Мрак в моей жизни

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
АРИАДНА
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург

Мрак в моей жизни

Сообщение АРИАДНА »

 
Помогите!!! Мне кажется, я умираю... Энергии и сил продолжать жизнь нет. Постоянно думаю о самоубийстве. Жила по нескольку месяцев в монастыре, очень сильно молилась об избавлении, но ситуация продолжает ухудшаться. Из цветущего жизнерадостного человека я превратилась в худую, истощенную оболочку, у которой все выгорело внутри. История, убивающая меня очень странная. Встретились случайно с человеком - реставратором мебели, он ремонтировал нам мебель для дачи. У нас с ним все было разное - образование, цели в жизни и особенно социально - материальный уровень. Он сделал свою работу и пришел к нам в дом за оплатой. Я хотела отдать деньги в прихожей, но он вдруг сказал: "А можно я в комнату пройду? Хочу посмотреть еще раз что получилось". "Конечно, проходите!" - сказала я.А потом произошло то. что я не забуду никогда и если бы это произошло не со мной, никогда бы не поверила, что такое возможно. Мы стояли в комнате и он вдруг мне сказал(он стоял за моей спиной): "Посмотрите в зеркало, как красиво там смотрится мебель". Я посмотрела в зеркало, но ничего там не увидела. лишь почувствовала. словно все поменялось и какая-то волна энергии накрыла меня с головой (Я ЕЕ ОЩУЩАЛА ВСЕМ ТЕЛОМ! И ЭТО БЫЛО РЕАЛЬНО!), я словно на мгновение куда то провалилась и потом несколько секунд не могла придти в себя и понять, что происходит. Так мы стояли и молчали и ВДРУГ я поворачиваюсь к совершенно незнакомому человеку и говорю: "Сок свежевыжатый хотите?" Меня словно подменили. С этой минуты я стала думать о нем постоянно. Я страдала, мучалась, изводилась... Чем больше он ездил ко мне, тем мне становилось хуже, но и поделать я с собой ничего не могла. Он расцвел, благодаря мне появились нужные связи и деньги: "Спасибо тебе, ты меня многому научила", - говорил он мне. Он уходил и приходил, когда хотел, когда хотел - отвечал на звонки, когда хотел - не отвечал, он иногда притягивал меня к себе, как собачку, а иногда давал этой собачке пинок и собачка пробовала освободиться от этой болезни, но ничего не получалось. Через три года я узнала (он никогда меня не пускал в свою личную жизнь), что он профессионально занимается магией и работает как экстрасенс на несколько очень крупных и известных структур: "Да ты знаешь, какие люди, делают ТО, что я захочу! Пока не захочу не отпущу! Или доведу до самоубийства, Пока я тебя жалею. Все, кто идет против меня погибают." И это он мне говорил и говорит абсолютно спокойно. Для меня смерть была бы избавления от этого мрака и ужаса, в который я попала. Пробовала лечиться много раз - работала с психотерапевтом, жила два месяца в Дивеево, сейчас родственники меня боятся оставить одну- постоянно со мной кто-то находится рядом. Хожу в церьковь, молюсь, но облегчение наступает лишь ненадолго. а потом снова голова тяжелеет и наполняется колоколами: "Позвони, позвони, позвони!!!" и кажется, что, если не позвоню, то просто умру. Я ненавижу уже и себя и его. Себя - за слабость и неумение справиться, его - за издевательства и топтание моей души. Если бы он хотел, он давно все бы остановил, стоит лишь поменять телефон и пропасть из моей жизни - об этом я его умоляла много раз. Он во мне живого места не оставил, иногда он доводит меня до истерики и с удовольствием наблюдает, как я мучаюсь (и это не преувеличение). Он смеется надо мной с другими женщинами, он топчет меня при посторонних: "Ну что ты звонишь? Пошла отсюда... " А потом говорит: "Я тебя люблю, думаю о тебе и страдаю" и обижается, что пропадаю надолго. Мне кажется после того, какие пытки, какие унижения и издевательства я пережила, мне уже ничего не страшно. Я лишь каждый день прошу у Бога смерти. Я сделала огромный грех - от всей души прокляла его, но потом пожалела и раскаялась, он же лишь смеется: "Ну что? Не помогают тебе твои Святые?" Вот в таком мраке и живу - здоровье потеряно почти полностью, финансы - тоже, да и сама жизнь лишь держится на волоске. Мне уже трудно понять, что со мной происходит - я была красивой успешной девушкой с чувством собственного достоинства, директором фирмы. Я жила радостно и просто до встречи с этим человеком. Сейчас же нет ничего. я почти уже не выхожу из дома. с трудом встаю с кровати и надо мной продолжают издеваться. Самое большее - я выдерживала месяц. чтобы не звонить. потом же то, что сильнее меня толкает меня к нему неумолимо - шум и колокола в голове и навязчивые мысли о звонке и все идет по новой. Сначала он мне безумно рад. обещает больше не обижать, быть друзьями и т.д. После такого разговора я расслабляюсь, звоню ему через день-два с добрыми дружескими намерениями и получаю кинутую на мой голос трубку: "А... Это снова ты... Отстань" Мне стыдно, горько, что снова не сдержалась и позвонила. я чувствую себя полностью растоптанной. Как остановить весь этот ужас? Кто мне может помочь?
Диагностика отношений в сожительстве
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Перенесла вашу тему.Думаю ей здесь место
АРИАДНА
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение АРИАДНА »

 
Может быть, моей теме здесь и место, но я человек верующий и никогда не поддамся на свои мысли о смерти. О них я рассказала, чтобы передать весь ад, в котором живу и попросить совета у более опытных и знающих друзей по несчастью. А мой вопрос о помощи звучит так: " Как бороться с приворотом профессионального мага или острой любовной зависимостью?" Может быть есть батюшка в Санкт-Петербурге, который делает отчитку или очень хороший психотерапевт? Кто может мне помочь именно в Санкт-Петербурге справиться с болезнью? Умирать мне совсем не хочется - хочется победить болезнь. Мне очень бы хотелось, чтобы мне помогли найти людей, которые мне могут помочь победить приворот или любовную зависимость (я не знаю, как это назвать). Сама я давно уже не справляюсь. Благодарю всех заранее!
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Тогда я думаю в этом разделе её более уместно разместить.Как считаете?Тк в том разделе в котором ваша тема изначально была опубликована немного о другом.У вас более серьезная ситуация.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Да, тема должна быть в этом разделе. Потому что Вы имеете дело с магией. Проблема решаема.

Откуда это видно? Это видно из того, что Вы действуете в этой ситуации не совсем правильно. Если Вы измените свое понимание ситуации и поведение - положение точно улучшится. Насколько - зависит от Вас.

Прежде всего - прочитайте вот этот раздел другого нашего сайта: Если Вас приворожили

Коротко план действий, который я Вам предлагаю.

1. Немедленно прекратить просить у Бога смерти себе. Молиться только об одном - чтобы Бог простил Ваши грехи. Именно грех дал тьме власть над Вами.

2. Вы написали, что молитесь в церкви, но не написали, что исповедуетесь и причащаетесь. Из просто верующего человека стать человеком церковным. Войти под покров Церкви. Церковные таинства сильнее магии. Бог сильнее сатаны. Стены церкви - единственная ограда для Вас. (Исповедаться Вы можете, но допустят ли до причастия, пока Вы живете в блуде, не знаю.)

3. Читать Евангелие ежедневно. И святых отцов. Осознать, что именно в Вашей жизни до приворота, какие Ваши грехи, дали сатане такую власть над Вами. Каяться в этом и исправлять то, что еще не исправлено.

4. В храме, в который будете ходить, постоянно обращаться к одному священнику, исповедаться именно у него. Это будет Ваш духовник. С ним советоваться по всем вопросам Вашей жизни и борьбы с этим злом. Перед тем как выбрать храм и духовника, хорошо помолиться, чтобы Бог дал Вам именно того, который нужен. Если Вы в Москве, можем посоветовать.
Последний раз редактировалось Брат 04 авг 2007, 15:38, всего редактировалось 3 раза.
АРИАДНА
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение АРИАДНА »

 
Спасибо! Попробую сделать так, как вы сказали. Постараюсь, чтобы получилось.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»