Как жить со своим прошлым

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Ника
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 12:24
Откуда: Истра

Сообщение Ника »

 
А у меня другая история.Я не знаю как мне жить со своим прошлым. У меня была раньше насыщенная, активная жизнь в плане молодых людей. Я очень красивая девушка, со внешностью Бог меня не обделил. Сейчас встречаюсь,т.е. живу с мужчиной, который как - то совсем незаметно стал для меня самым близким и дорогим человеком. Хотя нашим отношениям всего 3,5 мес. За это время мы много ругались,даже расходились. У него тоже прошлое, по которому можно серию романов выпустить. Он такой человек, который не любит отношений, просто секс и т.д. А тут как-то прям тянет к друг другу и все. Вчера решили сама не знаю для чего посчитать всех своих половых партнеров. У меня получилось около 40 человек, с тем учетом, что мне 21 год. Мой парень был в шоке, сказал, что даже ему фору дала. Мы не поругались, но теперь отношения на грани разрыва. Он говорит, что уже не знает как дальше со мной жить, но и разойтись тоже не в силах, говорит, что противно ко мне прикосаться. Почему я смогла смириться с его всеми похождениями, а он не может.Я не хочу ему изменять ни физически,ни нравственно, он не верит,говорит, что я склонна к измене.Но он ведь тоже.Я очень не хочу его терять, а он меня. Но как жить дальше?Ведь его отношение ко мне уже изменилось, даже если мы и останемся вместе. Я очень расскаиваюсь. А то, что ему открыла такую тайну, тоже дура. самое обидное, что виновата сама, все испортила сама.Помогите, что делать? Как ему объяснить, что для него я готова практически на все. Только бы у нас все было как раньше.
Диагностика добрачных отношений
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
То,что нельзя мужчине говорить о таких вещах,вы уже поняли и больше подобной ошибки не допустите.А что будет дальше,время покажет.Своеобразная проверка силы отношений.
И ещё возможно вынесете урок на будущее,что неразборчивые связи могут разрушить те отношения которые вам нужны.Нельзя быть легкодоступной.
А внешняя красота человека по большому счету не играет решающей роли.Нужно,чтоб и внутри,что то было.
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Теперь уже видимо никак не исправить. Разве что своим образцовым поведением в будущем. Если у этого человека к вам не только сексуальный интерес, может он и смириться, но скорей всего будет попреать время от времени. А вообще не стоит о таких вещах рассказывать и уж тем более гордиться этим.
Ника
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 12:24
Откуда: Истра

Сообщение Ника »

 
Да я ничем не горжусь, просто я от него не хочу ничего скрывать.Я все-равно надеюсь, что все будет нормально.Но, действительно, время покажет. Я понимаю его и если мы расстанемся в этом буду виновата только я сама. Вчера весь день не разговаривали, только дежурные фразы по бытовой части. У меня руки опускаются, но виновата только я. Может быть можно ему как-то объяснить, что я не представляю без него жизни.
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Может, вам лучше сказать ему, чот вы хотите и готовы измениться, что хотите быть рядом только с одним человеком - с ним? Не умоляйте и не унижайтесь, но просто скажите, что совершили в жизни много ошибок, которые не хотите повторять, что вы раскаиваетесь и вам-самой противно то, что было в прошлом. Это будет испытанием для его любви.. Но, может быть, если это, и правда, любовь - он выдержит?
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Не думаю,что стоит разбиваться в лепешку что то ему доказывая.Чем больше вы будете стараться,тем больше он будет убеждаться в своей правоте по отношению к вам.Для него ваше признание вины выглядит как подтверждение его правоты.И возможность манипулировать вами.По идее такая его реакция должна была вас сильно оскорбить.И если бы вы показали это,тогда бы уже он искал пути к примирению.
Ника
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 12:24
Откуда: Истра

Сообщение Ника »

 
Вы знаете, много обдумав и взяв себя в руки, я решила, что будь что будет. Не совсем, конечно, так. Просто посадила его, все объяснила и предложила ему самому принять решение, и сказала, что какое бы оно не было оно будет правильным. Судьба. Прошло пару часов и он сам подошел ко мне и сказал то, что я уже и не думала услышать. Сейчас у нас все хорошо, теперь мы даже как - то ближе друг другу стали. Только как только мы начинаем ругаться, и я ему припоминаю его грешки в прошлой жизни, он мне тут же отвечает: "А сама-то!!!" Естественно мне такие вещи вспоминать не приятно, я стараюсь себя сдерживать в упреках по этому же поводу к нему. В следствии чего мы стали меньше ругаться. Вот такая вот история.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Это одна из самых печальных историй на сайте. Счетчик мужчин продолжает крутиться, и с каждым его отсчетом всё менее возможны настоящая любовь и счастье...
Анечка
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 17:23
Откуда: москва

Сообщение Анечка »

 
До свадьбы,я своеmу mужу о себе чего только не рассказывала,правда mужчин у mеня было значительно mеньше,и дуmала,что он mеня пониmает.Но после свадьбы,особенно после рождения детей,все mои похождения выходят mне бокоm,потоmу что когда супруг вспоmинает о чеm то из mоего прошлого,то он просто звереет и ситуацию не спасает даже то,что у нас трое детей.
ира
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 18:53
Откуда: Беларусь

Сообщение ира »

 
0Привет
Ника!

Мой совет: начни жизнь с чистого листа. Как?
Лично я знаю один только выход-сходить в храм исповедаться. Притом если он тебя любит ,он пойдет с тобой вместе.тогда у вас может быть и появится шанс создать действительно крепкую любовь.,основанную на понимании, терпении,а главно уважении и уйдет прошлое, будет только будущее.
А то, что мы все грешные, так это понятно.Желаю удачи!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»