подскажите, как поступить...

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Earland
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:28

подскажите, как поступить...

Сообщение Earland »

 
Доброе время суток :!:
У меня такая ситуация, для меня не из легких, потому и прошу совета у вас.
Познакомился с девушкой через друзей, вот уже как 5 месяцев общаемся. И гуляем вместе, и по телефону... Я уже как месяца 3 назад понял что для меня она не просто знакомая девушка с которой можно погулять и разойтись, и думать о чём-то другом. я уже 3 месяца хожу как лунатик, думаю только о ней, даже когда работаю, чем-то занят всё-равно большее время думаю о ней, она мне очень нравиться как девушка, я ей об этом говорил ещё с самого начала как только понял что не могу о ней хотя-бы просто не думать. Предложил ей встречаться, но она отказала. Говорит я тебя не воспринимаю как парня, ты для меня просто хороший собеседник, что будет дальше, говорит я не знаю. Но это только начало вот прошло ещё немного времени, мы с ней также продолжаем общаться, гулять вместе, созваниваться стабильно... Ссоримся и миримся, но вот когда мы ссоримся, она мне пишет что ей без меня плохо, она всегда плачет(я сам и слышал и видел), хочет помириться, без меня ей плохо, скучно, одиноко. Но встречаться со-мной при всём этом она не хочет точнее я даже не знаю что она хочет, но не соглашается во всяком случае. Я тоже уже так не могу ходить, и строить из себя просто хорошего собеседника и делать вид что всё нормально. Когда гуляем мы где-то, она всегда рядом со-мной, сами мы или где-то в компании, всегда со-мной рядышком, мне конечно-же приятно но хочется большего, хочется что-бы она была моей девушкой. Мы с ней об этом говорили, обговаривали то что ей без меня плохо, скучно, одиноко, она не сможет нормально прожить недели без меня чтобы хотя-бы не видится и даже не созваниваться. Также и я без неё. Но стать моей девушкой почему-то не хочет, почему я не знаю, у неё спрашиваю почему, может дело во мне, говорит нет, в тебе всё хорошо, и сама не знает почему и что это за чувство ко мне у неё, тоже не может разобраться. это уже длится 3 месяца, я хожу сам не свой, она так-же. Когда возникают ссоры, она мучается, плачет, и мне из-за этого ещё становится тяжелее. Я вот уже думал, разбежаться пока не совсем поздно и говорил ей об этом, говорил что так всегда не сможет продолжаться и что всё-ровно я найду когда-то девушку, которая мне также понравится и я буду от неё без ума, примерно как и сейчас без неё, но пока таких не встречал, точнее не мог даже встретить т.к всегда или на работе, или с ней. У неё тоже никого нету из парней, общаться может и общается но гуляет только со-мной, больше никого не-надо, вот ещё, поссорились недавно, снова слёзы, СМСки что ей плохо, извиняется если чем обидела, и пытается мирится. Спрашиваю как дела? говорит плохо, спрашиваю как самочувствие тоже плохо, говорит все мои дела и чувства это ты, и не кто другой.

Вот вопрос в том, что делать мне, как поступить.
Общаться дальше так-же, и надеется что как она говорит(время покажет) пока она надумает и даст нормальный ответ хочет она быть моей девушкой или нет. Или-же разбежаться, и пускай всё уляжется. Думаю со временем пройдут все те эмоции и у неё и у меня. Ну хотя-бы попробовать. Или-же можно ещё сделать что-то чтобы не так сильно бить самим себе по душам... Может кто-то из вас сталкивался с такими или иными-похожими ситуациями? Как вы поступали?
Подскажите пожалуйста, я лично придерживаюсь больше того что надо разбежаться но вот мучает то что ей без меня плохо, и делать больно ей всё-ровно что себе ножом по горлу как-бы это банально не звучало... :cry:
Диагностика добрачных отношений
Страждущий
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14

Сообщение Страждущий »

 
А что Вы в кладываете в понятие "моя девуша"?
Earland
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:28

Сообщение Earland »

 
Ряша писал(а):А что Вы в кладываете в понятие "моя девуша"?
это тяжело обьяснить, для каждого это разное понятия. Допустим мы сейчас общаемся как друзья и не чего больше. для меня девушка это тот человек ради которого ты готов на всё, делаешь ради него всё что можешь и не можешь, всплеск бурных эмоций между парнем и девушкой, обнимать и целовать этого человека, о интимных отношениях я пока что молчу. Вобщем дальше развивать эти чувства, и заботится о ком-то. А не просто как о близком друге, товарище или просто о знакомом человеке. Я не знаю как вам это обьяснить подробнее :oops: :)
Тенерифе
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 01:09
Откуда: Киев

Сообщение Тенерифе »

 
Из-за чего вы ссоритесь?
Страждущий
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14

Сообщение Страждущий »

 
Вы в первую очередь обьясните это себе ясно и точно сформулируйте.
И Вы увидете,что "моя девушка" - девушка которая нравиться Вам или Вы ее любите. Она просто девушка за которой Вы ухаживаете и она отвечает взоимностью без всяких ярлыков "моя". Она Вам не принадлежит как и Вы ей - вы друг другу нравитесь...- это называется ухаживать, дружить. А стать "моей девушкой" это ж не статус поменять она как была обьектом Вашего внимания так и остается.
Поэтому ярлык "моя девушка" ничего не говорящая этикетка. Другое дело если под этим имеется ввиду, что она не будет встречаться еще с кем-то. Но это так и называется - не встречаться с другими. Как я понял встречается она только с Вами, так чего Вы еще хотите? Определение какого статуса ждете от нее? Помоему она и так Ваша в том смысле что встречается только с Вами, значит все ОК!
Earland
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:28

Сообщение Earland »

 
Тенерифе писал(а):Из-за чего вы ссоритесь?
Из-за всякой мелочи... :?
Наталёк
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:59

Сообщение Наталёк »

 
Earland, мне кажется, что если Вы хотите, чтобы эта девушка стала Ваша, пока просто продолжать гулять)
Тем более 5 месяцев не такой уж большой срок.
Кстати, а до этого у нее были отношения?
Earland
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:28

Сообщение Earland »

 
Наталёк писал(а):Earland, мне кажется, что если Вы хотите, чтобы эта девушка стала Ваша, пока просто продолжать гулять)
Тем более 5 месяцев не такой уж большой срок.
Кстати, а до этого у нее были отношения?
Был ухожор, то-есть мой таварищь :D Мы гуляли как-то я, он, и она... Потом они поругались, и не общаються, она мне после уже говорила что ей со мной интереснее, а тот таварищь видел что она начала ко мне тануться больше, она ему нравилась, начал ревновать. Я говорил что я не при делах, у нас чисто дружеское общение: привет,Пока,Как дела?,нужна помощь?, Помоги. Вобщем они разбежались, вродибы из-за того, что, как она мне говорила, что этот самый таварищь начал пытаться нас с ней поссорить, точнее ей говорил ерунду всякую про меня :? То-есть парня небыло, и вообще серьёзных отношений у неё небыло, такие чувства у неё впервые к противоположному полу, то-есть ко мне. А вот чего она боиться я не понимаю.


P.S: Вчера пришли к выводу, что, пройдёт время, она в себе разберётся. Я подожду... Всётаки правильно, пол года это не такой уж и большой срок...
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
А какой у вас возраст? У нее и вас?
Пожалуйста, прежде чем завязывать крепко-накрепко отношения, почитайте сайт https://www.realove.ru/ Это даст вам много ценной информации.
Очень надеюсь, что вы не добиваетесь от девушки интима. Также будьте осторожны, вы ей нравитесь, она вам тоже, вы почти себя не контролируете - учитесь сдерживать свой пыл, не повредить ей, не нанести ей травму. Почитайте эти статьи: https://realove.ru/main/virgin Девушки уважают парней, которые умеют ждать. Серьезных парней.
Earland
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:28

Сообщение Earland »

 
Vikki_87

Вот интим в нашем случае, не самое главное, точнее о нём думаю пока что в самый последний момент... :? Обидить её я уже писал, всё-ровно что себе ножом по горлу грубо говоря. Я ценю этого человека. Вот,жду... :D
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»