как быть?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Валерия
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 19:11

как быть?

Сообщение Валерия »

 
около 3 месяцев назад познакомилась по интернету с мужчиной, он старше меня на 12 лет. Вели переписку, сначала в день отсылали по одному длинному письму на почту, писали обо всем на свете, обсуждали различные вещи, в общем, так сказать, грузили друг друга своим видением мира. Общение давалось легко. С самого начала мы будто бы условились доверять. Возможно звучит странно, как так, сразу доверять незнакомому человеку. может это и неправильно, но я пока об этом не пожалела. Мы всегда и во всем старались понять друг друга и в скором времени это понимание связало нас, в жизни часто люди бояться друг друга понять, но это уже другая тема. От такого чисто дружеского общения мы оба получали будто заряд энергии, хорошего настроения, вскоре оно стало необходимым, общение приносило нам обоим удовольствие. Очень скоро стали переписываться чаще. Он из другого города, но в моем городе бывал часто, по работе. Следующий его приезд предполагается где-то через месяц.
Дружба плавно переходила в ничем необязывающий игривый флирт. ну и так далее.... в общем и я и он поняли что нам просто необходима встреча. через некоторое время выяснилось, что он женат. Я не знаю как поступить. Читала на этом сайте другие темы, много подобных историй, но не нашла ни одной, что называется, с счастливым концом. Понимаю, что во встрече теперь лучше отказать. Но знаю, что приедет он все равно (хотя бы просто по работе). и самое главное - понимание. Так хорошо меня не понимал ни один человек. Так это все просто решается, казалось бы, забудь, пока еще это сделать не сложно. Но смогу ли отказать во встрече? И как это сделать? Я пыталась закончить наше общение, и даже он пытался, но ничего не вышло, не дышится друг без друга.
Диагностика добрачных отношений
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Как бы небыло сложно порвать эти отношения,но порвать их необходимо и чем раньше тем лучше.Вы сами понимаете,что чем дальше в лес,тем больше дров.Ознакомьтесь с темой Игоря в этом разделе.Там примерно похожий сюжет.К чему это привело?Относитесь к другим людям так,как хотели бы,чтоб относились к вам.Вы ведь не хотели бы оказаться на месте его жены?А ведь всё возвращается.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: как быть?

Сообщение Брат »

 
Валерия писал(а): самое главное - понимание. Так хорошо меня не понимал ни один человек.
Не обманывайте себя. Кто сказал, что понимание - это главное? Кто сказал, что Вы - такой сложный ребус, который мало кто может понять?

Понимание - это конечно важно. Но это не главное. Не беспокойтесь: будет у Вас чистая совесть, будет и понимание с порядочным человеком.
Чайка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 11:09

как быть

Сообщение Чайка »

 
Валерия,как вы узнали что он женат и почему ,вы думаете он искал знакомства по интернету?Постарайся выяснить и понять для себя очень важные вопросы до того как примешь решение.В любом случае,практика говорит о том,что мужчины ищут разнообразия в жизни ,не более.Если ты готова выкинуть из жизни несколько лет,в итоге иметь боль (о которой тут очень много написано)побыть любовницей женатого мужчины и когда ему надоест,быть брошенной,то удачи :| .А может ты у него не единственная знакомая по интернету,это очень наивно,доверять мужчине ,который обманывает жену.Ты впала в эмоциональную зависимость,поверь ,потом когда ваши отношения закончатся,вообще забудишь как дышать от боли.Но решать тебе...
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»