мы не сможем быть вместе

Если чувства не взаимны...
irisha297
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 08:25

мы не сможем быть вместе

Сообщение irisha297 »

 
Мне так тяжело...Мне 20 лет, скоро 21! Хочется семью, детишек, а я не могу даже с парнем встречаться больше 2-3 месяцев! Дело в том, что уже 6 лет люблю одного человека.
Познакомились мы с ним в летнем лагере, когда мне было 15, а ему 14! Я тогда вообще с мальчиками ещё не встречалась и никогда даже не целовалась. Лагерь находился очень далеко от моего города, на Чёрном море. Поэтому познакомиться там с кем-нибудь из своего города я даже и не надеялась! Но вот встретила его, закрутился мой первый роман, ночи под звёздами (в беседках лагеря) , первые поцелуи и признания. Я как сейчас помню это первое странное чувство. Я уже тогда поняла, влюбляюсь.
Вот так мы провели вместе этот 21 день, и оказалось , что мы не только из одного города, но и живём рядышком. Приехали домой, отношения не прекратились, но я в то время ещё стеснялась как-то, что у меня парень появился! Короче, вела себя глупо и эгоистично, мы расстались! А я поняла, что люблю его! Пыталась забыть-никак, просто нереально было! Страдала 7 месяцев, потом познакомилась с девочкой, и как выяснилось, что она общалась с ЕГО другом! Недолго думая я навязалась к ней в подруги, чтобы как-то выйти на него!
И вот 14 февраля, тогда мне уже исполнилось 16, я набралась смелости и позвала его к своей новой подруге в гости! Он ломался, но пришёл. Хватило лишь этого вечера, и мы снова вместе. Мои мечта сбылась, я была на 7 небе! И так мы были вместе два с половиной года! Мои самые счастливые годы) а потом...в один прекрасный день он сказал мне, что мы расстаёмся! Как гром среди ясного неба! Сказал, что даже не любил никогда, и что не видит нас вместе в будущем...
Стоит ли рассказывать каково мне было тогда, я не знала как жить без него, он был первым моим мужчиной и единственной любовью! Жизнь бы за него отдала, а он вот так! Похудела на 8 кг, за собой следить перестала, углубилась в учёбу! Время шло, я можно сказать никогда больше с ним не сталкивалась, подруги иногда видели его, мама встречала однажды, а я нет. Прошло 2 года, с тех пор, конечно боль утихла, думала, чувства мои угомонились! За 2 то года! Я встречалась с другим парнем, ЕГО вспоминала редко, зато часто видела во сне. Но всё было уже в прошлом! Просто не могла больше любить никого, забыла как это делается!
Но это ещё не всё! В этом году, в апреле ,когда я рассталась с очередным парнем, случилось ЭТО! В один прекрасный день я просто зашла в интернет, на сайт знакомств! Открываю сообщения...написал ОН!!!!!!! У меня тогда аж ноги ватными стали, руки тряслись! А он просто написал, привет! Я конечно же ответила, мы решили встретиться! Встретились, он делал мне комплименты, рассказывал о прошлых отношениях, мы вместе вспоминали о наших прошлых, и я была по-настоящему СЧАСТЛИВА! Первый раз за эти 2 года! Так мы начали изредка встречаться, я была уверенна, что всё, мы снова вместе! Целовались, обнимались, ходили по кафешкам. Но потом он стал звонить всё реже, а последний раз когда мы видились, он просто подвёз меня до подъезда и сказал ПОКА! Я снова мучилась, рыдала в подушку, решила спросить его напрямую, что всё это значило? неужели ничего!
Спросила-ответил! Что-то непонятное! Он объяснил это так, что ему в армию через месяц и он не хочет, чтобы его ждала девушка! Сказал, что возможно после армии мы будем вместе, но не факт! Зато с девушками он будет встречаться всё это время перед армией, ему нужен секс! А я спрашиваю, а почему со мной то нельзя быть, а он мне говорит, ТЫ МНЕ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК, НЕ ХОЧУ ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ СДЕЛАТЬ БОЛЬНО, А ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ВОЗМОЖНО! НЕ МОГУ, говорит, ТВОЕЙ МАМЕ ТО В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ, СТЫДНО ЗА ПРОШЛОЕ! Вот так мы и расстались, опять мои слёзы и эти муки!
В армию его тогда так и не забрали, заберут только в ноябре! Сейчас у него вроде девушка, вижу их фотки в интернете, боль невыносимая! ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ! Знаю, что забыть нужно, а не могу! Вот 2 недели назад опять с парнем рассталась, он в недоумении, а я не могу ни с кем встречаться! Удовольствия не могу получать ни от поцелуев, ни от объятий ни с кем, кроме НЕГО! Насилую себя, всё равно ищу кого-то, не в монастырь же уходить! И где-то в душе всё ещё надеюсь, что придёт ОН из армии и скажет, ДАВАЙ БУДЕМ ВМЕСТЕ!!!!
Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть , стоит ли ещё надеяться? Простите, что так много написала, просто хотелось учесть все мелочи, передать все свои чувства и эмоции! Заранее спасибо :(
Диагностика семейных отношений
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
ваша история похожа на многие на этом форуме, она сведена к любви зависимости без всякой логике и содержания..если вы видите что молодой человек не проявляет к вам чувств и симпатии, и честно говорит что не хочет с вами встречаться и тем более обманывать вас, то думаю надо оставить мысли о нем и погрузиться в собственную жизнь..насильно мил не будешь, так говорят...
oks-coks
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 14:04

Сообщение oks-coks »

 
Знаешь, Ира!
Не стоит надеяться и мучать себя, раз он так много раз плевал тебе в душу!
Сейчас тебе просто надо побыть одной..а в будущем наступит момент, когда ты встретишь другого человека..полюбишь его и все у тебя будет хорошо =)
Я желаю тебе счастья....
Леа
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 07:54

Сообщение Леа »

 
Здравствуйте. Да действительно похоже на любовную зависимость с Вашей стороны. Если мужчина делает вид, что ему наплевать, значит ему действительно наплевать. Если бы человек любил другого человека он бы не стал гулять с другими девушками, парнями. И уж тем более не оставлял бы как запасной вариант на будущее.
Перво наперво вам нужно побороть в себе ложные чувства (такие как: "мне кажется, что он ко мне все таки что то чувствует", "он реагирует на меня не так как на других", и так далее.). То что он ведет себя с вами не так как с другими обусловлено тем, что ему не хочется вас обижать, но это никакую "любовь" не значит.
И начать реальнее смотреть на вещи. А после этого можете работать дальше над собой.
Вот статья о том как опасно жить собственными иллюзиями https://www.perejit.ru/main/crisis?id=137
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»