Не знаю что делать...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Ангелочка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 12:39
Откуда: Из храма

Не знаю что делать...

Сообщение Ангелочка »

 
Мне 24 года, я - одиночка. Т.е. в моей душе уже очень давно не зажигалось чувство любви, или хотя бы влюбленности. Но, вот уже как 2 недели назад, я познакомилась с мужчиной. Познакомилась очень спонтанно!
Я живу в Крыму. Моя близкая подруга переехала в Киев. И я совершенно не планируя, поехала к ней на день рождения. Там естественно мы постарались отдохнуть очень хорошо!!! Познакомилась я с эти мужчиной в диско-клубе, и казалось бы, т.к. я живу достаточно далеко наше знакомство не имело шансов на продолжение. Но когда я ехала домой в поезде он позвонил, и почти 12 часов мы проговорили по телефону, и дошло до того что он мне предложил руку и сердце. Сначала я восприняла это как шутку, и конечно не придала этому особого внимания. И вот уже как я говорила ранее этот роман продолжается 2 недели. И все переросло далеко не в шутку, и я действительно понимаю, что мне с ним хорошо, и я бы хотела попробывать создать с ним отношения и даже большее.
Я бы хотела увидеть комментарии других людей потому что это очень серьездно, а я запуталась. Может это все только мои "розовые очки"?
Диагностика добрачных отношений
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Может быть и розовые очки. Бывает, конечно, любовь с первого взгляда и могут отношения перерасти в большее, могут люди остаться вместе на всю жизнь. Но для этого не нужно кидаться с головой в омут. Чтобы строить отношения, человека необходимо как следует узнать. Иначе велика вероятность, что будет как и многие истории на сайте: "безумная любовь", потом мужчина добивается своего, а потом горькое расставание.
Влюблённость, эйфория от первых встреч - это всё очень приятно, но этого мало для создания полноценных отношений. Не торопитесь, в таких вопросах спешка ни к чему. Во что это перерастёт, завсит во многом от нас самих, куда мы направляем отношения. Удачи!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»