Как мне быть?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Тамарочка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 07:04
Откуда: Оренбург

Как мне быть?

Сообщение Тамарочка »

 
Здравствуйте. Помогите мне, прошу Вас. Я запуталась, мне не хочется ничего, даже жить. Вот моя сбивчивая история, по другому не получается писать, простите.Мы начали встречаться 2 года назад. Я была счастлива, ведь полюбила всем сердцем и взаимно. Через какое-то время он дал мне понять, что не всё его во мне устраивает(как выражаюсь, с кем общаюсь, как веду себя). Я прекрасно осознавала, что где- то он прав и потому старалась работать над собой. Шло время, и вот случилось;он сказал ,что больше не любит меня, что я его разочаровала, что мы разные и я его не понимаю... Пока договорились не видиться до 19 сентября, привести мысли в порядок. Я очень его люблю. Как мне снова добиться того прекрасного времени, когда мы были счастливы? Спасибо
Диагностика семейных отношений
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
значит надо потерпеть немного, и тогда все уладиться. у многих в отношениях происходит некий кризис, который преодолевается путем взаимного общения, искренний дружбы и уважения. если возникают какие либо претензии, необходимо сразу сказать о них своему любимому человеку, чтобы не было недопонимания и лишних обид. удачи вам!
Тамарочка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 07:04
Откуда: Оренбург

Сообщение Тамарочка »

 
Спасибо большое, я очень стараюсь. :give_rose:
Iren_M
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:09

Сообщение Iren_M »

 
Тамарочка, конечно стоит подождать, и не трогать его некоторе время, сам соскучиться, и все обязательно наладиться))))
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Сообщение Slony »

 
Согласна с Братко и Ирен!Подождите немножко, он разберется в себе и все у вас наладится!)Такое бывает у многих пар очень часто,зато когда вы это преодолеете, будет еще лучше, чем раньше!))))))
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»