к 24 один

Если чувства не взаимны...
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Если так рассуждать, то я в 27 сейчас и тоже один! многим за 40 и тоже одни!
Создать семью после 40
чел
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 16:26

Сообщение чел »

 
Подумаешь к 24. Тут в 26 не то что девушки, ничего не было.
Так что не переживайте.
Beaver
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 00:09

Сообщение Beaver »

 
А мне одному кажется что фраза "что у кого-то так же / у кого -то еще хуже" совсем совсем не утешает:) ?
Lamakob
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 01:23
Откуда: Москва

Сообщение Lamakob »

 
У меня первые реально настоящие отношения появились в 24 года. Так что ничего страшного.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Всему свое время, поверьте. Каждый именно в него получает необходимое. Могу сказать, что наличие девушки это не только приятные впечатления, но и множество проблем, о которых раньше и не подозревал! Поверьте, это так! Поэтому главное развивать свои хорошие стороны, и когда будет возможно, непременно появится любимый человек. :)
Талия
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 22:01
Откуда: Москва

Сообщение Талия »

 
Молодые люди, рааааадуйтесь, что у вас к стольким годам еще ничего не было в физическом плане.)) Вы просто находка для некоторых девушек!!! Ведь есть много барышень, которые только и
мечтают встретить молодого человека, не обремененного грузом былых любовных побед!
Ведь всегда, при любом раскладе, в спорте или в жизни, хочется быть первым. Не лишайте девушек такой участи! :-)
alxmx
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:35

Re: к 24 один

Сообщение alxmx »

 
Сергей111 писал(а):Здравствуйте.

Мне 24. У меня никогда не было девушки. Не в садике, не в школе, не в институте, не сейчас. Был только 2 раза секс по пьяни и легкий петинг опять же пьяни несколько раз. Нельзя назвать какую то одну конкретную причину из за которой так все сложилось, но в основном неуверенность. , позже это оказывается гораздо сложнее. то дальше надо. Ответе пожалуйста что нибудь.
Привет, искренне тебе сочувствую! Знаешь, у меня такая же ситуация- буквально тону в море женского равнодушия. Скажу тебе следующее- для начала пропробуй все-таки выяснить, из-за чего тебе отказывают. Порасспрашивай об этом осторожно у отказавших тебе женщин.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»