ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
МуСя
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 09:48

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение МуСя »

 
Я рассталась со своим любимым человеком... правда, расстались мы давно, почти год назад, но не могу его забыть... Это моя первая, настоящая любовь и я больше никого не вижу рядом с собой кроме него. конечно, после него у меня были отношения. Но я не смогла забыть его с помощью других парней. мы повстечались всего лишь месяц, но он меня тоже забыть не может! Я это вижу по нем, когда я прохожу мимо, он начинает волноваться и обворачивает голову в мою сторону. У нас с ним есть общие знакомые, и он им признался, что любит меня по-прежнему и скучает. Он даже делал первые шаги, чтоб наладить отношения, стал звонить. Он звонил мне 5 дней и вдруг перестал... я не знаю, что и думать! Я решила, что больше не нравлюсь ему, но вчера мне его близкий друг сказал, что я ошибаюсь и посоветовал самой позвонить. Я позвонила - мама его сказала, что он уехал к тёте и на днях будет дома. Помогите мне пожалуйста! мне нужна также помощь психолога! Я буду вам очень благодарна! Могу ли я вернуть своего любимого? если да, то КАК? Дело в том, что я человек-однолюб и я никого не вижу рядом с собой кроме него... Заранее спасибо!
Диагностика добрачных отношений
Капрал
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:33
Откуда: Николаев

Помогите пожалуйста

Сообщение Капрал »

 
Муся, если и та и он действительно любите друг друга, а через год вы должны определиться без проблем,и расстались нормально(тоесть ето не месть и не прикол с его стороны, что но звонит),то отношения начать сново можно.Почему начать сново...?Потому что такими как раньше они не будут, за год и ты и он поменялись,да и жизнь изменилась, какието взгляды...
Поетому, не стоит расчитывать что это тотже человек который был раньше,хотя большая его часть та же.
Есть есче такое понятие как чувство достоинства.Если он звонил 5 дней,и без ответно,конечно он подумает что с твоей стороны чувства прошли,или тебе просто нравится что кто-то бегает за тобой...
Поетому сделай первый шаг...
Но сначала опредились, ты его любиш, или любиш и тебе хороше с ним, иногда ети понятия не совмещаются!И есче отношения стоит начинать сново, если причина по которой вы расстались изкоренина! Потому что человека поменять невозможно,но он может поминяться сам если сделал выводы и захотел!!!ЕТО МОЕ СУБЬЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ
Лирика
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 15:23

Сообщение Лирика »

 
Вопрос поставлен однознечно!!! Ты не спрашеваеш нас стоит ли возврощять, ты спрашеваеш можно ли вернуть... извени но на этот вопрос тебе здесь ни кто не может дать ответ!!! Сейчас главное не спешить, не торопиться!!! Видеш со звонком поторопилась, а он просто был у тёти, просто у него небыло возможности позванить!!! Да и его друзей поменьше слушай!!! Как я поняла ( конечно я могу ошыбаться ), что ты просто поставила себе цель быть с этим человеком вместе, а кроме этой цели больше ни чего не видиш! Цель это конечно хорошо, но чеще всего в погоне за ней теряется её смысл.
Обдумай всё хорошо, у тебя есть время!! Ведь здесь уже много раз было сказанно, твоё от тебя ни куда не уйдёт! :wink:
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»