как найти слова для НЕГО???

Ситуации "романа" с семейным человеком.
komarik
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 23:51

как найти слова для НЕГО???

Сообщение komarik »

 
Ситуация моя банальна. Роман с женатым человеком. Последние месяцы чуствовала себя угнетенно. Мучалась жутко. ссоры, растования, примерения-замкнутый круг. Не могла понять - где выход?? Смущала услышанная где-то фраза "За любимого надо бороться" Один вечер на сайте-и все разложилось по своим местам. С кем бороться???!!!! С его женой??? Маленькой дочуркой??? Ужас. Как я могла так ошибиться и связаться с женатым??
Силы в себе для расставания ищу. и найду. Шаг за шагом, пусть даже это маленькие будут шажочки-я исправлю свою ошибку.
Есть маленькая проблема, которая наводит смятение в моей душе.
Он не отпускает!! Все мои доводы в пользу расставания отвергает!! Звонит, пишет, оставляет сообщения на автоответчик. Молит подожать чуть чуть и обещает сделать единственной своей женой.
Очень тяжело уйти, если он постоянно рядом, постоянно напоминает о себе. Находит кучу причин почему ему надо поговорить со мной.
КАК найти слова, чтобы описать всю чудовищность ситуации когда страдает столько людей из-за этих отношений?? Что сказать ему чтобы достучаться до его совести?? Он крещеный, но в церковь ходит очень редко. Не хочу грубо и цинично отослать его. Хочу, чтобы он понял ценность своего брака. Понял и свою и мою ошибку. Понял почему нельзя строить счастье на чужом несчастье.
Все что ему говорю, он пропускает мимо ушей. Один ответ "Малыш, потерпи, у нас все будет хорошо...."
Диагностика отношений в сожительстве
Ксения К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 10:38
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Re: как найти слова для НЕГО???

Сообщение Ксения К »

 
komarik писал(а):Молит подожать чуть чуть и обещает сделать единственной своей женой.
"
Откровенная ложь с его стороны. У него уже есть жена, так что Вам уготовлена роль не единственной жены, а жены № 2.
Не слушайте Вы его, бегите изо всех сил. Прекращайте всяческие отношения с этим человеком. Поймет он со временем, что нельзя выстроить новую семью, разрушив старую.
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Какие тут еще слова.. Послать да и только. А можно просто молча уйти - ибо заслужил. И тогда поймет - а слова... Слов такие художники не слышат, т.к. собственным словам не придают никакого значения
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Мне кажется, если бы он понимал суть ситуации, боролся бы с собой и вообще не завёл свзязь на стороне. Сейчас сложно будет достучаться, что-то объяснить. Он увлечён вами и скорей всего все ваши доводы не воспримет. Потому как всё его устраивает. Можно, конечно, попытаться объяснить вашу позицию, почему именно вы не хотите таких отношений, но скорей всего, он не поймёт. Скажет, что с женой уже давно ничего нет, он её не любит и всё в том же духе. Поэтому, единственный выход - полный игнор. Смена телефонов, сброс звонков. Как говорится - рвать, так с корнем. В этой ситуации только так.
Ну а самой пережить, хоть и сложно будет, но возможно. Достаточно поставить себя на место его жены, почувствовать себя с другой стороны баррикад. Но вы уже и так всё поняли, просто так часто бывает, что влюблённые девушки вопринимают жену как некое препятствие к собственному счастью. А вот стоит почитать истории оставленных и преданных жён, и становится не так уж сложно почувствовать себя на их месте.
Не переживайте, если будете тверды в своём решении, то сможете всё вытерпеть и забыть этого человека.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
С его стороны наилучшим решением, возможностью выстроить собственное счастье было бы решение начать (наконец-то) учиться любить свою жену.
Любая попытка оставить ее - это попытка урвать чуточку радости не прикладывая труда.
Впрочем, это уже его дело. Не Ваша забота беспокоиться о его счастье. Одно можно сказать, разрывая отношения с ним в любой форме (с разговорами, без разговоров, с битьем посуды, взаимными обвинениями, взаимными "отступными" - не важно), Вы делаете лучше и себе, и ему. Думаю, на этом можно и ограничить Вашу заботу о его счастье. Пусть сам заботится.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: как найти слова для НЕГО???

Сообщение Брат »

 
komarik писал(а): Не хочу грубо и цинично отослать его. Хочу, чтобы он понял ценность своего брака.
Человек сейчас находится под действием "наркотика", поэтому слов не поймет. Сначала нужно, чтобы он протрезвел. Поэтому, чтобы он понял ценность брака, нужно "грубо и цинично" послать его, и чем скорее, тем лучше.
komarik
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 23:51

отправила грубо и цинично....

Сообщение komarik »

 
В итоге... Сутки сидит в машине под моими окнами, оборвал телефон моей подруге.
Пригрозила, что если будет еще одно поползновение в мою сторону-я набираю телефон его жены и все ей рассказываю!!!
Ничего не изменилось... Все также сидит, звонит, вылавливает на улице с шариками..
Единственное 9 числа уезжаю на 2 недели в деревню. Придет он в себя за это время то??
А еще меня мучает подлый вопрос. очень мучает. сама его боюсь. А что если приеду- а он скажет что ушел от жены и готов наши отношения начать сначала.... Что делать??? Или на чужом несчастье....??
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Re: отправила грубо и цинично....

Сообщение Ива »

 
komarik писал(а):А что если приеду- а он скажет что ушел от жены и готов наши отношения начать сначала.... Что делать??? Или на чужом несчастье....??
Как ушел, так и вернется. И жена, наверняка, уже догадывается. (эх, как плохо, наверное, когда муж шовинист, блудник)
Раз продолжает надоедать, видимо, недостаточно вразумительно послали. Видимо, не удалось убить в себе надежду на то, что будете вместе с этим человеком, поэтому и получилось невразумительно
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»