Моя история. Он женат, а я жду ребенка.

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
ел
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 13:59

Моя история. Он женат, а я жду ребенка.

Сообщение ел »

 
Моя история не отличается чем то особенно. Он женат , двое детей. Жена у него уехала в другую страну с целью обосноваться там. Он остался здесь с детьми. Работаем вместе. Встречаемся уже год. Не могу утверждать как он. Но я очень привыкла и люблю его. 3 месяца назад узнала что беременна и решила родить. У меня уже есть сын. Он немного понервничал, потом смирился. Летом этого года он уже уедет. Я никогда не требовала от него никаких обещаний. Он сам многое обещал. И что не уедет от меня. Я в душе понимала что это не так. Я простила ему всё. Пусть едет. Но плачет душа. Прокормить и вырастить ребёнка я смогу. Но как я буду без него.
Создать семью после 40
ulitochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 23:10

Сообщение ulitochka »

 
Вы молодец,что решили оставить ребеночка , а дальше как Бог даст.
Страждущий
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14

Сообщение Страждущий »

 
Ну, ну! Утешьтесь, все образуется, Вы только держитесь!
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Вот вы уже и сами ответили на свои вопросы. Вы все простили, со всем смирились. Без него будете жить как и раньше жили.

Ведь жили же как то с одним ребенком и без него.

Вы допустили слабость, встречаясь с женатым и вот за эту слабость приходится платить своим угнетенным психологическим состоянием. Т.е. был грех - вы каетесь и платите за него.

Не отчаивайтесь. Бог всех любит и всех примет! Молитесь - станет легче.

А что еще в жизни будет - этого мы не знаем. Но вам нужно было пройти через эти испытания.

Ведь возможно вы и своему любимому жизнь сломали или покалечили, вот уедет он, а сердце его с вами останется. Тоже ведь несладко.

Так что жертвы здесь две, нет даже три - еще и ребенок, который без отца будет расти.
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»