стерва?

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Lika

стерва?

Сообщение Lika »

 
пожалуйста...помогите )
я дружила с мальчиком очень долгое время и потом всё переросло в более глубокие отношения.
очень долго рассказывать не буду,но он ушёл испугавшись серьёзных отношений,моей чрезмерной заботы,ласки,внимания,беспокойства за жизнь и так далее....я могла прийти посреди ночи пешком на другой конец города,если ему было плохо.

и он ушёл....сказал,что мы вообще не встречались,а были лучшими друзьями в мире,что я ему как сестра была....

и вот у нас всё длилось два-три года.....то прекрасно,то плохо.

пока он не ушёл к одной,которой совершенно не нужен,она его кидает,как может,как хочет,а он прибегает к ней по любому зову,при том,что человек он очень скрытый и никогда ни за кем не бегал.

впринципе я всё понимаю,но в отдельных случаях не знаю,что и сделать.....

как его добиться ? или не стоит ? пересилить себя и сказать ему нет,если вернётся ?
Диагностика отношений в сожительстве
Мариша
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 15:24
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Сообщение Мариша »

 
Лика, давайте по порядку...
Вот для начала,он-то Вашим отношениям, как я поняла, дал четкое оприделение, назвав их- братско-сестринскими.... дружескими.. А Вы? Вы можете с уверенностью сказать чем эти отношения были для Вас? Дружба? Привычка? Опекунство? Влюбленность? Переросли ли ваши отношения, за 3 года общения в нечто большее?
Лика, может быть, когда Вы серьезно задумаетесь и дадите оприделение Вашим отношениям, станет легче....
Мариша
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 15:24
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: стерва?

Сообщение Мариша »

 
Lika писал(а): как его добиться ? или не стоит ? пересилить себя и сказать ему нет,если вернётся ?
[/quote]

Лика, это совершенно не те вопросы которыми сейчас нужно задаваться! И потом не уверена что он вернется, ну а если и вернется, то только исключительно по привычке...
Задумайтесь о себе и о собстенном душевном комфорте! Ответьте на вопросы, в первую очередь для себя...
Удачи!
Арина
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 11:48

Сообщение Арина »

 
Лика!

А у вас остались сейчас с ним какие-то отношения? Дружекие? Приятельские?
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»