я запорол я виноват

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
run
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 15:31

я запорол я виноват

Сообщение run »

 
я остался у разбитого карыто.я живу с девушкой уже год.все было хорошо в принцепи.возникло чувство привыканий в человеке и захотелось экстрима .начал заводить мимо летные романы и все такое.за год не изменил не разу.физически.и вот однажды настоет момент когда не чайно один роман выплал.она меня простила.сейчас второй.и мне сказали уходи из моей жизни чего и в прицепи ожидалось.но люблю я только ее не могу жить без нее.я знаю что я обманываю. и лож дважды не прощается.но так все опять вспыхнуло (любовь)такая мощная но она говорит все равно уходи ПОМОГИТЕ [/u]
Диагностика добрачных отношений
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Re: я запорол я виноват

Сообщение Ива »

 
run писал(а):и мне сказали уходи из моей жизни чего и в прицепи ожидалось.но люблю я только ее не могу жить без нее.я знаю что я обманываю.
не любите. Ну повстречаетесь вы с ней еще год-два-три, а потом уйдете.
Отпустите лучше сейчас, не мучайте
Katia
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 15:12
Откуда: Moscow

Сообщение Katia »

 
Просто никогда больше не обманывайте и не предавайте. "Люблю - не люблю" не оправдание для обмана. Если вдруг когда-то снова покажется, что "разлюбили", снова пойдете искать новых ощущений?
Как только твердо решите для себя больше не обманывать - и это решени будет действительно бесповоротным - Вам снова поверят.
Просите прощения. Простит или нет Вас девушка - как Бог даст.
Надейтесь. Молитесь.
Koshka
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 11:43

Сообщение Koshka »

 
да,бывают периоды,особенно в молодом возраасте,когда постоянный партнер надоедает и хочется чего-то новенького.Но ведь вы делаете девушке,которою вроде любите,больно.Зачем? Может стоит откровенно поговорить и отдохнуть друг от друга некоторое время.а за этот пнриод Вы сможете разобраться в себе и больше не допускать ошибок.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
да, хороший совет.
перевожу с написанного на обычный:
- давай разъедемся на время - что-то ты мне надоел(а);
- отдохнем друг от друга, разберемся в себе - мягко попрощаемся.
Так обычно бывает. Бывает, когда нет желания направлять отношения, и берется пауза - посмотреть, куда они сами выплывут. Отношения, которые представляют ценность для участников, никто не будет отпускать на самотек, их направляют и укрепляют.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»