перегорел

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Feldsher-girl
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:30

перегорел

Сообщение Feldsher-girl »

 
Привет всем . Вот выношу на обсуждение и свою проблему . Встречаюсь с парнем почти 2 года первые 6 мес. как у всех и всегда-все было замечательно . но потом начались ссоры итд итп.. теперь же все больше времени он проводит с друзьями,родителями..., скем угодно кроме меня. да мы как и раньше видимся каждый день . но теперь я вижу его усталость от меня и наших отношений . любит или нет- не знаю . но на вопрос ты меня разлюбил?-он говорит-" разве ты можешь меня в этом винить? даже если это было бы и так то я не был бы в этом виноват " а потом говорит что не разлюбил . как его понять - не знаю впервые наверное не знаю обычно разбираюсь в людях и понимаю всегда их поведение-работа такая , но не в этот раз и не в этом человеке..вот и решила спросить у большинства ,дабы прояснить обстановку. :?:
Диагностика семейных отношений
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Re: перегорел

Сообщение Ива »

 
Feldsher-girl писал(а):" разве ты можешь меня в этом винить? даже если это было бы и так то я не был бы в этом виноват "
увы, намек весьма не двусмысленный..
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Вы бы лучше подумали о том, куда идет этот поезд. Если он идет не туда, то чем раньше из него выйти, тем лучше. И это не должно называться проблемой.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
А сами Вы чего хотите?
Разбираться в поведении, конечно, хорошо, главное - не нафантазировать себе лишнего. Какая цель отношений?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»