муж вернулся из тюрьмы

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Сирень

Сообщение Сирень »

 
Здравствуйте! тоже решила сюда написать... от безысходности наверно.... моя история вкратце.

Я очень долго-долго ждала своего любимого человека из тюрьмы.
Дождалась. Вернулся. Стали жить вместе. А потом вдруг начались
скандалы, ссоры с его стороны... его пьяные братья, которые приходили
в 2 часа ночи... включали на всю громкость телевизор... а мне в 7
утра на работу вставать...братья спали, а я шла работать. вскоре
случилась радость, это не передать словами, я так долго этого ждала...
и вот я забеременела... токсикоз... любимый как-то не пришёл ночевать,
я собрала вещи и ушла к родителям... а он не появлялся долго-долго...
потом как-то позвонил... он так редко звонит мне... а у меня душа
напополам... от боли за себя и за малыша, которого жду... так бы
хотелось, чтобы его папа был рядом, дарил нам любовь , внимание... но
не получилось... боль... слёзы не понимание почему? и одинокие дни
ожиданий, ожиданий моего малыша
Создать семью после 40
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Помню Вашу историю.
Начало: https://www.perejit.ru/main/help?id=48
Продолжение: https://www.perejit.ru/main/help?id=431

Могу только посочувствовать.
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Попробую ответить с Вашего позволения.
Даже не знаю, имею ли я право советовать вам…. Мне Вас искренне очень жаль…
Знаю твердо только одно средство: молитва. Господь милостив…..
Постарайтесь пока настроиться на вашего будущего малыша.
Ребенок- это же в любом случае счастье. Попробуйте пофантазировать, каким он будет. Только не отвлекайтесь на мрачные мысли. Представьте: однажды он скажет Вам – именно ВАМ- Мама! Одно это стоит того, чтобы не отчаиваться, найти силы жить.
Я пережила одинокую беременность, и мне говорили, что ребенок- счастье, а я не вполне понимала… Я относилась к этим словам просто как к необходимым для утешения одинокой будущей мамы. А теперь я знаю, что это не пустые слова и не пафос. Это правда!
А что касается мужа… Ведь все еще может измениться. Мы же не знаем, что нас ждет завтра…. Отец моей дочери вернулся когда ей было 2 мес. Хотя уходил навсегда, говоря что любовь прошла….. Надо верить, что Бог устроит все лучшим образом. Я знаю, это все так трудно…. Но не забывайте главное: Господь помнит о нас.
Не унывайте, если это возможно :wink:
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Сирень,я искренне сочувствую вам.После тюрьмы люди возвращаются другими,не такими как были раньше.И вернувшись они начинают падать.И только искренняя и самоотверженная любовь может спасти их от падения.Сейчас ваш муж находится в иллюзорном мире и пытается получить удовольствия которых был лишен.Любовь и молитвы помогут вам вернуть его к реальности.Старайтесь думать о хорошем.Вам и вашему будущему ребеночку это необходимо.Абстрагируйтесь от внешних раздражителей.
La_manzana
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 13:31
Пол: женский

Re: муж вернулся из тюрьмы

Сообщение La_manzana »

 
Сирень, интересно, какие у вас сейчас с мужем отношения. вместе ли вы..
lisaa
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:38
Пол: женский

Re: муж вернулся из тюрьмы

Сообщение lisaa »

 
Таня меня тронула Ваша тема и я решила написать.Вы молодец не во всем , но возможно в самом важном.Многие не задумываясь на Вашем месте убили бы малыша и проблем нет.Можно и дальше грибы и травки собирать.Многие этого не понимают, но в нашем мире нет ничего ценнее человеческой жизни. И очень хорошо что Вы постояли за себя и малыша и поставили условие ЗАГС=ответственность, а не то что Он предлагает Вам сейчас. Вы всегда и так на многое шли ради ваших отношений. Пора мужчине взять на себя главную и необходимую для Ваших отношений роль.И на бойтесь остаться одна, вы уже не одна, у Вас есть дети. И все остальноа будет хорошо. Главное не сетовать на судьбу,молиться,любить Бога,себя и своих детей. Судя по Вашей решительности, Все у Вас получиться. Удачи.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: муж вернулся из тюрьмы

Сообщение Elfriede »

 
lisaa писал(а):Таня меня тронула Ваша тема и я решила написать.Вы молодец не во всем , но возможно в самом важном.Многие не задумываясь на Вашем месте убили бы малыша и проблем нет.Можно и дальше грибы и травки собирать.Многие этого не понимают, но в нашем мире нет ничего ценнее человеческой жизни. И очень хорошо что Вы постояли за себя и малыша и поставили условие ЗАГС=ответственность, а не то что Он предлагает Вам сейчас. Вы всегда и так на многое шли ради ваших отношений. Пора мужчине взять на себя главную и необходимую для Ваших отношений роль.И на бойтесь остаться одна, вы уже не одна, у Вас есть дети. И все остальноа будет хорошо. Главное не сетовать на судьбу,молиться,любить Бога,себя и своих детей. Судя по Вашей решительности, Все у Вас получиться. Удачи.
Девушка, Вы бы хоть обратили внимание, что автор был здесь 7(!) лет (!) назад. Кому Вы пишете?
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»