Запуталась, совсем... помогите!

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
klumba
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 16:54

Запуталась, совсем... помогите!

Сообщение klumba »

 
Может, мне кто-то подскажет, а-то я совсем запуталась, я не понимаю своего парня...
Мы встречаемся уже 9-й месяц … или точнее мы встречались почти пол года, потом не встречались 2 месяца, а теперь опять встречаемся … и так, проблема у нас, или может только у меня, это его работа, он очень много работает, его слова: если я сегодня не сделаю этого, мне завтра не доверят новую работу, а не будет работы я не смогу платить за квартиру, за еду, за все, а он любит красиво жить… назовете эгоисткой? но ведь если человек дорог хочется все время проводить с ним ... не так ли?... когда мы встречаемся, а это бывает не так часто, я растворяюсь в нем, я не могу его отпустить при расставании, так как не знаю, когда опять увижу… и есче одна ПРОБЛЕМА… другие жалуются на то что от них парни хотят только секса, а я скорей совсем наоборот… вот мы встречаемся, он приходит с цветами, мы ходим в кино, кафе, вот он меня обнимает, там целует, провожает домой и я ведь чувствую что он меня хочет, чувствую не только там душой, а чувствую на ощупь так сказать :oops: но он провожает меня домой целует, разворачивается и уходит … последний раз когда был секс …это было где-то месяц тому назад … может я чего-то не догоняю ??? !!! :roll:
Диагностика отношений в сожительстве
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Простите, можно уточнить:
Вам непонятны 2 вещи:
1. Почему он так много работает, т е зачем ему это надо? И не является ли это свидетельством того, что он к Вам охладел, и ему на работе интресней чем с Вами?
2. почему он не хочет заним сексом ?

Я Вас правильно поняла?
klumba
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 16:54

Сообщение klumba »

 
На счет работы, то я так, о наболевшем, тут ниче не поделаеш, хотя и есть ревность к работе, но сама понимаю, что это даже хорошо, что он привык расчитывать только на себя и зарабатывать ...
Меня скорее второе волнует, почему здоровый парень, 27 лет, не хочет ... вот встретились мы в воскресенье, пошли в кино, прошлись, и в 20:00 он говорит: мне пора домой, завтра рано вставать ...вот мне на работу тоже в 6 утра вставать ... но не в 8 же вечера спать ложится :?: :idea:
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
У меня два вопроса:
1. А вы искренне считаете, что здоровый парень в 27 лет, встречаясь с пусть даже самой прекрасной на земле девушкой, ОБЯЗАТельно должен хотеть с ней секса, всячески к этому стремиться- а если он не предлагает секса, не "пристает", - это признак того, что в отношении его к этой девушке ЛИБО в нем самом что-то НЕ ТАК??

:?: 2. Klumba, а чего хотите ВЫ? Вы можете нарисовать некую с вашей точки зрения картинку идеального общения с вашим мч?\
просто тогда будет понятнее, могу ли я Вам чем лио помочь и чем именно :wink:
klumba
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 16:54

Сообщение klumba »

 
Как сказала мне одна женщина: "Нормальные парни всегда хотят секса! Даже больше чем пива и футбола. Если он не занимается сексом с тобой, значит, он делает это с кем-нибудь другим."
Я ж не говорю про каждый день ... но .... я уже скоро комплексовать начну ...
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
klumba писал(а):Как сказала мне одна женщина: "Нормальные парни всегда хотят секса! Даже больше чем пива и футбола. Если он не занимается сексом с тобой, значит, он делает это с кем-нибудь другим."
Эта женщина многого не знает о жизни. Нормальные парни хотят любви, хотят семью, хотят детей.
klumba
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 16:54

Сообщение klumba »

 
1. женщине уже 47 лет ... я думаю что то таки она уже понимает в жизни ... но не верю ... или не хочу верить :roll:
2. мне как бы не 18 лет, а скоро 25 будет и я тоже хочу детей, семью, стабильность... а он мне ни разу не заикнулся о нашем будущем.... совместном будщем... :idea:
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Во первых, возраст не показатель мудрости. К сожалению, можно всю жизнь прожить, заблуждаясь.
Во вторых. Простите, Клумба, раз вам не 18, а 25 лет, то тем более… вам наоборот, нравиться скорее должно, что ваш парень не озабочен одним только сексом. Значит, ему ВЫ нужны, как человек, как женщина, с которой можно не только сексом заниматься, а нормально общаться, думать о будущем… а не ваше тело для услаждения своего тела. Вас что, правда больше бы устраивало, если б он был как все «нормальные» парни, по словам вашей знакомой- в первую очередь думал о сексе, во вторую и в третью – о пиве и футболе?? (Хм, мой муж, кстати, терпеть не может футбол, а пиву предпочитает вино… но я не считаю это свидетельством его ненормальности. Но это я так, к слову пришлось).
Вас что, он больше бы устраивал, КАК КАНДИДАТ В СПУТНИКИ ЖИЗНИ?
Если бы вы просто поразвлечься хотели, то ок, все ясно. А вы то ведь семью хотите…
Не могу я этого понять. :?:
klumba
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 16:54

Сообщение klumba »

 
было три выходных... праздник ... мы даже не увидились... работа? или не только? ... все правильно говорите... но не могу я успокоится ...
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
работа? или не только?
1. вы в нем сомневаеетсь? вы думаете , он встречается с кемто еще?

2.
все правильно говорите... но не могу я успокоится ...
Простите, Клумба, но я думаю, проблема не в нем... А в Вас, в первую очередь. Подумайте, как я Вас уже спрашивала, - а какова идеальная с вашей т зрения картина вашего общения?
Mi_Ledy
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 01:29

Сообщение Mi_Ledy »

 
здрасте, вынуждена согласиться с Адрианной, скорее это его ПЛЮС, что он видит в Вас нечто большее, чем всегда доступную девушку.
А то что ему 27-это действительно не показатель! У меня вот под боком брат такого возраста :D
Может Вам стоило бы поговорить с ним о его будущем, как он его себе представляет, только не на предмет Вашего там присутствия, а общий сценарий, очень может быть, что Вы и не захотите играть в нем главную роль...
Извините, что не очень радостно, я искренне Вам желаю, чтобы у Вас все прояснилось
klumba
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 16:54

Сообщение klumba »

 
Может и плюс… я ж не спорю… но понимаете, очень трудно ждать … вот он говорит: встретимся на выходных…и я жду …проходит суббота, проходит почти все воскресенье и тут далеко после обеда он звонит и говорит: ты знаешь, мне надо завтра срочно работу одну сдать, наверное я не успею сегодня встретится …. или у тебя день рожденье, ты бегаешь радостная с самого утра, вот вот должны прийти гости и звонок: меня тут вызвали на работу, я не смогу прийти …. 8 марта: это не мой праздник, у меня много работы … может и правда что-то не так со мной … раз все это терплю … и «не хотела бы играть в нем главную роль»... не ждала бы … наверное я или сильно люблю, или мазохистка :| )))
Mi_Ledy
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 01:29

Сообщение Mi_Ledy »

 
Тут я Вас очень понимаю, я тоже считаю, что если человек любит, если он хочет увидиться, то он сможет найти время, я думаю, что даже при большой занятости выделить 3часа дня за два вполне реально.
Правда, мне самой приходиться мириться с "финансовой полицией" на работе и неожиданными проблемами у друзей :(
Пока терплю- люблю тоже видимо :)
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»