очень очень плохо мне сейчас

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
евгения2
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 03:55

очень очень плохо мне сейчас

Сообщение евгения2 »

 
Каким образом я могу проверить есть ли у него ко мне чувства?
Диагностика отношений в сожительстве
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Мне кажется вчера он сдал экзамен на проверку чувств и доказал,что чувства есть.Не обижайтесь,но они потребительские.
евгения2
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 03:55

очень очень плохо мне сейчас

Сообщение евгения2 »

 
Спасибо Вам за понимание! Вы наверное смеетесь! (это я про потребительские чувства) Хотя я в Ваших словах увидела надежду )))
Сегодня разговаривала с его другом (он у меня учится) Живет он в однокомнатной квартире с одной кроватью (а говорил, что 2-комнаты), живет вроде бы один.
Все таки скучаю, хочется, что бы он пожил, подумал и пришел обратно - другим человеком. Возможно ли это? Посоветуйте мне как себя вести.
Сегодня отправила ему смс попросила сходить в церковь, поисповедоваться, но она не дошла :(
[/quote]
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Я вполне серьезно.Почему его так беспокоит материальная сторона?Слишком беспокоит то,что он получит при разводе.Скажите,его сейчас это должно волновать если он любит вас,а не имущество?Вам действительно нужен такой человек?Когда люди действительно любят друг друга,то даже разойдясь,не пытаются друг друга поиметь материально.
евгения2
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 03:55

очень очень плохо мне сейчас

Сообщение евгения2 »

 
Да его она всегда слишком сильно волновала эта материальная сторона!
Вот поэтому я и не совсем ему доверяла.
Знаете как мне хочется, что он понял, что без меня то ему хуже, что не в одних деньгах смысл жизни. Развеж мне их было бы жалко если бы я понимала, что он меня любит по настоящему, или хотя бы уважает.
Может стоит ему позвонить и поговорить, что мол нельзя так, ты поживи подумай реши для себя любишь ли ты меня, нужна ли я тебе или главное тряпки поделить и кому больше достанется.?
Как мне перестать переживать, ведь все вокруг напоминает о нем!
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Я думаю не стоит ему вообще звонить.И если он позвонит сам,сказать,что вам пока нечего ему сказать,что хотите пока пожить одна.Отдохнуть от всего и чтоб на время он оставил вас в покое.Если начнет поднимать материальный вопр,скажите,что в данный момент вас этот аспект меньше всего интересует и когда у вас возникнет желание заниматься этим вопросом,вы дадите ему знать.А пока вам очень важен покой.И он должен учитывать ваши желания.Скажите ему так и не поддавайтесь на провокацию и не играйте в его игры.
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
А для себя поставьте цель,самую главную на данный момент-научиться жить без него.Осознать,что без него вам не плохо,а хорошо.И цель не поддаваться на его провокации.Научитесь говорить НЕТ!Даже когда очень трудно это сделать и хочется сказать да,говорите НЕТ!Это очень важно.И не боитесь остаться без него.Когда перестанете этого бояться,тогда он будет бояться потерять вас.И будет так как хотите вы.При условии,что вы выполните поставленные цели о которых я писала вам выше.Работайте над собой.Удачи
евгения2
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 03:55

очень очень плохо мне сейчас

Сообщение евгения2 »

 
Спасибо огромное!
Я каждый день с нетерпением жду Ваших сообщений, ведь в жизни у меня нет фактически людей с которыми я могла бы посоветоваться и рассказать все честно, ну конечно кроме родителей!
Ваш сайт просто замечательная вещь.
Да я не буду ему звонить.
В последнее время я постоянно чувствую тянущую боль в левой стороне и левой руке, а еще голова начинает кружиться и руки сводит.
:(
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Евгения, обязательно пейте какой-нибудь травяной успокаивающий сбор. Надорвать себе сердце - легко. Берегите себя. Все это пройдет, главное - ваше здоровье.
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Это нехорошие симптомы.Следите за артериальным давлением.Обязательно несколько раз в день измеряйте его.
Рука не немеет?Обратитесь к невропатологу.Не бойтесь.Он пропишет успокаительное и если нужно препараты нормализирующие кровяное давление.И пропейте нервосил или глицин.Это безвредные препараты рекомендуемые в стрессовых ситуациях.1т 3раза в день.В течении месяца.
евгения2
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 03:55

очень очень плохо мне сейчас

Сообщение евгения2 »

 
Вчера видела знакомых бывшего мужа, он про меня всякие гадости расказывает, обидно, а еще говорил, что был бы ребенок он бы продолжал со мной жить. Расстроилась. :cry:
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Да, это обидно, и поначалу хочется бросаться "объяснять им как все было". Но не стоит )
Поверьте, люди все вокруг взрослые, понимают не так уж и мало, как нам иногда кажется.
евгения2
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 03:55

очень очень плохо мне сейчас

Сообщение евгения2 »

 
что то я совсем расклеилась. Не вытерпела позвонила ему, сказала зачем говоришь, а он мол сплетни слушаешь. Ну да ладно только вот, вижу свою ошибку он мне говорит, что ему хорошо жить одному (продолжает хотеть телевизор и т. д...), и что у него нет для меня положительного ответа, я спрашиваю какого он говорит, что не собирается возвращаться, но я и не прошу его об этом. Я попыталась бъяснить, что не хочу я так как было, что нам нужно побыть одним, а он кажется не услышал меня, думал, что я уговариваю его на опять.
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Евгения,когда вы уже начнете прислушиваться к тому,что вам советуют здесь?Ну хватит уже наступать на одни и те же грабли!Ну сколько же можно?
Закрыто

Вернуться в «История болезни»