хочу его вернуть. Но как?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
потерявшая надежду

хочу его вернуть. Но как?

Сообщение потерявшая надежду »

 
Со своим парнем я рассталась по собственной инициативе. И как часто бывает, вскоре поняла, что без него не моге, без него мне плохо.2 месяца мы только здоровались и ничего больше. Я ему писала, говорила, что без него мне плохо, но он не отвечал. А последние дни даже по смс стали переписываться. Темы смс касаются не наших с ним отношений, а каких-то общих.Не знаю, могу ли я надеяться на то, что он вернется? Как мне получить его расположение ко мне снова? Помогите пожалуйста, ведь когда у кого-то проблемы - так легко давать советы, а вот когда они появляются у тебя - все намного тяжелее.
Диагностика семейных отношений
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Пожалуйста, напишите по какой причине Вы расстались. Хотя гарантий, что он вернется здесь дать нельзя, но ситуация будет яснее, вдруг Вам не нужно будет никого возвращать?
потерявшая надежду

хочу вернуть. но как?

Сообщение потерявшая надежду »

 
Дело в том, что мне очень трудно назвать причину нашего расставания. Просто, как мне показалось, ему становилось в моей компании скучно. а может мои чувства остыли на тот момент.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Вам сейчас очень важно научиться разбираться в собственных эмоциях и ощущениях. Если трудно объяснить причину Вашего расставания и сформулировать прошлые ощущения, то хотя бы постарайтесь определиться сейчас. Вам плохо без него - почему? Что это - чувтсво одиночества, скука или желание быть с кем-то, кого уже знаешь и кто кажется для Вам предсказуем и надежен?
Второй момент заключается в том, что Вам когда-то показалось... Почему в тот момент Вы не объяснились?
Мне все-таки кажется, что Вы еще до конца не разобрались в себе.
Так ли это? Понимаете ли Вы чего хотите на самом деле? И для чего Вам это нужно?
Солнечная
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:45

Сообщение Солнечная »

 
потерявшая надежду, что случилось после вашего расставания? Что подействовало на вас так сильно, что вы решили его вернуть?
Важно разобраться, что вас гнятет на самом деле. Уязвленное самолюбие, или непривычное чувство одиночества, или страх остаться одной без поддержки и опоры, или может быть ощущение утраты чего то ценного? Что?
Прежде чем, предпринимать хоть какие то действия, стоит успокоиться и попытаться проанализировать ситуацию, понять истинные мотивы. Что вас подтолкнуло к уходу от него? Что показалось настолько невыносимым, что вы разорвали отношения? Может быть это был страх?
потерявшая надежду

хочу вернуть. но как?

Сообщение потерявшая надежду »

 
Наверное, причиной моего ухода послужил именно страх. Не знаю: страх нормальных, стабильных отношений или страх того, что он может меня бросить. Я встречалась до моего любимого еще с двумя парнями, расставание было по их инициативе. Я долгое время страдала, думала, что не переживу. И только теперь, когда нашла Сашу, я поняла, что те отношения были несерьезными, проходящими. Мы часто с ним видимся. От этого мне еще труднее.Неужели нет никакого способа вернуть его, хотя прошло уже почти 3 месяца. Скоро будет праздник, на котором мы будем присутствовать вместе. Я хочу пригласить его на танец или хотя бы взять инициативу в свои руки. Или этого не стоит делать?
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Со страхом трудно жить, потому как то, чего мы начинаем бояться, то и чаще всего и происходит.

Вам самой стоит определиться, хотите Вы взять инициативу в свои руки или нет. Даже, если результат будет отрицательный, то это тоже результат. Во всяком случае, что-то для Вас самой проясниться.

Я думаю, что Вы разобрались, для чего Вам это нужно и поняли чего Вы хотите на самом деле.
Nadya
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 18:18

Сообщение Nadya »

 
Мне кажется, если вы общаетесь по смс на какие-то отвлеченные темы, это говорит о многом. Потому что, если бы ему на самом деле было все равно, он бы не писал, к тому же, раз он общается с вами, это говорит о том, что либо он сам хочет вас вернуть, только почему то пока бездействует, либо ждет, когда его вернете вы! :lol:
Koshka
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 11:43

Сообщение Koshka »

 
Потерявшая Надежду, а Вы не думаете, что снова,возобновив с ним отношения,Вым опять надоест или чувчтва очстынут?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»