С ним тяжело, без него еще хуже

Ситуации "романа" с семейным человеком.
sursvu
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 16:19

С ним тяжело, без него еще хуже

Сообщение sursvu »

 
Здравствуйте Давно читаю истории и отзывы на этом сайте но все не решалась написать свою. Потому что кажется не смогу до конца на словах объяснить, что чувствую и как это есть. начну сначала. с Женей мы познакомились в марте этого года. К этому знакомству я не отнеслась серьезно. Зато он был очень настойчив. В первый же месяц просил жить вместе, думал о совместных детках. Но я отнеслась к этому прохладно. Он был очень нежен ласков. Зато потом мы поменялись ролями. Я влюбилась, а его пыл уже остыл, он мотивировал это тем, что своим поведением сама все порчу, и вообще у нас нет единения душ. Надо сказать, что он до сих пор не разведен с женой, но они уже год не живут вместе. Если бы я в самом начале наших отношений знала об этом. Жена ушла от его измен. Но он хочет быть с ней, т.к. в быту только с ней он видит единение душ. За 6 лет брака они не смогли завести детей. Теперь она пролечилась,сейчас он снова лечится, в ноябре идет на проверку, и будет очередная попытка... Он меня не держит, говорит, что вместе мы жить не сможем, но и не отталкивает. Только я ценой неимоверных усилий сделаю попытку отдалиться, он тут же активизируется. Я садомазахистка, реву, мучаюсь от этих отношений, но все равно иду к нему. Живу надеждой, что он одумается, что мы будем вместе. Но похоже чуда не будет. я и дня не могу без него, без его голоса, запаха... Я опустошена, но не могу порвать этот порочный круг. Я стараюсь, но похоже только я одна работаю в наших отношениях. Ходила в церковь,просила Бога, когда мы расстанемся он одумается и вернется. Потом Господи упаси меня от этого человека. Сейчас не знаю, что и думать.
Диагностика добрачных отношений
vlad1997
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 12:34
Откуда: Новосибирск

Re: С ним тяжело, без него еще хуже

Сообщение vlad1997 »

 
sursvu писал(а):Я опустошена, но не могу порвать этот порочный круг. Я стараюсь, но похоже только я одна работаю в наших отношениях. Ходила в церковь,просила Бога, когда мы расстанемся он одумается и вернется. Потом Господи упаси меня от этого человека. Сейчас не знаю, что и думать.
я не силен в церкви... Но знаком с таким типом мужчин. думаю надо исповедаться и причастится. и найти нормального мужчину. Для которого вы будете единственной. Лучше разорвите этот круг... не разрушайте себя. а еще много читать молитв наверное... Каждый раз когда его вспоминаете.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Re: С ним тяжело, без него еще хуже

Сообщение t.a.n.i.a »

 
sursvu писал(а):Но он хочет быть с ней,
Раз такое дело, то надо, во что бы это ни стало, предоставить ему эту возможность. Усилием своей воли. Через "не могу".
Он меня не держит, говорит, что вместе мы жить не сможем, но и не отталкивает. Только я ценой неимоверных усилий сделаю попытку отдалиться, он тут же активизируется.
Как Вы думаете почему он так поступает?
Живу надеждой, что он одумается, что мы будем вместе. Но похоже чуда не будет.
Нет, чуда, действительно, не будет. Не стоит тратить нервы и время.
Ходила в церковь,просила Бога, когда мы расстанемся он одумается и вернется. Потом Господи упаси меня от этого человека.
Бога нужно просить о своем вразумлении и чтобы управил все во благо. А как Он это сделает - это нам всегда нужно предоставлять Ему. На то Он и Бог.
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Милая девушка, бегите!!! Вывод из личного опыта! С каждым днем будет только больнее. Посмотрите на него!!! Он находится с вами, а ей собирается детишек делать!!! С таким человеком добра не будет. Будьте умнее, учитесь на чужих ошибках. А то что он Вас держит, когда Вы уходите, ничего не значит. Точнее значит задетое мужское самолюбие и полный эгоизм. КАК ЭТО, МОЕ и Уходит!!!??? подожди я скоро сам уйду, жене детей делать. ( пройдено на своем опыте, со слезами, клятвами, на коленях)
Поберегите себя! Не нужен он такой. Оглядитесь вокруг. Есть нормальные мужчины.

простите, если резка.
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Жена ушла от его измен. Но он хочет быть с ней, т.к. в быту только с ней он видит единение душ[/quote]
Ой, не связывайтесь с ним! Поддерживаю фурию! Бегите куда-подальше! Это такой человек. Знаете пословицу- "Сколько волка не корми - он все равно в лес смотрит". И вряд-ли он когда либо исправится с таким взглядом на семейные отношения...
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Вам сейчас мучительно от всей этой истории. Представьте на минутку, Вы вышли наконец-то за него замуж, родили ребенка. А он...
Ну сами понимаете... Нашел другую... Как Вы считаете какой будет тогда Ваша Боль и Ваши мучения? И когда легче будет отпустить его с миром? Сейчас или когда будет еще больнее?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»