Неудачник

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Корвин
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 22:57

Неудачник

Сообщение Корвин »

 
Здравствуйте, мне 18 лет я недавно попал на этот сайт и он мне очень понравился. Я надеюсь что вы мне поможете советом.

Весной этого года я познакомился по городской локальной сети с одной девушкой. Мы хорошо общались в местном чате, со временем я стал сидеть там практически постоянно, дабы застать Ее присутствие. Потом мы встретились. Она мне понравилась внешне, а внутренне еще за долго до этой встречи (во время общения). После этого Она несколько раз была у меня на кофе, я к Ней тоже приходил в гости. Летом я часто провожал Ее. Но мне явно нехватало решительности. Я как последний идиот все время комплексовал, не решался на действия. Логично, что Ей все это надоело и Она меня бросила.
Да конечно, я сам во всем виноват. Она теперь ненавидит меня, я воспринимаюсь в штыки. Мне понадобилось потерять Ее, чтобы осознать, как Она мне дорога.

Поэтому я и пришел за советом к вам. Я хочу Ее вернуть, но я ничего не умею. Я не умею ухаживать, я не умею разговаривать с девушками, что уж говорить о востановлении отношений?
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Когда у тебя будут взаимные чувства с девушкой, то не нужны будут ни слова, не действия. Все произойдет само собой. Будет разговор без слов. И это самое прекрасное. А потом уже слова и все остальное - и все будет само собой, и естественно. Это должно быть естественно.

А если общаться на уровне техники, как в каратэ - много, очень много потеряешь.

Не считай себя неудачником! Неудачники - те, кто вовсю оттачивают на практике свою технику. Им чувства, любовь, уже практичсеки недоступны.
Последний раз редактировалось Брат 18 окт 2006, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Корвин
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 22:57

Сообщение Корвин »

 
Я похоже некорректно выразился.

Под этим я хотел сказать, что не водил в кино, не ухаживал, не дарил цветы и прочее в этом роде.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
О, да, это точно - ты не выполнил действия из списка "А", за которыми автоматически следует ответное чувство ))
Прости пожалуйста, этот смех - не желаю тебя огорчать, но вырвалось.
Неужели ты и вправду считаешь, что можно набором действий (выгул - 2 шт, букет - 1 шт, пирожное - 2 шт) заронить чувства? Вот это и есть механистический подход. Этим (или модифицированным) набором действий в койку-то положить и то трудно, понадобится еще некоторый набор _техник_. Но ответные чувства тут вообще ни при чем!
Какова была цель встреч? Как ты собирался определить - достигнута ли цель?
Корвин
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 22:57

Сообщение Корвин »

 
Прошу прощения, зря я сюда написал. Сайт лучше форума.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Если не хочешь познать себя, тогда действительно зря.
Корвин
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 22:57

Сообщение Корвин »

 
Я только хочу ее вернуть!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Думаешь, ей все равно, к кому возвращаться?
ZEROCOLD
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:50
Откуда: Москва ЗАО

Сообщение ZEROCOLD »

 
Корвин писал(а):Я только хочу ее вернуть!
Если ты ее действительно любишь, то отпусти! И пожелай ей счастья
если твои чувства искренние! А то что ты ее хочешь вернуть это в тебе говорит твое хотение то что хочешь именно ты!
А она хочет вернутся к тебе? Ты ее мнение в расчет не берешь?
Корвин
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 22:57

Сообщение Корвин »

 
А вам не кажется, что если бы она хотела вернуться ко мне, то я бы и не писал сюда? Что тогда и расставания возможно не было бы?

А все что написано вами выше - штамп, штамп и еще раз штамп!

"Отпусти и пожелай ей счастья" = "Забудь про нее, она не любит тебя и ты ей не нужен - не лезь к ней"
Вот что скрывается за этим "красивыми" словами и не более!

Но я не живу без нее.
Я знаю, что не будет в моей жизни той с которой можно жить, потому что теперь в моей жизни нет Ее - той без которой жить нельзя!
Гость

Сообщение Гость »

 
Думаю, мало найдется людей, которые бы Вас не поняли, не прошли в жизни через что-то подобное. И тем более - мало таких, кто не пытался бы бороться за своё счастье. Боритесь и Вы. Мы же не знаем, что именно в мыслях девушки, чужая душа - потёмки. Вряд ли она абсолютно равнодушна, вы же были друзьями. Может быть обижена? Тогда её можно переубедить. Тогда - всё гораздо проще. В её жизни есть другой? Может быть это стоить выяснить? Хотя, может быть, и в этом случае есть надежда. И всё Вы сумеете, потому что всё зависит от силы чувств, а их сейчас у Вас с избытком. Искренне желаю удачи! И, как сказала одна моя знакомая - никогда не поздно дать себе последний шанс. :wink:
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Корвин писал(а):А вам не кажется, что если бы она хотела вернуться ко мне, то я бы и не писал сюда? Что тогда и расставания возможно не было бы?
Лично мне - не кажется. Потому что я сама не телепат. И осмелилась предположить, что и Вы не телепат, и можете быть не в курсе того, чего она хочет. Особенно, если у нее у самой есть какие-то сомнения. Справочно: как правило, у людей сомнения бывают. У обычных людей.
Но я не живу без нее.
Я знаю, что не будет в моей жизни той с которой можно жить, потому что теперь в моей жизни нет Ее - той без которой жить нельзя!
а Вы все-таки балуетесь предсказанием будущего? ))

Это не насмешка. Это попытка указать на качества Вашего характера, которые могут отталкивать не только одну Вашу возлюбленную. Желаете ли Вы и дальше оставаться вместе с этими качествами?
Закрыто

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»