расстаюсь из за того что он стал по другому меня воспринимат

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
ира

расстаюсь из за того что он стал по другому меня воспринимат

Сообщение ира »

 
я встречалась пол года с парнем, он мне нравился и никогда не думала что мы будем житьт вместе и я так сильно полюблю его ведь именно сейчас я понимаю что я люблю его, но проблема в том, что он стал воспринимать меня не так как раньше,когда он мог на любой конец города, где бы я не была приехать за мной выполнятьт все мои пожелания, и так все было замечательно я просто была на седьмом небе, хотя я сама этого не понимала...что мне делать чтоб вернуть прежние отношения уважение к себе???
Создать семью после 40
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Сначала поймите, как потеряли, тогда поймете, как вернуть.
Светлана
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 22:53

Сообщение Светлана »

 
Есть такие типы. Они долго ухаживают, добиваются чего надо, а потом теряют интерес. Прежние романтические отношения навряд ли можно вернуть. Если он больше не ухаживает, как раньше, значит, его чувства были не искренни.
Конечно, трудно вот так говорить, не зная человека. Но в среднем, так оно и есть.
Lisa
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 12:14

Сообщение Lisa »

 
А мне кажется что это почти стандартный сценарий. Конфетно-букетный период всегда так проходит,а потом как говорится будни.
Я своему прям так и говорю: что то ты цветочков давно не дарил или сама приглашаю куда нить,н-р в кино, в кафе, либо устрой дома праздник для двоих. Как раньше, ведь когда живете вместе все мнеьше и меньше выбираетесь "в свет". Поухаживай за ним,быть может он захочет сделать ответный жест. У меня бывало получалось))))
Просто попробуй взять инициативу в свои руки.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»