Он сказал что не любит...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Джекки

Он сказал что не любит...

Сообщение Джекки »

 
Мы живем вместе уже почти 3 года и тут он мне сказал что не любит меня, но любит другую с которой не может быть вместе. При этом уходить он не хочет, говорит - верни меня!... Я люблю его ольше жизни! Помогите мне не сойти с ума я так не могу....(((
Диагностика семейных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Джеки, если он говорит "верни меня" - это хороший признак! Значит, он не хочет уходить, просто в нем есть что-то, что мешает любить Вас, и он не может победить это в одиночку, просит Вашей помощи в этом. Это же здорово! Об этом могли бы точко мечтать все те, от кого уходят сразу, не давая никакого шанса. У Вас же прекрасные шансы. Почему прекрасные - потому что если Вы прожили 3 года, значит, все-таки у вас есть та основа, на которой можно строить будущую жизнь. Поэтому нужно не расстраиваться, а решительно действовать, пока есть время.
Что я могу Вам предложить?
1) Сами для себя поймите, чего Вы хотите. Вы хотите выйти за него замуж и прожить с ним всю жизнь? Или, как в большинстве случаев безбрачного сожительства пожить еще пару лет и перейти к другому мужчине? Разобравшись в себе, Вы лучше поймете, что надо делать.
2) С благодарностью к нему за то, что он отнесся к Вам с таким доверием, попробуйте вместе с ним понять, в чем проблема ваших отношений. Сначала понять, потом изменить.
Почитайте материалы сайта. Особенно вот эту беседу Ирины Рахимовой: https://www.perejit.ru/main/will_it_back?id=10
Смело беритесь за дело!
Удачи!
Джекки

Сообщение Джекки »

 
Я люблю его хочу семью ребенка общего стараюсь изо всех сил. Он говорит что сам не знает что не так и уходит к друзьям в каждый выходной... А у меня сердце рвется на части... Можно я буду тут писать иногда?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
То есть в выходной день он с друзьями, а остальные дни - с Вами? Если так, это неплохо, нельзя же быть вместе каждый день.
Заходите, будем рады Вас видеть!
Гость

Сообщение Гость »

 
Ежели он Вас не любит то как его не возвращай все одно- сбежит рано или поздно если Вы его прочно семейными узами не свяжете ( это тоже не сто процентов)И что значит Вернуть? А смог бы он без Вас ?Яб грешным делом сделел вид что расстаюсь тут либо он поймет что Вы нужны и придет либо нет а тогда см первую фразу...не слишком ли много ему от вас нужно....впрочем я не видел унижения на которое не пошла бы любящая женщина и мужик это чувствуя изголяется как хочет( это я так к слову) простите если обидел. 8)
Вульф
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 10:09
Откуда: Москва

Сообщение Вульф »

 
верни меня... слова от бессилия разобраться в себе... он мечется в жизни... это проходит со временем... но чтоб это прошло, надо слегка подтолкнуть человека к серьёзному решению. А потому, может действительно стоит хотя бы изобразить расставание... и тогда вы увидите, кто кого возвращать будет. Мужчина должен уметь отвечать за свои поступки и делать свой выбор, а не перекладывать его на Ваши хрупкие плечи.

А то, что он с Вами... 6\7 недели... поверьте это уже много... быть может у него к вам родственные чувства и огромная привычка... иногда семья начинается именно с этого... без этого семьи тоже не будет.

и как правильно заметил Брат... Вам и самой надо определиться, что Вы хотите от жизни...
Джекки

Сообщение Джекки »

 
Я не могу расстаться не всерьез... если уж сделаю шаг то это будет насовсем... не умею играть в любовь и врать на такие темы... Столько времени прошло а все по прежднему.... У меня душа болит, а он мне иногда кажется просто меня использует...
Дарья
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 11:48

Сообщение Дарья »

 
Джекки, возьмите себя в руки!
Вы не одна такая!
Мужчин очень сложно понять, сегодня он любит, завтра нет! я советую Вам, перебороть свои переживания, хоть и это достаточно сложно, и начать жить для себя, заниматься собой,вы еще молоды,у вас все впереди! А молодой человек, если захочет, если Вы ему будете нужна сам вернется! ведь Вы же не хотите заставлять его быть рядом с Вами, поэтому все зависит от его желания!!!

Я искренне желаю Вам успокоиться, не о чем не думать, и жить для себя!!!
Карина

Сообщение Карина »

 
Поживите некоторое время для себя, встречайтесь с друзьями, пусть у вас появятся поклонники, и он об этом узнает. Надо сделать, чтобы это он боялся вас потерять, а не вы его!
Удачи вам
катя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 14:12

Сообщение катя »

 
мне кажется необходимо с ним просто поговорить на чистоту, ни к чему играть всякие растования, для чего это, это не игрушки...а вот поговорить. сказать что вы ЧУВСТВУЕТЕ, что вам тяжело вот это нужно сделать, намекнуть, что ему необходимо определиться. и если он все таки готов, если Он уверен что вы действительно ему нужны, тогда уже решать проблемы ваших отношений...обьясните ему что мужчина должен нести ответственность за близкого человека, принимать такие решения которые бы не заставляли вас переживать, а наоборот. ведь если он действительно хочет растаться, то лучше сразу это делать, а не постепенно, сразу отрубать, а не по частям. так намного труднее поверьте мне...
Гость

Сообщение Гость »

 
Всем доброго дня! Вы знаете, сегодня зашла случайно на форум, набрав в поисковике "ключевые слова", именно как пережить. Мы расстались семь дней назад, он сказал, что не любит меня. Встречались полгода, вначале была целиком его инициатива во всем, стал "братом", родным человеком, был невероятно внимателен, настойчив. Мы стали встречаться, прогулки, разговоры, все встречи одно сплошное счастье, сутки напролет, не отроваться, в общем......потихоньку он стал прохладней, дошло до звонков раз в неделю, звонил лишь для того, тобы назначить встречу. Мне странно до сих пор, ведь когда были вместе, чувство полного единения, нежен и заботлив, а потом он просто забывал обо мне до следующей встречи. Были вначале разговоры про "жить вместе", что будем делать дальше и прочая. Со временем разговоры сошли на нет, так и катилось по наклонной. Потом я устала и написала ему письмо с двумя вопросами, любит ли меня и есть у нас, по его мнению. будущее вместе, общие планы, кроме совместного времяпрепровождения. мы встретились, он невнятно сказал нет, прекрасная ночь и это все.........................................в общем я любила, и сама отпустила, не знаю правильно ли, но дошло до того, что просыпалась утром и сразу в слезы. Вы извините, что длинно, не знаю, верно ли поступила. Может и правда, стоит начистоту поговорить, зачем так мучаться, если не любят. Благодарю за статью священика Илии Шугаева, дала силу, она мне ох как нужна сейчас, да и про «клаву» хорошо сказано, сама думала об этом фильме. Всем искренне желаю пережить боль и идти вперед, жить дальше, уважать себя.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»