Тяжелая ситуация...Помогите

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
xBuZx
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 09:11
Откуда: Москва

Тяжелая ситуация...Помогите

Сообщение xBuZx »

 
Никогда не думал что буду писать здесь.
Случилось довольно тяжелое расстование. Был с девушкой 4 года, прошли через все, вроде все налаживалось.Было дело расходились, но потом снова были вместе. И тут случилось...Я не знаю может это на почве старых проблем или чего-то еще, понравилась другая...Проводил время с ней часто( причем никакого секса и прочее, просто болтали и нам было хорошо). Стал чувствовать что я ей нравлюсь и решил покончить со своими отношениями. Даже в принципе не из-за нее, а от того что устал и тут гармонично выплыла другая, на тот момент мне так казалось. Но образ бывшей не уходит из головы, рвет душу просто на части, сердце болит уже, глаза как у трупа от слез. Захотел вернуться - был отправлен подальше...Говорит что любит, но без меня ей лучше и легче. Отпустил, попросил прощенья...Дико плохо...Я понимаю, мне всего 20, но чет дико страшно...
Диагностика добрачных отношений
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Так часто бывает, когда человек рядом, воспринимаешь как должное, и только в разлуке понимаешь, как важное значение он занимал в жизни. Но корить себя сейчас уже поздно, что сделано, то сделано. Тем более, раз вы так быстро увлеклись другой девушкой, может к той, с которой общались 4 года чувства прошли? Сейчас осталась привязанность, ведь вы были вместе довольно долгое время. Подумайте, что именно не даёт вам покоя. Иногда ностальгия по прошлым счастливым моментам жизни так одолевает, что кажется хочешь вернуть человека, а на самом деле то приятное,что вас связывало.
И не бойтесь жизни, всем иногда бывает страшно, но что делать, со страхами надо бороться. Девушку лучше пока не дёргать, раз ей без вас лучше. Со временем ситуация может измениться, если любит, то есть шанс вернуть, но только в том случае, если готовы изменить самого себя. Раз человек говорит, что без вас лучше, значит в отношениях что-то её сильно не устраивало. Вам наверное лучше знать, что именно. Насколько сможете это изменить не знаю, но считаю, что бороться и завоёвывать человека можно только в том случае, когда что-то уже реально изменил в себе. Иначе это может быть лишь минутной слабостью, по возвращению потерянного, а потом всё начнётся по новой.
Не отчаивайтесь, жизнь удивительная, много в ней хорошего, но без трудностей никуда. Это уроки, которые нужно выучить. И расставание один из них. Время обязательно поможет, придётся помучиться, но всё обязательно пройдёт!
xBuZx
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 09:11
Откуда: Москва

Сообщение xBuZx »

 
Спасибо! на самом деле уже полегче. Благодаря вашему ресурсу.
Даже перестаю бояться будущего)
xBuZx
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 09:11
Откуда: Москва

Сообщение xBuZx »

 
Жаль что выбора, упавшйи на новую девушку, омрачается тем, что она не может забыть совего бывшего. Ей по-моему нравится мучиться и топтаться на месте...Только мне не оч хорошо этого всего...
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
xBuZx писал(а):Ей по-моему нравится мучиться и топтаться на месте...
Лучше топтаться на месте, чем пототопиться. Ты тоже не торопись...
xBuZx
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 09:11
Откуда: Москва

Сообщение xBuZx »

 
Спасибо. Надо как-нить отвлечся.
xBuZx
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 09:11
Откуда: Москва

Сообщение xBuZx »

 
Я чет вообще понять ничего не могу. То она заливала мне в уши, то что там у нее бывший из головы не уходит, а как только приехал мой друг, она сразу метнулась к нему( я вижу это, так как работает по давно отработаной схеме, на мне применяли такой же подход). Зачем говорить столько приятных теплых слов, действительно было хорошо нам, она писала от чистого сердца, я чувствовал!Говорила вещи, которые свойственно девушкам держать при себе... И тут на тебе...
Но она все равно пишет и мне тоже, причем сама и какую-то фигню непонятную, просто так....Эх...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»