нужна только для секса

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
julosa
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 09:54

нужна только для секса

Сообщение julosa »

 
Мы познакомились полтора года назад в интернете. Через 5 месяцев встретились по его инициативе и я влюбилась. На тот момент я была замужем, теперь уже нет, потому что я сразу обо всём рассказала мужу. У меня двое детей.
Мой возлюбленный... За это недолгое время он стал для меня всем. Я думаю о нём даже больше, чем о собственных детях. А он... он звонит изредка и только затем, чтоб сказать, что сегодня он свободен и я могу придти переночевать у него... и вся любовь... При этом, правда, куча красивых слов об любви. Но ни разу не было ни одного совместного выхода куда-либо, ни прогулки какой, ни подарка, ни поздравления с каким-нибудь праздником. Наутро ему как правило кто-то звонит, он собирается, какие-то пикники, дачи,друзья... я иду домой одна, меня он и не зовёт, конечно... Я пыталась много раз всё это прекратить, не получается. Я живу с такой огромной болью внутри... Всё под откос скатилось - и семья, и работа... а я реву постоянно и жду звонка. Я хочу умереть, меня только дети держат ТУТ. Я ужасно опустилась и не похожа на саму себя.
Диагностика семейных отношений
Lofofora
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 май 2007, 11:23

Сообщение Lofofora »

 
Похоже, у Вас зависимость от нездоровых отношений, как у многих на форуме, и у меня в частности. Когда человек теряет того, с кем был счастлив и взаимно любим, эта боль закономерна. Но вот когда мы держимся за унижения и страдания, которые одни и видим от тех, с кем боимся расстаться, - это уже нездорово. Для начала, Вам надо для себя решить, что Вы действительно не хотите быть с мужчиной, которому нужны лишь для секса. И прикладывать усилия для того, чтобы расстаться и зажить нормальной жизнью. Возможно, стоит попробовать помириться с мужем. У каждого бывают "затмения", ошибки, но он захотел ит создал с Вами сеиью и детей - очевидно, его отношение более глубокое, нежели Вашего нового мужчины.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Если Вы в Москве, обратитесь к психологу.
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Вы же видите, как этот человек обращается с вами... Разве это любовь? Здесь, и правда, без психолога не обойтись - нужно избаиться от зависимости. А потом, может, вам все-таки вернуться к мужу?
julosa
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 09:54

Сообщение julosa »

 
А если я не в Москве?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Мы знаем только московских. В своем городе Вам придется поискать их самостоятельно. Вам это нужно, Вы нездоровы.

Или, если верите в Бога, обратитесь к священнику.

А сколько лет Вам и Вашему браку?
julosa
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 09:54

Сообщение julosa »

 
Мне 32, из них без нескольких дней 16 лет в браке. Я мужа не любила никогда и мне было очень плохо замужем. Я бы давно ушла, но привычка что ли... или лень... Мне хорошо сейчас без него. Я обеспечиваю себя и детей даже без алиментов, он отказывается платить, потому что (не смейтесь) - я жила за его счёт по году с каждым ребёнком...

У меня всё прекрасно, кроме того, что завязла в тех отношениях... с мужем у меня просто не было секса... пару разв год втемноте под одеялом что-то непонятное...

Я не в России. Здесь очень маленький город. Психолога нет. Ближайший за 200 км.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
У меня всё прекрасно, кроме того, что завязла в тех отношениях...
Вот и замечательно, что у Вас есть на чем строить свой фундамент. И деток Вы сами поднимаете, что тоже немаловажно. Только стоит разобраться почему именно Вы погрязли в этих отношениях.
Вы вполне самодостаточный человек. Очень часто мы сами позволяем другим нас унижать. Подумайте над этим. Только Вы вправе выстраивать свои отношения с партнером. Почему Вы позволяете такое отношение к себе? Чего Вы ждете от этих отношений?
Маруся
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 11:17
Откуда: Москва

Сообщение Маруся »

 
julosa,

успокойтесь, пожалуйста. Вы действительно настроены выйти из этих отношений? Тогда нужно подготовиться к этому. И постепенно начать реализовывать свой план. Эмоции отдельно работа по выходу отдельно :) В свое время я шла к этому шагу, постоянна работая над советами Батюшки, молясь. И еще вот эта статья дала много ценных инструкций по выходу - https://ki-moscow.narod.ru/litra/med/norvud/norvud.htm . Многие советы о том, что бы рвать сразу. Но мне кажется важно набраться сил, то бы не надорвать спину, поднимая слишком тяжелую штангу. Начинайте обретать себя, отдаляясь от него. Решите какое дело будет уже лично Ваше, не зависимо от него. Потом второе, третье. Не играйти в игру в одни ворота, начинайте действовать по его стандартам. Например, с утра тоже запланируйте выезд на дачу, не зависимо нравиться ему это время или нет. Позвольте ему быть собой. Но и себе! Не теряйте себя. Удачи!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Зачем вышли замуж, почему Вам было плохо в браке? Вы хотели секса, Вы его получили, что именно Вас мучает в этой ситуации? И в чем вообще для Вас смысл жизни?
julosa
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 09:54

Сообщение julosa »

 
мне было 16 лет, я не знаю, зачем вышла замуж - незнакомый мужчина подошёл на улице и предложил выйти замуж, я "для прикола" согласилась, мама ещё больше "прикололась" - дала разрешение на ранний брак... а я его никогда не любила, я старалась как можно меньше времени с ним проводить, я училась, работала и растила детей - мальчики 14 и 10 лет... я вообще ещё год назад не подозревала, что могу хотеть гулять с мужчиной за ручку, болтать о всяких пустяках, ждать звонка постоянно... накрыло на старости лет... Я не знаю, чего хочу. Меня муж когда-то очень любил, мне это было только неприятно. Теперь вот хочу такой любви.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
julosa писал(а): Я не знаю, чего хочу. Меня муж когда-то очень любил, мне это было только неприятно. Теперь вот хочу такой любви.
А тогда в чем проблема?
julosa
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 09:54

Сообщение julosa »

 
Проблема описана выше. Я нужнатолько для секса раз в неделю. Я хочу звонков, интереса к моей жизни,хочу гулять за руку по берегу моря. Я слишком много хочу. Это бумеранг.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Это хорошо - хотеть слишком много )
У Вас благодаря этому есть реальные стимулы научиться слишком многому. Будет трудно и больно, пока учитесь.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Это путь - получать, а не давать.
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Нужно как всегда начать с себя, другого человека вы не переделаете. С ним, я думаю, уже какой-то романтики и трепетного отношения не получится. Потому что вы, к сожалению, с самого начала позволили ему обращаться с собой иначе. Сейчас он вряд ли захочет изменить отношение к вам и стать другим, ему это просто не интересно. Получается, как не печально и больно, но нужно порвать с этим человеком, перестать строить иллюзии и ждать от него того, что он дать не может и не хочет. Так как есть оставлять нельзя, это очень больно и может длиться долго.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»