Что делать?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
kiwi
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:15

Что делать?

Сообщение kiwi »

 
Добрый день. Вы знаите у меня в жизни такое впервые. Я молодая девушка. Вроде всё у меня впереди но...
На моём пути повстречался прень. Всё вроде хорошо, с ним интересно, думала даже чувства есть, но показывала свой характер. И однажды его терпение не выдержало.
Мы посорились и очень сильно. Он сказал. что не любит, давай растанемся... Толку тогда нам встречатся.
Расстались на месец, каждый день звонили друг другу, виделись,встречались как друзья, я понела свои ошибки, поменялась в себе. Отпустила его в душе, и вот отношения стали другими, многое поменялось в лучшую сторону, стали опять парой, всё было как всазке, но опять у меня появилось НО...
Теперь он меня не называет ласкаво и банально как привыкли многие пары называть друг друга , а по имени прибавив 'енька. Знаю, вроде проблема смешня , но раньше те слова были , а сейчас...
Пробувала спросить, почему... А он опять просто нету любви к тебе....
За правду спасибо. Но опять слово не люблю.... .
Я промолчала .... и вот встречаемся мы так, мне хорошо, но слов не хватает. И я понимаю, что видимо не его, и нужно ставить точку, а не хочется.
Вот и не знаю,что делать.
И скать на стороне я кого то не хочу. Обман не для меня.
Привараживать я тоже не буду.
А что тогда делать?
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Что делать? Расстаться и беречь себя для настоящей любви.
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
показывала свой характер
Возможно, ответ кроется здесь. Чаще всего, охлождению чувств предшествует конфликт. Так что, на будущее имейте в виду, что может быть нужно стать сдержаннее..
С вашей стороны тоже не видно какой-то особой любви - вы и сами в своих чувствах не уверены. А значит, вы просто не подходите друг другу. Когда встретите свою половинку, отношения и ч-ва будут немножко другими.[/quote]
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Раз не любит, то здесь уже ничего не поделаешь, насильно мил не будешь. Если время идёт, а ситуация остаётся такой же, наверное не нужно ждать, что всё резко измениться. Просто скоро устанете постоянно слышать " не люблю". От этого могут появиться ненужные комплексы. Возможно, сначала вы показались ему другим человеком ( ведь мы всегда сначала хотим казаться лучше, скрываем свои дурные качества), поэтому и воспринимал вас иначе. Вообще обидно, что столько расстваний и непонимания происходит из-за того,что мы очень любим показывать свой характер. Начинайте исправляться, чем раньше вы поймёте, в чём именно сложность, тем легче будет в будущем.
Но, возможно, дело не только в характере, просто так иногда бывает, ну нет у человека чувств и всё, даже если вы самый золотой человек. Тогда только смириться и ждать.
kiwi
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:15

Сообщение kiwi »

 
Брат писал(а):Что делать? Расстаться и беречь себя для настоящей любви.

Расстатся хотела, но боюсь остаться одна. У мнея все подруги при парнях и всё време проводят с нимми...а я.. как выходные боюсь одиночества.... вот и остаюсь с ним.
Lofofora
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 май 2007, 11:23

Сообщение Lofofora »

 
Необходимо строить свою собственную жизнь - свои интересы, занятия (в том числе на выходные). Иначе всегда будете такой рыбой-прилипалой.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
kiwi писал(а):
Брат писал(а):Что делать? Расстаться и беречь себя для настоящей любви.

Расстатся хотела, но боюсь остаться одна. У мнея все подруги при парнях и всё време проводят с нимми...а я.. как выходные боюсь одиночества.... вот и остаюсь с ним.
И подруг таких тоже побоку. Стрекоз этих. С парнями-то у них "хорошо", а вот как будет с мужьями?
Или когда у Вас будет разваливаться брак за браком, Вас это будет раджовать, потому что у подруг всё так же?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»