как быть?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Неужели вам не жалко себя и не больно от такого обращения с вами.Ведь ваш муж очень ловко вами манипулирует.А вы ведетесь на это.Нельзя допускать подобное обращение.Это он должен просить у вас прощения и разрешения вернуться.Что же это такое?Всё с ног на голову поставил.Зачем он такой садист и манипулятор нужен?Посылать таких надо.Тогда он за вами бегать будет.Нельзя терпеть и поощрять такое поведение.А так вы даете ему понять,что с вами так можно.Вы сами портите его.Нельзя так!Понимаете?Нельзя!!!
Диагностика семейных отношений
divo4ka
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 17:08
Откуда: украина

Сообщение divo4ka »

 
а как можно? Послать на три буквы и рыдать в подушку? Не видеться? Развестись? Пообещала стать добрее и бросить курить. Говорит не держишь обещаний. Да понимаю я, что все не правильно. И что себя виню, а не его. Но сил не хватает трубку не взять.
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Ну так учитесь быть сильнее.А себя то за,что вините?Что в кино не пошли с ними?Я бы на вашем месте тоже не пошла.И мужа бы не пустила.А если бы пошел,то сам виноват остался бы.А руки или ноги распускать вообще последнее дело.Ещё и виноватой себя чувствуете!Ну и дела!Хорошо он вас обработал!Больно за вас.А трубку когда звонит можно взять и сказать,что не нужен он вам такой.Пусть изменится,а потом звонит.А курить или нет ваше дело.Вы взрослый человек и вправе распоряжаться такими вещами самостоятельно.
divo4ka
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 17:08
Откуда: украина

Сообщение divo4ka »

 
брат с севера приехал, на море зовет. Муж сказал никаких морей. Уехать что-ли? Только не изменится ничего. Не пойму, как можно так любить? А если не любит, зачем врать? Какой ему толк от этого? Страшно боюсь его измены. Кажется с ума сойду если это произойдет.
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
На море ехать и не раздумывать!Не слушайте вы мужа!Он вас на коротком поводке со строгим ошейником держит и дрессирует.А вы стараетесь,команды выполняете.Да пошел он!Ведь правда же!А измен не боитесь.Смысла бояться их нет.Не поможет ваш страх избежать их ему.Наоборот если бояться перестанете,он за вас бояться начнет.Так,что езжайте на море и не отчитывайтесь перед ним.Скажите пусть меняет своё поведение,тогда возможно будете иметь с ним дело.Пусть он парится,а не вы.
Lofofora
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 май 2007, 11:23

Сообщение Lofofora »

 
divo4ka писал(а): Не пойму, как можно так любить? А если не любит, зачем врать? Какой ему толк от этого? Страшно боюсь его измены. Кажется с ума сойду если это произойдет.
А у каждого свои представление о любви, и такие подлецы, как Ваш муж, способные оскорбить женщину физическим насилием, считают, что побои любви не исключают. Поэтому он не врет, но в любовь его чувство собственника от этого не превратится.

А почему измены боитесь? Может, в Вас гордыня говорит? - как это он меня променяет на другую... А не лучше ли, если он Вас с короткого поводка отпустит? "Никаких морей" - Вы что, рабыня ему? Хотя ведете себя, уж извините, именно так. Попробуйте сходить к психологу, посмотрите по ссылке https://www.perejit.ru/main/actions?id=89
divo4ka
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 17:08
Откуда: украина

Сообщение divo4ka »

 
:pink:
все были правы! не было любви у него.как будто розовые очки спали.сама себя ненавидеть начинала эа то,что унижения терпела. молилась.просила силы пережить.решение приняла на развод подать. завтра пойду.
может кто поддержит меня добрым словом, ибо силы мне нужны выдержать. не смалодушничать. гуляет он, по кабакам веселится. на развод похоже согласен, говорит только вместе пойдем. а я видеть его не хочу. тошнит от вранья его!
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Вы на море съездили?Хорошо,что розовые очки сняли и на развод подаете.В вашем случае на мой взгляд это единственно правильное решение.Подайте самостоятельно.Думаю встреча с ним не пойдет вам на пользу.Будьте сильной и уверенной,пожалуйста.Держитесь.Я мысленно с вами.
divo4ka
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 17:08
Откуда: украина

Сообщение divo4ka »

 
спасибо за поддержку! и за слова честные спасибо! нет, не была я на море. брат меня поддерживал и вы!!!
он из-за меня тоже никуда не поехал. вчера из отпуска на работу вышла. брат на север уехал.в общем жизнь продолжаеся! завтра трудный день для меня. мне уже не сташно. ведь нельзя потерять, то чего не было. правда?
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Очень здорово,что ваш брат был с вами всё это время.Жаль только,что на море так и не поехали.Это могло бы пойти вам на пользу.В любом случае главное,что вы ощущали поддержку близкого,родного человека.А терять вам в лице мужа действительно нечего.Разве,что приобретете возможность создать семью с порядочным человеком.А потеряете тиранию.Долой этого садиста из своей жизни!И не жалейте,не о чем жалеть.Правда,не стоит жалеть о нем.Честно.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»