Не могу ее понять

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Dread

Не могу ее понять

Сообщение Dread »

 
Мы провстречались всего 2 месяца, но между нами возникла какая то необыкновенная связь основанная на взаимопонимании, о чем обоа не раз говорили и она говорила что у нее такое ощущение что нас ждет большое будущее чего ни с кем раньше не было, но вот она почему то стала остывать ко мне и постепенно все подошло к тому что мы расстались по ее воле, но прошло всего немного времени и вот она снова пишет что скучает и хочет быть со мной, но стоило мне дать ей согласие как она перестала мне писать, помогите мне понять ее, она сейчас на отдыхе и я не знаю что будет когда она приедет
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Что мы можем сказать по такому короткому письму? Я единственное замечу, что ты как мужчина должен говорить или не говорить "о большом будущем", а не она. Не будь зависимым. Об этом вот здесь немного сказано: https://www.perejit.ru/main/dont_want_to_live?id=8

Возможно, когда она проверяет длину поводка (звонит, чтобы узнать, с ней ли ты еще), она чувствует твою зависимость, и ей от этого становится плохо. И поэтому умолкает.

Зависимость, как и все духовные проблемы, нельзя решить тем, что просто играть в независимость. Внешней игрой долго обманывать не получится. Проблемы нужно решать основательно. Ты себе еще пригодишься в жизни.

И не принимай взаимопонимание половых партнеров за серьезную близость. По-настоящему близость проверяется временем и испытаниями.
Братишка
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 23:03

Сообщение Братишка »

 
привет. не знаю, мне кажется, советы давать бесполезно, они не слышаться.. по себе знаю. знаю, кто бы что не говорил, а в формате любви человек чаще поступает по-своему.. так что.. скажи себе честно, как Сам Считаешь: любит ли она тебя, или хочет ли любить? А то будет Боль, Сильная Боль, от которой трудно дышать..
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»