Меня предали

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Никита2007
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 15:02

Меня предали

Сообщение Никита2007 »

 
Здравствуйте! Мы с моей девушкой встречались 3 года. У нас всё было замечательно, а потом она поехала с братом в Турцию и влюбилась там! Причем он из другого города, она с ним целовалась и проводила все время! Приехала и сказала мне что не хочет быть со мной! Что больше не любит! Неужели можно за неделю разлюбить??? Внутри у меня все горит! Я её отпустил, на словах, но внутри не могу, постоянно хочется написать ей позвонить, увидеть её и быть с ней!
Диагностика семейных отношений
Koshka
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 11:43

Сообщение Koshka »

 
Тяжело,понимаю. За неделю полюбить не возможно,но можно привязаться.мне кажется,она одумается,просто дайте ей время,не звоните и не пишите,чтобы она поняла,насколько вы ей дорог.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
О предательстве можно говорить в браке. Но ведь вы оба выбрали такие отношения, при которых никто никому ничего не должен?
Никита2007
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 15:02

Сообщение Никита2007 »

 
Ну как это никто никому ничего не должен? К браку мы шли, Ждали только когда она институт закончит. мечтали о ребенке! Ведь измена не только в браке! Это предательство отношений, и самое тяжелое что я не могу отпустить ее! Я ей сказал отпускаю, а внутри не отпустил! Каждый день снятся сны о ней! И мысли только о ней!
xBuZx
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 09:11
Откуда: Москва

Сообщение xBuZx »

 
Почти такая же ситуация. Мне помогают друзья, концерты...Хотя все равно всплывает образ и все катится куда подальше. СО временем говорят пройдет.
Daiva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 22:14
Пол: женский
Откуда: Литва

Сообщение Daiva »

 
Никита, я не думаю, что за неделю можно разлюбить, но возможно ее уже не устраивало что то в ваших отношениях, но она не решалась их порвать. Я не думаю, что так резко влюбляются и тем более бросают если с чувствами все хорошо.
По себе могу сказать как вела себя пока еще была не замужем - обычно мне не хватало смелости закончуть меня не устраивающие отношения пока не появлялся кто то другой и тогда уже не было куда деваться.

И еще - может не стоит все таки так долго дружить, а надо подумать о женитьбе. Мне лично 3 года было бы слишком долго - ВСЕ ДЕВУШКИ ХОТЯТ ЗАМУЖ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОТРИЦАЮТ ЭТО :D

В браке совсем другая осознанная ответсвенность не смотреть на других, не влюблятся, быть верным, не знаю сколько раз я уже бросила бы своего мужа если не была бы в браке с ним :D

Никита, а может просто не судьба, может еще не ваш человек....попробуйте так посмотреть, может самая удивительная любовь у вас еще в переди, потому что настоящее не уходит.
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Ох уж эта Турция!
Да, что и говорить, турки - красавчики, загорелые, черноволосые с огненым взглядом карих глаз! Девушке, особенно, если она легкомысленна, очень трудно устоять перед их чарами, тем более, в экзотической обстановке. Только девушкам следует знать, что такие вот пляжные романы с безумной страстью очень быстро и очень горько заканчиваются. Страсть у этих мачо гаснет с такой же скоростью, как и возникает. Поэтому, если она променяла вас на турка, не спешите отчаиваться: неизвестно еще, чем для нее же это обернется. Попробуйте просто не общаться с ней - пускай себе крутит, все равно перебесится рано или поздно. Если она по-настоящему вас любила и ее просто немного "попутало", то она вернется к вам в конце концов. Если нет, то и не жалейте. Не сейчас, так потом она совершила бы то же самое. Хуже было бы, если бы все произошло после свадьбы. А так - у вас вся жизнь впереди. Девочка не нагулялась - ну и пусть себе гуляет. Только как бы не пожалеть потом.
Никита2007
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 15:02

Сообщение Никита2007 »

 
Всем спасибо! Она не в турка влюбилась, в русского! Он в калининграде живет. Думаю что курортный роман пройдет, но ко мне она не вернется!(((
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»