Молитва (очень нужен совет).

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Belara
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:36
Откуда: Киев

Молитва (очень нужен совет).

Сообщение Belara »

 
Здравствуйте,я здесь новенькая, очень хочу поделиться своей историей и особенно получить ценные советы, знаю, что тут находяться не только люди с разных городов, но и священослужители.
Больше 3-х лет назад, я влюбилась, мне только исполнилось 19 лет. Встречались не долго, полгода, потом расстались. Я на летних каникулах утсроилась на работу, а он уехал на море и сразу же познакомился с девушкой, начал с ней встречаться. После полтора месяца пропажи, я всё таки решилась и позвонила ему, он мне сказал, что у него есть другая девушка. Эта новость меня убила, всё в груди сжалось, так стало больно и неприятно на душе. У меня пропало желание что-то делать, к чему-то в жизни стремиться, всё стало серым, я начала сходить с ума, я знаю, что человек такого не стоит, и не нужно так убиваться, нужно любить в первую очередь себя и думать о себе, но тогда я размышляла совсем по-другому. Было очень тяжело, ходила к врачу, мне сказали, успокоиться, пропить успокоительного, настроиться на лучшее. И я сейчас сама понимаю, что он того не стоил, что я его так любила, а вот сердцу не прикажеш. В итоге, у меня, как и у всех девушек, стукнуло в голову пойти к гадалке и расскинуть карты, только не на себя( потому что очень боюсь узнавать своё будущее), а на него. Когда я поехала к гадалке первый раз, то всё делалось так, что б я к ней не попала, я долго не могла найти тот адресс, была очень плохая погода, дождь лил, как из ведра, я всё таки всемя силами пыталась туда добраться, и когда я уже почти добралась, я поняла, что вся промокла,мне очень было некомфортно, я развернулась и поехала домой. Перезвонила, сказала, чтоб записали на другой день. Это был знак, чтоб не ехать к ней вообще, но я всё же поехала в следущий раз и всё таки туда попала. Гадалка была очень жутковатая, девушка, лет 28, похожа на цыганку. На столе у неё стояли иконы Святых и Божьей Матери. Я сказала коротко и ясно, что хочу расскинуть карты на бывшего своего возлюбленого. Она расскинула и сразу начала говорить, что он моя судьба, но он приворожен той девушкой и его нужно очистить( а значило это, что я должна его к себе приворожить по её методике.) Она мне назвала приличную суму за это. Я сразу поняла, что это развод на деньги. Она начала меня уверять, что мою судьбу-его- украли, и если я хочу с этим жить, то пускай!! Сначала она говорила, что он меня любит и что мы всё таки будем вместе, сразу в это не поверила, поскольку знала, что он меня никогда не любил, было обожание, интерес, но потом это всё прошло у него, по-настоящему любила его Я. Я выбежала от туда и так жалела, что туда пошла, ужасно жалела, ведь я очень верущая, я выросла на Библии, и знала, какой это грех. Я сходила в церковь, попросила у Бога прощения за это и сказала, что больше я никогда , ни к какой гадалке ногой не ступлю, это всё зло и враньё. Надеюсь моя история, поможет другим еще раз убедиться, что лучше сходить в церковь и никогда не идти к гадалкам и бабкам.....Также просила Бога и Матерь Божью, вернуть мне счастье, его, очень просила у них, что б он вернулся, что никого не смогу так полюбить, он мне очень нужен. И вот когда уже прошло три года- боль притупилась , я понимаю, что , наверное, Бог хочет мне , действительно, счастья, а с ним я счастлива не буду. Я не знаю, я запуталась, но я не хочу больше про это думать и вспоминать, этот страшный этап моей жизни прошол. Сейчас я очень изменилась, я расцвела, я научилась думать о себе, я научилась очень хорошо разбираться в людях, я научилась смотреть на всё хорошими глазами, что всё , обязательно будет хорошо, что кому-то намного хуже, и я не смею жалеться. Я опять обрела мечты в жизни, у меня куча целей , планов. я больше никогда так не буду страдать и убиваться по кому-то, я больше себе этого не разрешу. Всё как-бы хорошо, я чуствую , что моё сердце залечилось, и оно готово полюбить другого человека, но я его так и не встретила еще. И это меня бывает угнитает,расстраивает, но я всё равно настраиваюсь на позитив. Полтора года назад, в моей жизни появился человек, который безумно меня любит, и обо мне заботиться, но есть одно но- Я его не люблю , я всегда смотрю на него и чуствую к нему любовь , как к брату. Никогда ему шанса не давала, потому что знаю, как это больно, когда человек потом уйдёт. А он всё надееться, что я его полюблю ..... Почему так всегда, мы любим того, кто нас не любит и наоборот?????? Я чуствую, что я не смогу просто жить с человеком, я хочу любить человека. Год назад я смотрела передачу, там помагали людям с разными жизнеными ситуациями , и вот прочитали одну молитву, читают, чтоб стать счастливой!

удалено модератором. AurinkoSophia

Молитва читаеться 3 раза -перд выходом из дома, перед церквой и уже после, когда пришел домой, как идти с церкви домой , нельзя ни с кем разговоривать. В церкве ставят 12 свечей, и потом пост 40 дней.
Вот я очень хочу спросить, что это за молитва, может кто знает , и правильная ли она, это не как заговор получается??? И почему именно 12 свечей??? Можно её прочитать в церкве, или лучше просто помолиться и попросить о счастье в личной жизни???
Заранее спасибо.
Диагностика добрачных отношений
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Это не молитва, а заговор. Просто в него включены некоторые слова, характерные для молитвы, а так обычный заговор.
Belara
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:36
Откуда: Киев

Сообщение Belara »

 
Значит ни в коем случае нельзя читать её???
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Это чревато определенными последствиями. Почитайте www.zagovor.ru
Текст я отсюда убираю.
Belara
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:36
Откуда: Киев

Сообщение Belara »

 
Я уже начиталась последствий, жутко и написала свою историю, где сама чуть не стала соучасницей заговора,не умсыленно, по-этому и спросила на счёт этой молитвы,могу наделят глупостей, не подозревая, что это вовсе не молитва, а заговор. Сколько она у меня лежит, но что-то не позволяло читать её в церкви, вот и решила спросить. Спасибо за помощь!!!
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Belara писал(а):Я уже начиталась последствий, жутко и написала свою историю, где сама чуть не стала соучасницей заговора,не умсыленно, по-этому и спросила на счёт этой молитвы,могу наделят глупостей, не подозревая, что это вовсе не молитва, а заговор. Сколько она у меня лежит, но что-то не позволяло читать её в церкви, вот и решила спросить. Спасибо за помощь!!!
Купите в церкви молитвослов и читайте молитвы только оттуда.
Там есть молитвы в разных нуждах.
Посоветуйтесь с батюшкой, может, он благословит вас читать (кроме утренних и веченрних молитв) некоторое время каждый день акафист кому-либо из святых или канон.
Belara
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:36
Откуда: Киев

Сообщение Belara »

 
Наля, спасибо большое, я обязательно так и сделаю. Ещё б хорошо исповедоваться, давно этого не делала.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»