Жена разлюбила. Помогите. Хочу все вернуть

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Daniil
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 12:06

Жена разлюбила. Помогите. Хочу все вернуть

Сообщение Daniil »

 
Началось все у нас с женой с первого взгляда, влюбились по ушу друг в друга. Начали встречаться, со мной и с ней такого никогда не было, страсть, любовь просто полыхали ярким пламенем. Через год мы поженились и переехали в другой город, нам подарили 3-х комнатную квартиру. Живите на радость. Но после свадьбы, я практически перестал уделать жене внимание, мало общаться, хотя она этого очень хотела, а я сидел за компьютером и играл.... интимная жизнь, из-за меня стала намного реже.
Живем два с половиной года, у нас дочь полтора годика. И 20 июня приехав домой она мне говорит что у неё есть серьезный разговор со мной. Я в тот день и так был очень насторожен, т.к. она мне сказала что ты на меня так смотришь?? Как будто я хочу тебя бросить и улыбнулась, я конечно очень разволновался, но даже и подумать не мог что так все и произайдет. У нас бывали ссоры и раньше но я всегда мог все вернуть, вернуть наши отношения, чтобы все оставалось в у нас нормально. Но теперь при тех же словах, жена смотрела на меня пустым взглядом. Ни капельки любви не было в её глазах. Я неповерил этому и постарался наладить все, но ничего не получалось, позже в тот же день я узнал что она переписывается по интернету с другим парнем, что она ему признается в любви. мне стало настолько больно.
Я уехал в другую квартиру, приехал обратно, а она при том что она гооврила не пиши мне мне плохо все равно переписывается с ним. А знакомились с этим парнем мы месте.
Я уехал домой в другой город к родителям и очень сильно переживал, она звонила и я звонил, но в её словах были только слова, поддержки, хотела помочь мне чтобы мне не было так плохо. Я очень просил дать мне второй шанс, и этого добился. Приехав обратно я переосмыслился и поменял многое в себе. Но по дурости и глупости, начал выяснять отношения, сам или она начинала их выяснять а я продолжал. Сейчас она продолжает переписываться с ним как она этого хочет, и говорит что это только для отвлечения, что её с ним легко, но разговоры у них доходят до крайне неприличных, даже я так с ней никогда не разговаривал на такие темы. Я думаю что она хочет переехать к нему в город чтобы с ним встретиться. Предлагает и мне переехать вместе с ней туда, но если ей ктото понравиться то она мне об этом скажет и будет встречаться с другим. Сейчас нас очень нужны деньги для переезда. Она говорит что не хочет меня оствлять тут а сама уехать с дочкой и сестрой, хочет чтобы я виделся с дочкой постоянно, чтобы она не чуствовала что папы нету рядом. Хотя сама говорит это только общение для удовольствия, я так развлекаюсь и отвлекаюсь, и с ним у неё никогда ничего не будет. Мне помогает моя теща, она очень хочет чтобы у нас все было как раньше, чтобы мы жили вместе. Говорит что разлюбила около двух недель назад, и он в этом ни причем. Я хотел с ним поговорить, но она меня сруазу предупредила, что если ты ему позвонишь я тебя возненавижу. Она говорит что ей нужен мужчина, что хочет интима очень, но не со мной. А с другим.... Сказала что никогда меня не полюбит, и что как бы я не старался я никогда не смогу вернуть её любовь, и ту страсть что у нас была. За время брака я стал более замкнутым, сейчас ей со мной неинтересно общаться, говорит что не очем со мной говорить, что я скучный. Когда я узнал о том что они настолько интимно перепысываются, мне стало ещё тяжелей. Жена говорит что я хочу жить с тобой только как друзья, мне нужно мужское внимание, я хочу много поклонников, говорит что ей во мне все пративно, что слово секс и я у неё даже не ассациируются вместе никак. Чтобы меня боготворили, чего я к сожалению в свое время не далал ((( Мне хочется биться головой об стену от бессилия, я ничего не могу вернуть, но сейчас стараюсь жиь с ней как друзья, но переодически не могу себя сдержать и начинаются выяснения отношений. Сейчас устраивась на работу, хочу начать обеспечивать, хоть и частично семью. Сегодня у меня накипело в душе все, я не смог сдержать себя и после того как она начала выяснять отношения, я продолжил и наговорил очень много лишнего, после чего она сказала что если вчера to что то мооооожет быть и могло быть, то сегодня уже этого не будет, оворит что боится меня презирает ненавидит за все то что я сделал. Но я стараюсь неотчаиваться, постоянно молюсь Господу, хожу в церковь каждый день. Я очень сильно люблю свою жену и дочь, и я хочу жить с ними вместе.
Диагностика добрачных отношений
Daniil
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 12:06

Сообщение Daniil »

 
Я извиняюсь что по всему тексту смысл разбросан.....
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
девушкам и правда нужно внимание. если его нет в семье, то мы ищем его на стороне.
вы себя сдерживайте, не выясняйте отношения-это ни к чему не приведет. подумайте о дочери. а на жену обратите внимания, пригласите ее , ну можно и с дочкой, куда-нибудь... в кафе, ресторан, ну как финансы позволят. просто сходите семьей в парк погулять.
ухаживайте за ней: пододвиньте стульчик, помогите одеться. подарите цветы... сделайте какой-нибудь романтический поступок. для нас мужчина -это человек, который может поддержать, выслушать, заботиться, защищать, содержать.

но преже всего извенитесь перед ней, что вы были не правы, не удиляли внимания ей, что наговорили глупостей. она это оценит. для нас важно когда мужчина признает свою вину, но не только мысленно, но и скажет об этом. приготовьте ей ужин при свечах (можно дома). и потихоньку исправьтесь...
я знаю трудно исправлять, но если вы любите жену, любите дочь, то дерзайте.
еще хочу сказать, чтобы делали вы все это не навязчиво... не бегайте за ней, а сделайте вид, что просто вы стали другим не для нее, а просто изменились
Ришат
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 10:57

Сообщение Ришат »

 
Даниил, у меня почти такая же история и она увы продолжается по сей день. Моя жена говорила мне тоже самое - почти слово в слово,
но я тогда взял и позвонил ему - хотя она тоже меня предупреждала. Оказался обычный пикап, тот человек сразу сделал лыжи. тогда туман рассеялся, но через месяц все началось снова, уже с другим. Второй тоже оказался пикапером и тоже смылся как только я начал с ним разговор, оба раза она называла меня дураком - что я разговариваю с ними. Вообщем мы пока вместе.
Так что вот что я могу сказать, - возможно вам действительно не удасться вернуть чувства, если они и были вначале ( я выяснил что она ко мне ничего не ощущала - хоть и говорила что любит),
но - если вам дорог ваш ребенок - вы имеете абсолютное право знать того человека к кому она уходит и поговорить с ним. На самом деле не так много мужиков - кому нужна женщина с чужим ребенком, потрахаться - это да, в 99 процентах случаев это так.
Любовник моей тещи предлагал ей научить дочку сексу, типа он опытный и может ей кое что показать, так что - если вы не хотите чтобы ваш ребенок попал к какому нибудь педофилу вы просто обязаны всё выяснить, а без разговора с ним вам это врядли удасться. В этот момент вы должны плюнуть на свои страхи потерять жену - вы мужчина, так что не спрашивайте у жены - говорить вам с ним или нет. Это ваша ответственность и ваш долг как отца ребенка.
Я понимаю что вам больно, поверьте мне было не легче, но стоит утереть сопли и собраться, Ве не имеете права рисковать ребенком.
У меня есть своя история - мои родители развелись когда мне было 4
года, моя мать начала б...ть и пить и мне пришлось жить в вечно прокуреном доме , с матерью алкашкой. В 6 лет я попал в больницу в результате отравления алкоголем, мне порой нечего было есть и я стал воровать и поверьте, очередной муж моей мамани загремел в тюрягу и тогда по просьбе бабушки приехал отец, и забрал меня в обмен на обещание что он будет продолжать платить алименты как будто я нахожусь у матери.
Поговорите со своей женой по человечески , возьмите себя в руки,
куда ведет дорожка с пожеланием множества "поклоников" догадаться нетрудно
ovsm
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 16:10

Сообщение ovsm »

 
Братан! Главное не сдавайся, атакуй по полной!
У меня тоже ситуация не лучше

https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3494
Next
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 00:08

Сообщение Next »

 
Не напрягайте Бога..он и так занят...просто нужно все разложить по полочкам...найти важное...и отодвинуть то что сопротивляется...
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Я считаю, что позволять жене говорить о других мужчинах, о ее больных страстях к кому-то - совершенно дико и неправильно! Это не тот случай. Доведите до сознания Вашей жены, что подобные разговоры и поступки Вы не собираетесь терпеть дальше. Либо она пытается строить с Вами семью, либо пусть обсуждает всю эту грязь с кем-то другим. А то ведь судя по Вашему поведению, можно подумать, что Вы фактически позволяете ей жить в этой гадости.
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Сообщение Mike »

 
Понимаешь,Братишка,тут,конечно,нужно что-то решать.Любовь к ней должна быть у тебя бесконечной,но при этом и строгости добавь.В похожей ситуации я лечу жену любовью,добротой и терпением.Признаки любовника пропали,но при этом жена знает,что при повторении подобной ситуации,я дам ей возможность строить её счастье с её "любимым",но уже без меня.Если интересно,почитайте мою тему "Как понять женскую логику..." в "Истории болезни".Там мне мудрые люди давали очень хорошие советы.Всё просто не пересказать.Держись,Братишка,и будь Мудрым мужем.Помоги тебе Господи.
Tanja
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 16:11

Сообщение Tanja »

 
Странная какая-то ситуация, в семье полуторагодовалая дочь, а претензии жены крутятся вокруг секса, поклонников, боготворения ее...

Она хоть понимает, что в случае развода останется одна с дочкой без вашей помощи и времени на флирт у нее просто не останется? Или может ей это все равно, потому что вы и так не помогаете? Или вы настолько надежный отец, что она думает, вы будете ей помогать, что бы она не вытворяла?

Не пойму я. То ли вы ее очень обидели, и она вам мстит, то ли она себя считает звездой. В любом случае уважения к вам не вижу. Если только она вам эти глупости про жить как друзья и параллельно иметь поклонников не сказала в ссоре в ответ на какие-нибудь ваши...

А вы понимаете, почему она себя так ведет?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»