никто не нужен кроме нее я в глубокой депресии сейчас подскажите мне выход из ситуации
Диагностика отношений в сожительстве
Лед
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 13:18

Сообщение Лед »

 
Может это все смешно но у меня пустота в душе сейчас я незнаю что мне делать как жить дальше
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Вам не подходит этот ник - вы слишком горячи для льда!:)
Скажите, та девушка, наверное, красива? Она вас поразила внешне, да? Это имеет большое значение. Здесь нужно разобраться, что именно вас так влечет к ней.
Вы ведь понимаете, что если девушка была замужем, то чувство к бывшему мужу просто так и запросто у нее не пройдет. И то, что она к нему вернулась, совсем не удивительно. Она не ваш человек - это видно. Уже на момент знакомства она была не вашей.
Мало ли по каким причинам она рассталась с мужем? Видно, она все-таки надеялась его вернуть. А знакомства в ISQ начала от отчаяния. Не вы, так другой кто-нибудь пережил бы это.
Я понимаю, что вам никто сейчас не нужен, кроме нее. Это диагноз. Через это проходят очень многие люди. Самое плохое в такой ситуации, что не хочется лечиться. Но время вылечит все равно.
Если вы будете зацикливаться на этой девушке, то угробите всю свою жизнь. Она уже дала понять вам, кто занимает ее сердце, так что отпустите ее и ищите счастье дальше. Оно еще придет к вам - я уверена, если только вы сами не будете отталкивать его от себя.
На этой девушке свет клином не сошелся. Может, вам встретится кто-то еще более подходящий, с кем вы будете и любимы, и счастливы.
Лед
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 13:18

Сообщение Лед »

 
Просто объясните я не могу понять зачем она мне звонит беспокоится за меня трогает меня наконец, незнаю я ее так долго искал
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Странно... В смысле, девушка ведет себя странно.
Сначала вы пишите:
мы сней общаемся как друзья
А потом:
она мне звонит беспокоится за меня трогает меня
Видно, ей "и хочется, и колется, и мама не велит".
Она и мужа любит, и вас не хочет терять.
На вашем месте я бы с ней поговорила и попросила определиться, хочет она быть с мужем или с вами. С двумя одновременно быть нельзя - мы не в Швеции. А вы успокойтесь. Вам нужно уметь владеть собой. Вы же мужчина!
Лед
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 13:18

Сообщение Лед »

 
Зачем я ей нужен зачем ведь она с бывшим мужем говорит что счаствлива зачем она за меня беспокится подскажите как девушка
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Лед! На этот вопрос сможет Вам ответить только Она, если захочет.
Вы сами должны для себя решить: или Вы принимаете такие отношения на троих, или уходите в сторону!
На форуме много девушек и каждая Вам даст свой ответ.
Голова кругом пойдет!!!
Лед
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 13:18

Сообщение Лед »

 
Я запутался я ненаю что мне делать я уже незнаю как мне быть отвергнуть ее общение окончательно чтобы не делать себе больно она мне говорит что она мне может все рассказать всем поделится и все такое но мне больно от мысли что ее целует обнимает другой мне больно я уже начался задумыватся а зачем жить вообще какой смысл
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
За Вас решение принять никто не сможет. ТОЛЬКО ВЫ САМИ!!!
Во-первых, Вам нужно успокоиться.
Во-вторых, если ваши взаимоотношения основаны на взаимном уважении, ничего ужасного не произойдет, если Вы объясните, что сейчас Вам больно с ней общаться. Думаю, Она Вас поймет.
В-третьих, не накручивайте сами себя. В этом уж точно нет никакого смысла.
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Возможно, что она и познакомилась с вами, чтобы отвлечься от развода с мужем. Как знать, может сейчас боиться остаться ни с чем, поэтому и продолжает общаться с вами. Если это общение причиняет вам боль, то лучше его прекратить. Лучше один раз пережить, чем очень долго мучиться.
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
подскажите как девушка
Как девушка отвечаю, что ее, скорее всего, мучает совесть, что она причиняет вам боль - ведь сама начала отношения! А теперь у нее, вроде как, все гладко, и она думает, как расхлебать заваренную кашу. В жизни, конечно, все не однозначно, но imho, если бы она вас любила, вела бы себя немного по-другому. А вы не думайте, что жизнь на этом кончилась! Впереди может быть еще много разных встреч, но одну-единственную, уже действительно вашу, вы встретите рано или поздно. Ведь все так и находят - путем проб, ошибок, сожалений.. А что делать? Знать бы, где упадешь... Но, кто ищет, тот находит.
Большой Брат
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 20:11
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Большой Брат »

 
Уважаемый, Лед. Женщина замужем. У нее семья. Разрушать семью - это большой грех. Ничего хорошего из этого не выйдет. Вам надо перестать с ней общаться и постраться ее забыть. Депрессия со временем пройдет.
Андрей2008
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 18:57

Сообщение Андрей2008 »

 
советую овлечься: заняться уборкой дома , спортом или учебой ето те паможет справиться с ситуацией(по крайней мере меньше бушь думать об самагубстве)
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»