Захотели ребенка и что из этого вышло

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Ася

История 8

Сообщение Ася »

 
Встречались 3 года,и захотели ребенка ,лялька у нас получилась но что то стало с отношениями!Свадьба должна была быть через 2 месяца,и начилась не жизнь а сплошной скандал ...нервы не выдерживали постоянные истерики...мужикам это конечно не надо ...но я просила подождать пока организм настроится на беременность...после свадьбы немного улучшилось...но ему стало нехватать свободы...я опять нервничала ..начались взаимные упреки...оскорбления...обиды...а в какой то день я пришла к своим родителям и мы опять поругались...и он просто привез мои вещи...я держалась 4 дня и опять наступили истерики...до того момента пока не пошла к врчу с болями в животе...оказалось раскрытие на 1.5 см ...я написала смс и он позвонил...я была оч расстроена и заплаканая...он меня пожалел.Срок 6 месяцев.
Я понимаю что не смогу без него,так как любая женщина ждущая ребенка от мужчины не может не любить этого мужчину даже какой бы он не был!
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: История 8

Сообщение Брат »

 
Ася писал(а):Я понимаю что не смогу без него,так как любая женщина ждущая ребенка от мужчины не может не любить этого мужчину даже какой бы он не был!
Не накручивайте себя. Всегда нужно надеяться на лучшее, а готовиться к худшему. Если потребуется, сможете и без него, как смогли миллионы женщин. Шанса на счастье никто у Вас и Вашего ребенка отнять не сможет. Всё в Ваших руках.

Но придется потрудиться. 3 года безбрачного сожительства - это большой грех, а за всякий грех приходится платить. За большой грех приходится платить большу цену. Уменьшить эту плату можно только через покаяние перед Богом.

Подробнее - здесь: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=182
Almat
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 07:28

Сообщение Almat »

 
Да все должно наладиться, после того как отец увидит ребенка. Не нужно ранее времени расстраиваться.
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»