ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
***Юлечка***
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 15:21

ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение ***Юлечка*** »

 
Тема перенесена из раздела "Кому помочь" Другиня

Люди помогите мне пожалуйста!!!
У меня такая проблема: Я встречаюсь с парнем уже 1,5 года, у нас вроде бы всё хорошо, но конечно бывают и ссоры и расставания, и бил он меня уже не однократно!!! Но проблема не в этом...Просто я его очень сильно люблю, что даже и не представляю свою жизнь без него...он меня как говорит, и по по ведению тоже видно, что он меня любит!!! Так вот, он параллельно ещё встречается с одной девушкой уже как 6 месяцев, и говорит мне что просто хочет ее удалено модератором, и он очень часто с ней ссорился из за меня, сейчас она ему сказала, что простила его в последний раз, и поэтому я его НАСТОЯЩАЯ девушка не могу ни позванить сама ни погулять с ним нормально!!! Он мне говорит, что подажди ещё маленько и всё опять у нас с тобой будет хорошо!!! А вы сами понимаете как это больно, я сама знаю, что он сейчас с ней...А кинуть его не могу, мне становится очень очень плохо!!! :(
Так что же мне делать???
Диагностика семейных отношений
Yuventa
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 12:33

Сообщение Yuventa »

 
Юличка,Дорогая!!!!Не глупи!Он тебя уже бил,хотя вы только встречаетесь?!Он же никто тебе!Где твое самолюбие!?Я конечно понимаю,что ЛЮБОВЬ ЗЛА,но не до такой же степени!!!!!Он тебя не уважает,а значит и не любит!Если ты не хочешь,что бы он тебя дальше бил,постоянно изменял тебе и говорил "подажди ещё маленько" до конца твоих дней,то делай что-нибудь!
В первую очередь -ПОЛЮБИ СЕБЯ!!!!!!!
А во вторую-Подумай об этом ли ты мечтала????!
happiness-nika
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:26

Сообщение happiness-nika »

 
Пардон, а каким поведением видно, что он вас, Юлия, любит?

тем что он вас лупит?
или тем что параллельно гуляет?

из двух пунктов какой больше на любовь смахивает?
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Да ты что! Очнись, дорогая! Парень бьет тебя, а ты пишешь, что это не главное в твоей проблемме. Парень гуляет от тебя еще с одной девушкой, а ты все равно ждешь его. КОГО ты любишь? Разве ЭТО можна любить или даже уважать. А этот молодой человек даже и угрызений совести не имеет.....типа того "подожди маленько, я еще не нагулялся, вот попробую еще с десяток девушек и тогда может быть к тебе вернусь".
НАЧНИ УВАЖАТЬ СЕБЯ! Если ты сейчас себя не уважаешь и не ценишь, то неудивительно, что об тебя "ноги вытирают"....да, да....именно так он с тобой и поступает. Сможешь ты без него....а тоесть---без его измен, без его побоев, без его неувжения и невнимания....прекрасно сможешь и дождешься нормального парнишку, какой будет любить тебя и уважать и ты поймешь что такое любовь!
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Re: ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Цвет неба »

 
***Юлечка*** писал(а):, и бил он меня уже не однократно!!! Но проблема не в этом...
А почему Вы считаете,что избиение - это не проблема?
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Сообщение Slony »

 
Не любит он вас, бросайте его, пока он еще чего не натворил!Какая тут любовь, когда еще одна на стороне есть, да и рукоприкладством занимается!
Елена К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:24
Откуда: Москва

Сообщение Елена К »

 
Юля, да Вы что, в самом деле. Если бы мне мой любимый сказал, что хочет другую, я бы.... Ух!
И потом, если рукоприкладство и измены начались сейчас, когда у вас отношения еще на уровне конфетно-букетного периода, то что будет дальше???


"Он меня как говорит, и по по ведению тоже видно"
Людям, читающим Ваше письмо не видно, что он Вас в принципе уважает-не то что любит! Как раз наоборот-такого мальчика врагу не пожелаешь. А слова...многие любят словами доказывать и высказывать нечто несуществующее.
Esquerro
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 19:54

Сообщение Esquerro »

 
Юля, бегите от него и как можно быстрее, не оглядывайтесь. Он вам сломает жизнь.
Он Вам хотя бы разочек цветы подарил???? Он хотя бы раз говорил Вам, что любит Вас??? Он хоть раз делал что-то только ради Вас???
Уходите, найдите себе достойного парня, с которым Вам будет хорошо, который действительно будет любить Вас, а не этого удалено, который даже определиться не может в своих отношениях с Вами!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»