Моя история

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Marya13Ch
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:10
Откуда: Г.Ростов-на-Дону

Сообщение Marya13Ch »

 
Спабибо, Волшебный Костя!
Мне еще кажется, что тебе нужно сделать вид, что вдруг она стала безразлична, как девушка говорю, что это действует, типо а как же так меня такую он игнорирует.
Понятно, что это будет притворство, но все же попробуй.
Мне очень знакомы все ваши ситуации, сами также все время видемся, общаемся, даже иногда спим и при всем при том никто я для него, а он все.
Попробуй так, как я тебе посоветовало, может получится!
Диагностика отношений в сожительстве
MagicКостя
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 май 2007, 00:41
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MagicКостя »

 
Marya13Ch, обязательно попробую...


Опять плохо спится...я по-моему уже теряю связь с реальностью...сам не понимаю что со мной происходит...
Marya13Ch
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:10
Откуда: Г.Ростов-на-Дону

Сообщение Marya13Ch »

 
Костик!
Нагружай себя разными делами, встречайся с друзьями - ты должен отвлечься, не оставаться со своими эмоциями и мыслями наедине.
Кроме того, ты должен сделать вид, что она тебе безразлична, помнишь??!! Это будет не легко, но надо так !!!
MagicКостя
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 май 2007, 00:41
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MagicКостя »

 
Сегодня в обед возвращается Альбина с югов...
С утра уже терзаю себя..ехать встречать или нет....
Но вроде отказался от мысли встретить её....
Но ужасно хочу её вечером увидеть, если конечно она из дома выйдет вообще....прям что-то внутри горит и жмет...
Хочу себя пересилить, но всё равно возникает непреодолимое желание увидеть её, поболтать с ней, узнать как отдых....
Терзаю наверное сам себя, но ничего поделать не могу с собой... :(
Marya13Ch
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:10
Откуда: Г.Ростов-на-Дону

Сообщение Marya13Ch »

 
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=362 прочти ссылку, может что поймешь или найдешь сходство?
MagicКостя
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 май 2007, 00:41
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MagicКостя »

 
Милая Marya13Ch, читал сравнивал - получилось что меня посетила любовь...
вот сижу дома третий час пялюсь в монитор..гоняю несколько быстрых композиций(чтобы хоть как-то развеятся)...абсолютно один..звонил друзьям..все заняты или уехали....тоска, хоть волком вой...
Ужасно поганое состояние...
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
А вы не сидите за монитором.Дайте себе лучше физическую нагрузку.Займитесь чем нибудь полезным и увидете как быстро поднимется настроение.
Marya13Ch
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:10
Откуда: Г.Ростов-на-Дону

Сообщение Marya13Ch »

 
Костик, нужно обязательно отвлекаться и заставлять уделять друзей тебе время! Лучший выход избавления от мыслей - отдых. Мне повезло больше, меня все время друзья поддерживают, ни на миг не оставляют, я им очень благодарна. Советую и тебе больше гулять, отдыхать, покупать что-нибудь новое, опять-таки для себя!!!Для себя ЛЮБИМОГО!!! :D
MagicКостя
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 май 2007, 00:41
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MagicКостя »

 
Marya13Ch, стараюсь...но друзья все кто на работе, кто на отдыхе...я большинство времени один провожу....в гараже..сейчас его ремонтом занимаюсь....я и мой плеер.. 8)

не знаю глупо поступил или нет..рассудите товарищи..
вчера мне на халяву подогнали шикарный букет...
Ну я и решил..дайка я подарю его Альбине..только не сам(всё ещё в голове летящий букет)..а через маму или отца..у меня с ними хорошие отношения...
Мама её, букет взяла...Альбина букет взяла(как я понял), но типа ругалась на маму: Зачем взяла?и.т.д..и.т.п....
А я в это время стоял внизу с отцом её катался, за жизнь болтали, часа три, наверное...
Ему приятно что за его дочерью я так ухаживаю и дурой её называл....
И добавил, не грусти, всё будет отлично...
Я ей не звоню, не пишу..боюсь на её гнев нарваться(если он конечно есть)....
Буду ждать 9 августа, её дня рожденья...там подарю следущий букет..пока я так решил...
Посоветуйте мне что-нить, а то поговорить даже не с кем...
Lofofora
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 май 2007, 11:23

Сообщение Lofofora »

 
Не поддавайся унынию, дружище! :) Пока ты надеешься на победу - ты не проиграл. Даже если в реале друзей рядом нет, здесь много людей, готовых поддержать, ты и сам видишь.
Lofofora
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 май 2007, 11:23

Сообщение Lofofora »

 
Вы вот пишете "только рядом с ней я чувствовал себя счастливым, с ней я обретал спокойствие и своё душевное равновесие... "
Вы читали статью о любовной зависимости, которую многим здесь надо почитать?
MagicКостя
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 май 2007, 00:41
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MagicКостя »

 
Lofofora, вот вот...
а дальше написано, если это так..то вас посетила любовь...
Lofofora
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 май 2007, 11:23

Сообщение Lofofora »

 
Вы неверно поняли: если Вы способны чувствовать счастье и спокойствие только пока Вы рядом с человеком - это зависимость. Как алкоголик - ему плохо без бутылки, он думает только о том, как воссоединиться с ней.
Lofofora
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 май 2007, 11:23

Сообщение Lofofora »

 
Вот, почитайте, пожалуйста, если не нашли эту статью на сайте.
https://www.perejit.ru/main/why_it_left?id=37
Не о Вас ли это? Ваша жизнь, все Ваши мысли - в другом человеке.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Задаривать подарками - тухлый номер.
Надо искать возможности быть непредсказуемым, в хорошем смысле. И не надоедать. Главное - чтобы ЕЙ НЕ ХВАТАЛО ВАС. Как сделать - думайте.
Marya13Ch
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:10
Откуда: Г.Ростов-на-Дону

Сообщение Marya13Ch »

 
Привет, Костик!
Не повторяй мою ошибку!
Я своего бывшего хотела поздравить с днем рождения, купила ему дорогой кальян со всеми причитающими атрибутами, он меня послал на заветные 3 буквы и сказал, чтоб подарок я себе засунула в ж... (извени). вот так. Хотя, если б кто-то другой подарил - был бы на 7 небе от счастья. ты не представляешь, как мне больно, он так меня унизил. Хотя 9 августа он мне даже не позвонит, я в этом уверена. Тебе это нужно???
MagicКостя
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 май 2007, 00:41
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MagicКостя »

 
сегодня самый ужасный день в моей жизни...специально пьяный поехал кататься..искал смерти...видимо не нашел..раз пишу сюда....
Сижу пьянущий...очепятки могут быть......


Чегодня решил с друзьями погулять...смотрю в метрах 400-500 идёт альбина за руку с мол.челом....


Я по газам....за ней......остановился..пообщались...познакомилсчя с парнем...димой звать...

всё красиво....со стороны................

А в душе...врагу не пожелаю.(..слушаю деьфина романс).....хочется умретьть,чтобы не чсчуваствовать....больно...очень больно...
Сидел вот 4 часа под её океом...................
Я очень слаб...поиолитесь ща меня.......
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Костя, объясните, зачем она вам такая? Она вас не любит - одно это должно было остановить.
Нет ничего хуже ложных надежд, нерешенности и ожидания. Радуйтесь, что судьба преподнесла вам подарок - четкость наконец-то, шанс освободиться. Зачем вы унижаетесь - это ни к чему хорошему не приведет, девушка эта - вас не любит и вам не верна. Значит, что бы вы ни делали - все будет пустой тратой сил и нервов. Собственная сила, воля к жизни и психическое здоровье - жутко ценные вещи, гораздо более ценные, чем временная благосклонность непостоянной, неверной девушки.

Соберитесь с силами и оберните эту грустную ситуацию в вашу же пользу.

Нельзя быть таким слабым и ведомым своими желаниями. Насколько я понимаю, такого чувства, как любовь - не существует, поскольку любовь не чувство (эмоция, желание), а некий свет, благополучное, светлое, счастливое, сильное состояние жизни и души, нечто довольно сложное и противоположное вот этим вот терзаниям и унижениям, которые лишь плоды ваших собственных неудачных желаний.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
о то ж не надо музыкой усугублять свое состояние.
кто из вас начальник - Вы или Ваше настроение?
у взрослых дядек обычно настроение ими не управляет.
MagicКостя
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 май 2007, 00:41
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MagicКостя »

 
Товарищи, всем огромное спасибо....читая эти строчки....как-то на душе легче становиться...понимаешь, что не один....что кто-то с тобой переживает и чувствует.....ОГРОМНОЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

подскажите как мне действовать?как быть?что сейчас делать?

Сегодня из запоя выйду..наверное.....
Что-то уже сделал.....Записался к психологу знакомому на разговор....нужно мне башню поправить, а то совсем уносит....
Антоний
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 10:56

Сообщение Антоний »

 
Эх, Костя, Костя. Не ожидал от тебя подобного. Причина всего этого лично мне вполне ясна - нет Бога в душе. Да, резко я говорю. Но здесь и нужна резкость уже, когда человек пишет и делает такое, что ищет смерти! Как можешь такое творить?! Кто ты, чтобы распоряжаться собственной жизнью?!
А об отношениях твоих скажу следующее - забудь их. Любовь - истинная любовь, никогда не принесет человеку зла. Вот у нас многие говорят, что любовь - это всегда некая борьба, сопряженная "с риском дл жизни". Бред! Истинная любовь - она прекрасна, и не может она нести всего того, что сейчас вторится в твоем сердце. Вот и советую тебе бежать от этого и забыть этого человека, чтобы свою душу спасти.
В Писании сказано - "не надейтеся на князи, на сыны человеч5ския, в нихже несть спасения". А ты всю свою жизнь говто бросить к ногам человека, который на тебя и смотреть не хочет. Опасайся этого состояния, беги от этого состояния!! Это страшно!
Мой тебе совет - сходи на исповедь, покайся в своих чувствах, что хотел покончить с жизнью, это величайший грех. Исповедуйся и причастись, и сразу увидишь, как Господь встретит тебя. Он всех приемлет с радостью, даже самых страшных грешников. Потому что Он - истинная Любовь.
antiglamor
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 12:46

Сообщение antiglamor »

 
Держись дружище , ты же Константин , а значит постоянный - крепкий иначе ! Я сам был в подобной ситуации 4 года назад , с ума сходил , это было неописуемо - рыдал, смеялся, лез на стену , сам себя перестал узнавать , потом потихоньку стало легче . А главное , что вэтой ситуации ничто не помогает сразу .Это нужно просто пережить с пользой для себя , ДА ДА именно так , хотя сейчас тебе может в это трудно поверить . Сам я после того както воспрял , как будто меня отчистили изнутри ,стал добрее и внимательнее ,хотя было тяжко . Постарайся не давать волю страстям этим губительным , делай сейчас все назло себе - хочется напится -а ты отжимайся или бегай , короче вводи этого врага своего внутреннего в заблуждение -иногда помогает. Ведь все пройдет , а за свои глупости в ту пору мне и сейчас стыдно еще.Не наломай дров сгоряча , ведь враг коварен - хочет нашими руками нас еще и удавить ... хрен ему . ну ты представь только как льстит этой мадам такое твое поведение - оно тебе надо ?
Закрыто

Вернуться в «История болезни»