Все о том же - о несчастной любви.

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Lofofora
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 май 2007, 11:23

Сообщение Lofofora »

 
Вы вот подумайте, тот ли Вы мужчина, который может сделать ее счастливой? Может быть, стоит ее отпустить и позволить найти свое счастье? Мне кажется, что если бы Вы действительно любили ее, то и без объяснений со стороны знали это (а не передумывали: люблю - не люблю, снова люблю), и были бы с ней несмотря на все ее недостатки.
Диагностика отношений в сожительстве
Ганс
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 май 2007, 15:53
Откуда: г. Москва

Сообщение Ганс »

 
Lofofora писал(а):Вы вот подумайте, тот ли Вы мужчина, который может сделать ее счастливой? Может быть, стоит ее отпустить и позволить найти свое счастье? Мне кажется, что если бы Вы действительно любили ее, то и без объяснений со стороны знали это (а не передумывали: люблю - не люблю, снова люблю), и были бы с ней несмотря на все ее недостатки.
Я с ней и был... Да, люблю - остальное все лирика и временные перепады настроения из-за ее жестокости и холода. И я и есть именно тот, который ей нужен.
И не надо пытаться сделать меня в чем-то виноватым, это несерьезно. так как я к ней относился, никто не будет - она сама это сказала и сама прекрасно понимает.
Lofofora
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 май 2007, 11:23

Сообщение Lofofora »

 
Вы поймите, что я почти 4 года была с человеком, точно такого склада, как Вы, и проблемы у меня такие же, как у Вашей девушки. Поэтому я чувствую, что и кто может изменить в такой ситуации.
Lofofora
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 май 2007, 11:23

Сообщение Lofofora »

 
При всем желании, не каждый способен быть рядом с человеком ранимым. Для этого надо быть от природы добрым, умеющим прощать и понимать, в том числе и тех, кто причиняет Вам боль. Вы даже девушку свою простили не сразу, не может добрый человек сказать "не будет она счастлива все равно! она меня не достойна!" Не разобравшись, думая не о ней и ее проблемах в первую очередь, а о своих обидах. Тут нужна огромная природная (или приобретенная) чуткость и бережность, а у Вас ее не хватило даже на то, чтобы самостоятельно понять, что Ваша девушка - тоже пострадавшая сторона.
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Измену простить тяжело, обидно...
Но, с другой стороны, если не простите, то будете потом отыгрываться на своей следующей девушке - пусть и бессознательно, не специально, невольно. Закон шовинизма).
Ганс
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 май 2007, 15:53
Откуда: г. Москва

Сообщение Ганс »

 
Сегодня снова с ней встречался, попытался пообщаться насчет отношений - снова бесполезно. она просто меня не слышит... Говорит, что с новым парнем толком чувств нет, в отличии от того что было со мной, но все равно все вернуть не хочет.
Я в отчаиние. Сколько можно еще биться о закрытую дверь?! Я просто действительно ее люблю. Я сказал, что простил ее, ее это тронуло, но все равно ничего не изменилось.
Я не хочу так больше жить. Чувствую, что иду не туда...
Отдельное спасибо Lofoforе, было очень приятно и интересно пообщаться!
Ганс
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 май 2007, 15:53
Откуда: г. Москва

Сообщение Ганс »

 
Вообщем я наверно уже полностью "перегорел"... Надоело ждать чуда. Тему закрываю - отношения уже все равно не восстановишь такими какие были. Этот случай в любом случае никогда не забудется, поэтому я прекращаю всякое общение с ней. Так быстрее забуду, вот уже 2 недели не звонил ей - легче стало.
А так, у меня уже есть на примете хорошая девочка, так что буду строить свою новую жизнь, а не жить воспоминаниями.
Ребята, еще раз всем спасибо за помощь и внимание! Вы молодцы!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Ганс писал(а): А так, у меня уже есть на примете хорошая девочка, так что буду строить свою новую жизнь, а не жить воспоминаниями.
Вообще мы тут всегда советуем после расставания сначала строить свою жизнь, только потом уже в нее кого-то впускать.

Поэтому побереги хорошую девочку, не торопись.

Удачи!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»