Ушла любимая жена.....впереди развод....

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
robingud
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 10:48

Ушла любимая жена.....впереди развод....

Сообщение robingud »

 
Здравствуйте! Меня зовут Евгений. Мне 27 лет
У меня тяжелая ситуация- ушел от меня человек который был для меня всем - моя жена Оксана - впереди развод.
Немного истории. В 1999 году я познакомился в институте гдея учился с девушкой, о которой я сказал тут же своему другу такие слова "Я встретил свою любовь!" Мы встречались 5 лет, было всякое, но сейчас я помню только хорошее. Я окончил институт и для того чтобы не сидеть у родителей на шее поехал на Север работать вахтовым методом 2 месяца работаешь-1 месяц дома, я и сейчас продолжаю здесь работать - уже скоро 5 лет. Оксана продолжала обучение, я старше ее на 2 года. Она исправно меня ждала и я так же не смел даже подумать об измене или хотя бы отношениях с противоположным полом. Она закончила институт и хотела уехать со мной чтобы можно было работать вместе, но у нее не было Российского гражданства- она гражданка Украины. Я видел что она устает меня ждать- тем более с ее внешностью (очень красива и эффектна) вокруг нее вилось очень много мужчин, но она хранила верность мне. перед одним из моих отъездов мы сильно повздорили- (она хотела замуж, а я считал что рано). Я уехал , мы якобы помирились, и вот удар -я узнаю что один из ее поклонников предложил ей выйти за него замуж! (сентябрь 2004 год) и она согласилась!!! Я примчался тут же за 3000 км разобраться- но было поздно - она меня не слышала и 16 октября после месяца знакомства она вышла за него замуж. Я очень сильно переживал, похудел на 15 кг за месяц, даже поседел немного в 24 года...Мне многое пришлось пережить….. Так как я вынужден был приезжать в ее город я изредка видел ее с другим, что доставляло мне невыносимую боль. Через 8 месяцев, в июне 2005 года, когда я уже отчаялся и не ждал ее - раздался телефонный звонок "Привет как дела?" мы начали с ней видеться она тут же ушла от мужа и вернулась ко мне. она развелась. ее муж очень упирался и "пытался вставлять палки в колеса". Она мне объяснила , что совершила ошибку за которой раскаивается и хотела мне сделать больнее, а сделала только себе. Что любит все также. Я ей пообещал что мы не расстанемся и мне нужен год чтобы найти работу "на земле" для того чтобы не летать на Север. Она это приняла. Я помог ей устроится на работу, прошлый муж припятствовал ее любой работе. Мы жили душа в душа, не могли нерадаваться теми минутами когда были вместе. У меня прекрасные отношения с ее родителями, мои родители считали ее свое дочерью. Через полгода на Новый год 2005-2006 я предложил ей стать моей женой на что она искренне расплакалась и согласилась. в Мае 2006 года мы поженились- на свадьбе были только Я и Она , Лимузин и фото и ведеоопреатор. Пышная свадьба на 100 гостей у нее уже была. Мы в этот же вечер улетели в свадебное путешествие в Индонезию. Осенью начали работать над детьми, к сожалению не получилось так как в нужный момент я находился то в коммандировке то был на Севере за 3000 км. Все равно все было сказочно. У нее были успехи на работе карьерный рост, красавица блондинка да еще и умная- редкость в этом мире. Работает в банке от кассира в комнатке 2х2 доработалась "СВОИМ УМОМ" а не через постель до специалиста по обслуживанию VIP клиентов крупного банка. Практически всегда в числе первых работников банка. я это только поощрал- я хотел чтобы она тоже самореализовалась. У меня тоже карьерный рост поэтому я не сдержал пока обещание по бросить СЕВЕР так как надо знать куда идти работать. Я пошел на 2 высшее с перспективой найти другую работу. Начали оформлять ее гражданство для возможного трудоустройства ее рядом мо мной.
Ну а теперь о грустном. Когда я в конце мая 2007, ровно год после свадьбы, приехал с очередной трудовой вахте к ней, я приехал к совершенно чужому человеку. У нее не было ко мне никакого интереса. Когда я спрашивал она сказала что с ней что-то происходит. "Я стал для нее как брат, она научилась жить без меня, ...." Для меня это был удар. Эмоции так и вырывало из меня. Я не мог в это поверить. Человек в котором я теперь уже был уверен на все 100 процентов вновь меня предает. А ведь я ее полюбил еще больше чем до первого разрыва ! Она стала душой, роднее которой нет на земле! Я заподозрил что у нее кто то есть. спросил ее она сказала что пока нет , но она будет искать и кандидатуры у не уже есть. Конечно подумал я, когда целыми днями видишь красивых миллионеров которые готовы бросить весь мир к твоим ногам трудно с собой совладать, да еще муж по 2 месяца за 3000 км. Вот она и сломалась...... Сейчас у нее отношения с одним из таких и как мне сказали она счастлива и радуется жизни. У меня проблема Я ЛЮБЛЮЕЕ! ОНА приняла решение и ушла! Я принял ее решение и небеспокою ее звонками и напоминаниями о себе.! Мне очень трудно и тяжело. я люблю ее несмотря ни на что и очень хочу вернуть! Я думал ОТПУСТИТЬ - неполучается! Как мне быть? что делать? Я не могу даже не могу представить рядом другого кроме нее! Она часть меня! ПОМОГИТЕ ...... Вы не можете ее вернуть. но можете дать действующий в таком состоянии совет! Я прошу и молю Бога о нашем воссоединении .....Прошу помолитесь за нас........
Диагностика добрачных отношений
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Евгений!
Очень надеюсь, что Вы прочитали информацию и статьи на сайте: "Пережить.ру", т.к. история Ваша была опубликована в Гостевой книге.

Очень хорошо, что Вы приняли решение жены спокойно, значит Вы уважаете ее мнение и ее выбор.

Пережить тяжелые времена непросто, но возможно. Для того чтобы, отпустить - надо простить. Прочтите это: https://www.pravmir.ru/article_1357.html

Если Вы человек верующий, тогда путь Ваш ведет в Храм.
Как молиться читайте здесь: https://www.perejit.ru/main/molitvi?id=73

И помните, что нужно добавлять: «Но пусть будет не как я хочу, а как Тебе угодно!».
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Re: Ушла любимая жена.....впереди развод....

Сообщение Ива »

 
robingud писал(а):Я не мог в это поверить. Человек в котором я теперь уже был уверен на все 100 процентов вновь меня предает. А ведь я ее полюбил еще больше чем до первого разрыва !
Знаете, это все очень грустно, конечно. Но я внимательно прочитала ваше сообщение, и мне показалось, что, по всей видимости, вы ее не любите, просто тщеславитесь, гордитесь ею.. Но не любите.
И еще я поняла - да, в идеале настоящая семья - это когда на 100% уверены друг в друге. А если страсть, тщеславие и просто собственная выгода - то лучше предать, полезнее будет. 100% уверенность убивает страсть и превращает объект 100%-ной уверенности в коврик для ног (вы же не заботились об этой девушке этой нисколько). Тщеславие и страсть - вещь зловредная, нужно было постараться полюбить свою девушку, а не гордиться тем фактом, что она вас ждет. И, наверняка, не дождалась бы не когда, если б не "предала".
Простите за жестокость, но вы сами должны понять свои ошибки, иначе ничего не изменится
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Евгений, Вы также можете обратиться за личной консультацией к психологам.
Информация здесь https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=370
spamart
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 21:58

Сообщение spamart »

 
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=955 Я вас понимаю. Вот моя история.
Даша
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 21:44

Сообщение Даша »

 
Знаете, когда я прочитала вашу историю, я долго рыдала, потому что она очень похожа на то, что произошло у меня. Забавно, но и возраст у нас одинаковый, правда стаж отношений у меня больше. Мне хотелось бы пожелать Вам терпения. Наверное, мой совет непопулярен, но ждите ее. Она захочет вернуться. Я уверена. Удачи Вам и любви.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»