мне отказывают в знакомстве из-за тонкого телосложения

Если чувства не взаимны...
Тенерифе
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 01:09
Откуда: Киев

Сообщение Тенерифе »

 
Нельзя быть таким неженкой - вы же мужчина, завоеватель! Далеко не у всех девушек есть пара.
Может им не нравится ваш перепуганный вид? Но девушка сама вряд ли подойдет знакомиться, понимаете?
Диагностика добрачных отношений
alxmx
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:35

Сообщение alxmx »

 
Тенерифе писал(а):Нельзя быть таким неженкой - вы же мужчина, завоеватель! Далеко не у всех девушек есть пара.
Может им не нравится ваш перепуганный вид? Но девушка сама вряд ли подойдет знакомиться, понимаете?
Извините, но все патроны у завоевателя уже закончились... а новых нет
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Сообщение alisa_ »

 
Должен быть и порох в пороховницахъ ищщо=))
alxmx
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:35

Сообщение alxmx »

 
alisa_ писал(а):Должен быть и порох в пороховницахъ ищщо=))
Уже и стрелять лень...
Тенерифе
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 01:09
Откуда: Киев

Сообщение Тенерифе »

 
Ну так с этого и надо было начинать. Назвали бы тему: "мне отказывают, а я и не хочу знакомиться, все клева!"
alxmx
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:35

Сообщение alxmx »

 
Тенерифе писал(а):Ну так с этого и надо было начинать. Назвали бы тему: "мне отказывают, а я и не хочу знакомиться, все клева!"
Правильно, зачем нужны эти женщины? Одни проблемы и расстройства от них..
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
alxmx писал(а):
Тенерифе писал(а):Ну так с этого и надо было начинать. Назвали бы тему: "мне отказывают, а я и не хочу знакомиться, все клева!"
Правильно, зачем нужны эти женщины? Одни проблемы и расстройства от них..
Проблемы и расстройства от глупости
alxmx
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:35

Сообщение alxmx »

 
Простовика писал(а):
alxmx писал(а):
Тенерифе писал(а):Ну так с этого и надо было начинать. Назвали бы тему: "мне отказывают, а я и не хочу знакомиться, все клева!"
Правильно, зачем нужны эти женщины? Одни проблемы и расстройства от них..
Проблемы и расстройства от глупости
Здесь соглашусь также, не хватает "мозгов" для разрешения данной ситуации
jeck
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 00:53

Сообщение jeck »

 
тебе только одна сказала причину отказа? может дело не в телосложении.
alxmx
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:35

Сообщение alxmx »

 
Привет, об этом говорили многие.
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
alxmx, буквально на этой неделе я ехала в одном купе с тремя мужчинами, один из них был очень худенький и миниатюрный. Я со своим весом 49 кг почувствовала себя коровой :) Но когда поезд тронулся, именно этот парнишка всех разговорил. Четверо незнакомых людей в купе мило побеседовали, пошутили, рассказали какие-то истории и в хорошем настроении легли спать. Еще он несколько раз звонил своей жене и спрашивал, как дела у его маленькой дочки. :lol: Понимаете, когда он заговорил, он перестал был худеньким, некрасивым. Он просто был милым, интересным человеком, и кто-то это оценил, создал с ним семью. Так и у Вас будет. Просто Вы ещё не встретили свою половинку.
alxmx
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:35

Сообщение alxmx »

 
Serdechko писал(а):alxmx, буквально на этой неделе я ехала в одном купе с тремя мужчинами, один из них был очень худенький и миниатюрный. Я со своим весом 49 кг почувствовала себя коровой :) Но когда поезд тронулся, именно этот парнишка всех разговорил. Четверо незнакомых людей в купе мило побеседовали, пошутили, рассказали какие-то истории и в хорошем настроении легли спать. Еще он несколько раз звонил своей жене и спрашивал, как дела у его маленькой дочки. :lol: Понимаете, когда он заговорил, он перестал был худеньким, некрасивым. Он просто был милым, интересным человеком, и кто-то это оценил, создал с ним семью. Так и у Вас будет. Просто Вы ещё не встретили свою половинку.
Serdechko, но девушки иногда и не отказываются поговорить. Только толку от этих разговоров.... потом все равно не хотят встречаться.
А насчет половинки- сколько ждать ее? Может она уже нашла себе кого-то, эта половинка?
Nova
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:56

Сообщение Nova »

 
alxmx,
по поводу мифа о так называемых "половинках":
https://www.realove.ru/main/polovinka?id=180

Знаете что? Ими не рождаются, а становятся. Как видно, вот этот парень из истории Serdechko выбрал женщину, не падкую на внешность и не имеющую поверхностных суждений. Сложилась семья, там всё хорошо и спокойно. Детишки даже есть, супер :)
А ведь любовь не сваливается просто так, как снег на голову, а тщательно и бережно строится.
Вы всё же поразмышляйте :)
Beaver
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 00:09

Сообщение Beaver »

 
Для того чтобы что-то тщательно и бережно строить каминимум нуже материал. То-есть, если в кругу общения нету подходящих девушек (или нету девушек совсем) то и "строить" как бы не из чего.
А как я понимаю, большинство проблем у автора именно в том что девушки не хотят с ним общатся
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»