Помогите многодетным семьям!

Добрые дела. Они помогают научиться любить. Просьбы помолиться
Матушка Ксения
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 22:51

Помогите многодетным семьям!

Сообщение Матушка Ксения »

 
Семьи распадаются из-за трагической системы нашего времени. Вы попали в ужасную ситауцию, пытаетесь жить дальше, что-то делать... Помогите тем женщинам, которые фактически не имеют никакого выхода из этого ужаса. Окунитесь и почуствуйте их жизнь. Может, заботясь о проблемах других, спасая чью-то жизнь и Вам станет легче?
Русская береза - нас легко найти. На Русской березе сотни писем от несчасных страдалиц. Заходите - почитайте - ужаснитесь.

https://www.rusbereza.ru
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Это известная организация, хорошая.
А Матушка Ксения - ее руководитель.
Матушка Ксения
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 22:51

Сообщение Матушка Ксения »

 
Брат писал(а):Это известная организация, хорошая.
А Матушка Ксения - ее руководитель.
Спаси Господи, Брат!
А сайт Ваш тоже очень хороший, так как часто бывает (по опыту), что своей бедой поделиться не с кем. Нам письма идут и в конце почти каждого письма: "Вот выговорилась и легче стало". А ведь и правда легче... Боль не просто в одиночку выплеснуть. А уж тем более с ней справиться. Рада, что случайно (не верю в случайности) зашла на Ваш сайт. Возможно с помощью добрых людей, которые здесь бывают мы и нашим подопечным поможем какие-то проблемы решить (духовные самое главное и моральные).
ЮлияО
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 15:06
Откуда: Москва

Сообщение ЮлияО »

 
Недавно познакомилась с сайтом mnogodetki.ru - там есть форум. Многодетные мамочки там, объеденившись, покупают разные вещи (одежду, игрушки, книги) со скидкой - за счет того, что делают вместе один большой заказ. Там обсуждают много разных вопросов, связанных со спецификой многодетности, в т.ч. юридические, жилищные и др.. Также видела там, что они друг другу помогают - то посидеть с детьми, то ещё что-то.
Может, кому-то из многодетных тоже окажется полезным этот ресурс. А если кто-то сможет предложить многодетным что-то, в том числе скидки на приобретение необходимых вещей, думаю, они будут очень рады.
Ответить

Вернуться в «Кому помочь?»