что делать?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Алессана
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:57

что делать?

Сообщение Алессана »

 
возможно, моя история типична или кто-то уже писал подобное. извините заранее, на форуме прочитала не все.

познакомилась я в интернете с одним молодым человеком (не на сайте знакомств, на форуме). общались мы долго, но просто как друзья. мы из разных городов. и вот недавно я ездила в город, где он живет. мы общались, гуляли. было всего три дня, но я умудрилась влюбиться.
молодой человек относится ко мне как к другу, как к этакому "своему парню". намекнуть каким-то образом на свои чувства я не решилась. да и сейчас не решаюсь.
после того, как я вернулась в свой город, мы также продолжаем общаться по интернету. но мне бы хотелось не просто дружеских отношений.
подскажите, что мне делать? взять и элементарно "забить"? или продолжать общаться? ведь наверно, есть какой-то, пусть даже минимальный шанс, что у него тоже проснутся какие-то чувства...

спасибо за ответы.
Диагностика добрачных отношений
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Если бы чувства проснулись, он бы, наверное, их не скрывал. Здесь, наверное, все зависит от того, как человек ставит сам себя в отношениях с кем-то. Если вы себя так изначально преподнесли - как друга-товарища, то он вас так и будет воспринимать. Может, вам стоит попробовать познакомиться с кем-то другим?
Алессана
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:57

Сообщение Алессана »

 
спасибо за ответ.
можно, конечно, взять и "забить". грустно....
Надежда_ писал(а):Если бы чувства проснулись, он бы, наверное, их не скрывал.
он очень скромный и стеснительный.

Надежда_ писал(а):Если вы себя так изначально преподнесли - как друга-товарища, то он вас так и будет воспринимать.
а как же тогда преподносить себя? общались и общались. у меня же чувства появились.
бывают же случаи, когда общались и общались, а потом взяли и поженились. что дает этот толчок? переход на другой уровень отношений? я понимаю, все индивидуально, но все-таки...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»