Вроде не виновата...но осталась одна

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Luna623
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 02:05

Вроде не виновата...но осталась одна

Сообщение Luna623 »

 
Я в интернете познакомилась с мальчиком с моего города....ну мы до этого сталкивались в одной компании,но не общались,сдружились быстро,как то раз он приехал ко мне домой,был не трезв и лёг сразу спать,проснувшись попил кофе и уехал между нами ничего небыло!на следующий день мне начал писать его друг Саша он на тот момент находился далеко от меня ,сдавал сессию в институте,но мы тоже с ним не раз сталкивались но не общались! Мы с ним начали флиртовать,затем всё переросло в серьёзные намерения,всё складывалось на доверии,я его ждала тут,это видели все его друзья что мне нужен только он,что я серьёзно настроена! Тут прошло время и он резко перестал мне отвечать! Потом сказал что приедет и мы поговорим....я так поняла что то случилось...потом поняла что видимо Макс(парень который у меня ночевал),видимо рассказал ему что был у меня,я Саше сразу об этом написала,и он конечно же начал,что я ему соврала,что не хочет слышать никаких объяснений,потому что его друг ему об этом сообщил раньше чем я,хотя я собиралась ему об этом рассказать но когда он приедет,не хотела чтобы он накрутил себе чего нибудь там в голове! У меня есть везкие доказательства тому что между нами с Максом ничего небыло! В общем он сказал что таких ошибок не прощает и не хочет больше меня знать....а через пару дней он начал общаться с ддругой девочкой которой он не нужен.....и она за его спиной сейчас крутит с другими парнями а он зная об этом закрывает глаза....и приехав сюда они сейчас вместе!
Очень нужен мне этот человек,он мне очень дорог,помогите вернуть....или подскажите смысл его поведения...почему узнав об этом он сразу не разорвал со мной обшение?
Диагностика семейных отношений
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Пригласить парня ночью в гости домой... Это не так безобидно, как Вы думаете...
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Вроде не виновата...но осталась одна

Сообщение sam1 »

 
Luna623 писал(а):подскажите смысл его поведения
Смысл его поведения схожен с вашим: ни к чему не обязывающий флирт и жизнь, управляемая только эмоциями.
Luna623
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 02:05

Сообщение Luna623 »

 
Ну не ночью он у меня был дома а днём! и между нами ничего небыло!
И потом я прошу совета,но никак не критики своих действий!
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Luna623 писал(а):Ну не ночью он у меня был дома а днём! и между нами ничего небыло!
И потом я прошу совета,но никак не критики своих действий!
А это и был совет.
Зачем Вы вообще оставили этого парня у себя в доме?
Приехал нетрезвый, вызывайте ему такси и пусть едет к себе домой отсыпаться. У Вас не ночлежка.
Начните себя уважать и другие будут Вас уважать и доверять Вам.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»