Люблю одного. Беременна от другого. Как не потерять любимого

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
anaber
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 01:38

Люблю одного. Беременна от другого. Как не потерять любимого

Сообщение anaber »

 
Здравствуйте!я не знаю,что мне делать.я живу в Германии,а мой парень для переезда ко мне из России пошёл в армию(нужен военный билет).я обещала его ждать.друзей в Германии у меня не особо много.т.к.живу недавно.я познакомилась в интернете с парнем,мы начали общаться.он мне никогда не нравился,но и терять его не хотелось,т.к.одиночество страшная вещь.у нас дошло до близких отношений,и в итоге я забеременела.делать аборт было уже поздно.сейчас я плачу каждый день и понимаю,что по своей вин е могу потерять близкого человека(т.к.мой парень в армии-я не хочу ему пока говорить,пусть служит спокойно).подскажите,как мне не потерять любимого?уверена,что такого он мне не простит,поэтому сочинила историю (его маме,т.к. не могла больше молчать).что меня износиловали и я забеременела.она очень меня любит и поняла как женщина женщину,но это она,а как сделать так.чтобы поверил любимый?жизнь просто сломана,я ненавижу себя.помогите мне пожалуйста...
Диагностика семейных отношений
morevna
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 01:38

Сообщение morevna »

 
Держитесь, пожалуйста, не унывайте. Все оступаются, все грешны. Вам сейчас больно и страшно, но вы держитесь! Такой у вас урок, такое испытание. Надо пройти его! Обязательно. Молитесь и берегите себя и деточку. У вашего молодого человека в армии - другое испытание. Сможет ли он простить и принять вас, или нет - это его судьба.
Страждущий
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14

Сообщение Страждущий »

 
Держись! И не унывай. Раскаялась - сходи в Храм исповедуйся...
Знаете бывает и такое - ждала из армии, до этого любили друг друга, он вернулся и ему любовь не нужна - другие интересы.
Так что не торопите события, ждите, он вернется, будете думать.
За двумя зайцами погонишся ни одного не поймаешь.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
anaber, что случилось, то случилось. Только не вините ребенка :!: - его вины нет.
Вы совершили ошибку, и осознаете это. А что не сделали аборт - слава Богу! Ребенок-то не должен платить за ВАШ поступок, так ведь? Поверьте, если бы вы убили ребеночка, для спасения отношений с МЧ, как раз ничего бы и не получилось у вас с ним. Аборт страшный грех, а грех всегда наказывается.
Даст Бог и ваш МЧ вас простит! Любовь всегда прощает, если есть искренее покаяние об ошибке.
anaber
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 01:38

Сообщение anaber »

 
большое спасибо за советы и поддержку.моего малыша я не виню ни в чём и полностью согласна,что детки не должны расплачиваться за наши ошибки.а вот из-за любимого переживаю ужасно.каждый день жду,что он мне напишет хоть что-нибудь.к сожалению у нас нет ни малейшей возможности поговорить не то чтобы в живую,но даже по телефону.
я с каждым днём всё больше и больше раскаиваюсь,что так всё получилось...
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
anaber, вы умничка, что все понимаете, и малыша не вините, молодчина! :wink:
Подождите пока рассказывать, вы ведь вроде и не хотели ничего говорить своему мч пока он в армии. Может и не надо торопиться? Каково ему будет знать все и не иметь возможности поговорить.:roll: Когда он возвращается?
Потом, свекровь, вроде, на вашей стороне, это тоже хорошо. Я не могу судить вас, насколько хорошо или плохо, в такой ситуации начинать жизнь с вранья... Я вас понимаю по человечески....
anaber, вы верите в Бога, крещеная? Может вам здесь поискать утешения в своей ситуации? Господь - это самое надежное утешение и самая крепкая опора.
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»