Как доказать мужу что я его люблю?

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Марина Романова
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 14:03
Откуда: Беларусь

Как доказать мужу что я его люблю?

Сообщение Марина Романова »

 
У меня следующая ситуация: я игнорировала своего мужа 5 лет - он терпел, говорил что любит, я продолжала его пилить, обращалась с ним грубо не ласкала не жалела не онимала его- но стоило ему увлечься другой женщиной -меня словно подменили: мне стало в радость для него готовить, заниматься с ним любовью(каждый раз изобретаю что- то новенькое), я жду и скучаю по нем когда он на работе (раньше всего этого не было!!!) - так вот проблема моя в чем - как сделать так что бы он не ушел, что бы впреть измен не было... как себя вести? Я тольза за 5 лет брака осознала как я им дорожу - я сейчас очень искренне пытаюсь исправить все свои ошибки - но сердце ноет, нет мне покоя ...он рыбы а я козерог он очень поддается влиянию, вот и с изменой вышло так: девушка к нему была не равнодушна, он любил меня не обращал на нее внимание, а потом видимо посмотрев на мое отношение к нему, сделал вывод: а почему бы и нет, та для него старалась, ласкала его, жалела а я полная противоположность, вот он и поддался. Что мне поступать что бы у него не было желания ходить на сторону? Помогите очень Вас прошу - у нас дочь, хочу счастья своей семье! Ведь не факт что после нашего расставания он сошелся бы с этой девушкой(она тоже замужен есть сын 6 лет) и они жили вместе - это стасть, а быт портит все отношения. Помогите , как правильно себя вести??
Очень благодарна за ответ!!
Диагностика добрачных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Марина, Вы же сами рассказали секрет семейного счастья с мужем (то, как вы сейчас себя ведете) - не игнорировать, не "пилить", а идти навстречу, быть самой собой, содавать комфортную обстановку в семье, в доме! Что бы "летел" на всех парАх к Вам с дочкой! Сделайте вывод ("работу над ошибками") из этой ситуации - и просто будьте счастливы. Интересно, а зачем Вам думать о том, что могло (или не могло) произойти у него с той женщиной? О том, что было (не было) у них? Важно только то, что сейчас и с Вами. Все в Ваших руках. С Божей помощью все разрешится.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»