Сколько длится "любовь"?

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
СТатьяна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:36

Сколько длится "любовь"?

Сообщение СТатьяна »

 
Тема перенесена из раздела "Делимся опытом" Другиня

Я уже не надеюсь на возвращение мужа, хотя положа руку на сердце могу сказать, что 1 % все же остался. Сейчас как бы со стороны наблюдаю за его историей с новой пассией, как ни крути общие друзья, родственники. Мне интересно, как понять действительно ли у них любовь? Или этому есть другое определение? Если это что-то другое, как много времени требуется человеку, чтобы понять это? Чтобы снять "розовые очки" ? Или потом человек просто привыкает так жить и живет? Может быть кто-нибудь знает сколько длиться "любовь"? И есть ли вероятность возврата после 1 года?
Диагностика семейных отношений
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Re: Сколько длится "любовь"?

Сообщение LSK »

 
СТатьяна писал(а):Мне интересно, как понять действительно ли у них любовь? Или этому есть другое определение?
А зачем Вам это?
Вот сейчас, по своему опыту, могу сказать, что в первую очередь Вам должно быть дело до своей жизни.
Важно КАК у Вас.
СТатьяна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:36

Сообщение СТатьяна »

 
Если действительно любовь, то выкинуть 1% надежды, а если нет, то может быть подождать? Моя жизнь идет своим чередом, совершенно параллельно, но этот 1% не дает мне покоя.
Kipesh
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:01

Сообщение Kipesh »

 
СТатьяна писал(а):Если действительно любовь, то выкинуть 1% надежды, а если нет, то может быть подождать? Моя жизнь идет своим чередом, совершенно параллельно, но этот 1% не дает мне покоя.
1 процент это так мало всетаки 1 шанс из 100
год прождали подождите еще 8 месяцев , а там посмотрите стоит ждать или нет , если конечно время не жалко
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»